Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Бастрыкин взял на контроль дело о беспорядках в Махачкале

9481
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость30 Окт 2023 в 09:43

А почему Бастрыкин не берёт под контроль преступления израиля?

Гость30 Окт 2023 в 09:44

Что делали сотни тысяч ментов и ск ,росгвардейцев во время беспорядков? Их чтотнельзя было экстренно ввести в аэропорт?

Гость30 Окт 2023 в 09:46

ну наконец-то!

своих не бросаем30 Окт 2023 в 09:46

хоспади, всех собрали , на самолёт и в сектор газа, пущай тама подвиги совершают.

_ixform30 Окт 2023 в 09:47

в Дагестане только и разговоров что о море и о закате солнца вручную

Йёхан30 Окт 2023 в 09:49

Установить, всех поймать, наказать по закону и дополнительно выставить им требование о финансовом возмещении упущенной выгоды аэропорта и пассажиров.
Денег нет - иди отрабатывай, там где стреляют не из травматов.

Гость30 Окт 2023 в 09:50

Ну, беспорядчики, сдавайтесь! А то хуже будет!

Narrativ 𒆜30 Окт 2023 в 09:51

а почему молчит Президент? Республике явно нужна денацификация . Или это другое?

ProstoZloy30 Окт 2023 в 09:58

"Бастрыкин взял на контроль..."
Неужели всех задержанных в Грозный этапируют?

Гость30 Окт 2023 в 09:58

Заметно, что многие из них даже не пробовали работать. Так отправьте их на обучение профессиями под надзором опытных наставников

Гость30 Окт 2023 в 09:58

какие новости в деле адама кадырова, следователь бастрыкин ?

Гость30 Окт 2023 в 10:01

Есть два дотационных региона которые нас тянут на дно!

Гость30 Окт 2023 в 10:02

Законы в тех краях это формальности

Гость30 Окт 2023 в 10:05

Правильно ли я понял, что там так и не нашли НИ ОДНОГО! еврея?

Гость30 Окт 2023 в 10:09

Беспорядки в Махачкале надо зачищать, начиная с Москвы и Санкт-Петербурга.

Гость30 Окт 2023 в 10:15

Знаете что , не такой уж и большой контроль у Бастрыкина, малюсенький совсем, практически нет его. Такие дела.

Гость30 Окт 2023 в 10:17

Ст. 282 УК РФ

triton197730 Окт 2023 в 10:25

Бастрыкина есть за что уважать, нормальный мужик, в том числе и в профессиональном качестве. Но сдается вчерашняя "акция" на Кавказе - плоды в том числе и недавнего "решения уголовно-территариального вопроса" и его не сильно правового продолжения, к которому Бастрыкин тоже к сожалению имел некоторое отношения. Конкретизировать не буду, в принципе и так понятно - показательное презрение к традиционным общественным, в том числе и правовым догмам чревато последующим произрастанием того же самого "в массах"..

Гость30 Окт 2023 в 10:30

Сергей и гарант ничего не решают.

Гость30 Окт 2023 в 10:32

Бастрыкин просто теперь не сбежит, а то что имеет за далекой границей гниет по-тихоньку, ну и жены уже старенькие.

Гость30 Окт 2023 в 10:36

Работников мало...контролёров много! На выходе-всё плохо!

26078660130 Окт 2023 в 10:50

Так беспорядки еще и не начинались, все впереди.

Гость30 Окт 2023 в 10:53

Словами пустыми пиариться глупо.
Слов предостаточно, дело давай!
Коли уж взялся рукою за лупу,
Глаз приложить к ней ты не забывай!

Гость30 Окт 2023 в 11:28

«Путешествуйте по России. У нас много интересных мест»

Гость30 Окт 2023 в 11:36

Взял не контроль!!!! Личный.. На контроль взял да и взял. Теперь контролирует, контролирует, контролирует. Дело идёт, а он всё контролирует неусыпно, неустанно.

27938189030 Окт 2023 в 11:57

А дело сына Кадырова не взял.

Гость30 Окт 2023 в 12:01

Бастрыкин только берет. Не мужик.

Гость30 Окт 2023 в 12:17

Ожидаемая реакция, что у нас в большой стране нет других аэропортов, кроме Дагестана, Чечни и других мусульманских республик. Как будто спецом народ позлить.

26615735030 Окт 2023 в 12:18

Так он же вроде того … ну вы меня понимаете … уже не может ничего сказать в принципе

lykov2030 Окт 2023 в 12:18

Хинштейна в Махачкалу.

26615735030 Окт 2023 в 12:27

Нужно Дагестан передать в управление Кадырову ! Только он сможет излечить этот регион от ваххабизма и прочего экстремизма !

Гость30 Окт 2023 в 12:54

К великому сожалению в последнее время прослеживается тенденция, что все поручения господина Бастрыкина вызывают либо смех, либо сарказм и по итогу глубокое разочарование ибо далее поручений ничего не идёт.

Гость30 Окт 2023 в 14:10

Нам ведь тоже не все нравятся. Давайте будем перекрывать аэропорты и искать в них виноватых.

Гость30 Окт 2023 в 16:11

И чего дагестанцы взбеленились? Как будто ЛГБТ прилетели в гости

Вернуться к публикации
close