Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Переживший стрельбу на «Удельной» иностранец сам попал под следствие. Им интересовались ученики, он — ученицей

17683
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
MidNightWoodpecker30 Окт 2023 в 09:30

Не понял, стреляли из "спускового механизма", или к нему ещё что-то прилагалось, типа ствола и приклада, но случайно пропало при расследовании

Гость30 Окт 2023 в 09:31

"У подростков изъяли охотничий спусковой механизм" - кто-нибудь может расшифровать, что это такое?

Гость30 Окт 2023 в 09:35

Интересно, на основании чего шарились в его смартфоне? И почему-то его в изолятор, а стрелявшие — по домам. Видать мощная диаспора у школьников...

Гость30 Окт 2023 в 09:38

Охотничий спусковой механизм в ружье, может разломали , а когда были пойманы то имели только "спусковой механизм".

Гость30 Окт 2023 в 09:42

Опять братьев подставляют злые рюсские

Гость30 Окт 2023 в 09:44

Не просто им выживать в каменных джунглях!

Гость30 Окт 2023 в 09:45

Хм, стрельба в людном месте - и по домам?

_ixform30 Окт 2023 в 09:46

они могли потом заниматься сексом и ещё больше сделать нарушений протокола

Гость30 Окт 2023 в 09:57

Так может не просто так в него и стреляли то? Наверное и искали видео по показаниям ребят?

triton197730 Окт 2023 в 09:58

Сила правовой метаморфозы: из потерпевших в подозреваемые))

Гость30 Окт 2023 в 10:06

Полная импотенция отечественных правоохранительных органов в отношении преступников-мигрантов привела к тому, что уже несовершеннолетние вынуждены действовать вместо них.
Представляется, что одному важному руководителю не нужно пытаться избираться на следующий срок, результаты его деятельности видны невооруженным глазом. И эти результаты, увы, печальны.

MAGDANOZA30 Окт 2023 в 10:08

Заявил, что в него стреляли, или действительно стреляли из "спускового механизма"? Есть некоторая разница. Неужели в метро запустили сигнальную ракету, и никто, кроме "потерпевшего", это не заметил? Или ему громко сказали "бах" и у него случилась неожиданность? И правда ли "спусковой механизм" строго запрещено возить с собой, иначе почему его изъяли?

Zet30 Окт 2023 в 10:23

Вывод: перед жалобами в полицию запрячь смартфон подальше...

Гость30 Окт 2023 в 10:24

Сам себя под зону подвёл

BobCat230 Окт 2023 в 10:26

Вообще больше похоже на разбой со стороны "детишек", да еще и с "подсадной уткой" соответствующего возраста, а не банальное хулиганство или же защита "чести сестры".

pgrad30 Окт 2023 в 11:15

А была ли девочка???

Гость30 Окт 2023 в 11:25

пришел на встречу к девочке, а нарвался на мальчиков? Вчера еще понятно было, что не просто все в ситуации. Рауфик хотел девочку, а получив отпор побежал жаловаться, что Рауфик хороший, а его обидель русский мальчик? "сидел типа, не шалю, никого не трогаю, починяю примус"? /М.Булгаков/

Гость30 Окт 2023 в 11:34

Отличная история. Шерсть пожаловалась в полицию и сама же уехала в обезьянник. Это все, что нужно знать о наших правоохранителях.

Гость30 Окт 2023 в 12:39

Вообще то Удельная постепенно превращается , особенно по выходным , в какую то " свободную экономическую зону " со своими законами и правилами . Территория около станции превратилась в какой то отстойник , с каким то подобием сельхоз- рынка и просевшей волнами брусчаткой и даже отсутствием какого то подобия благоустройства . Рынок -это , вообще позор , продукт 90 - х годов . По хорошему его надо как то цивилизовать , а лучше перенести в пригород .

Гость30 Окт 2023 в 14:14

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей.( Библия)

Гость30 Окт 2023 в 18:05

там мужчина 20 летний писал 15 летке и скидывал дик пик. Они договорились о встрече, но вместо девушки пришли 3 подростка, и избили его

Вернуться к публикации
close