Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
А почему Бастрыкин не берёт под контроль преступления израиля?
Что делали сотни тысяч ментов и ск ,росгвардейцев во время беспорядков? Их чтотнельзя было экстренно ввести в аэропорт?
ну наконец-то!
хоспади, всех собрали , на самолёт и в сектор газа, пущай тама подвиги совершают.
Установить, всех поймать, наказать по закону и дополнительно выставить им требование о финансовом возмещении упущенной выгоды аэропорта и пассажиров.
Денег нет - иди отрабатывай, там где стреляют не из травматов.
Ну, беспорядчики, сдавайтесь! А то хуже будет!
а почему молчит Президент? Республике явно нужна денацификация . Или это другое?
"Бастрыкин взял на контроль..."
Неужели всех задержанных в Грозный этапируют?
Заметно, что многие из них даже не пробовали работать. Так отправьте их на обучение профессиями под надзором опытных наставников
какие новости в деле адама кадырова, следователь бастрыкин ?
Есть два дотационных региона которые нас тянут на дно!
Законы в тех краях это формальности
Правильно ли я понял, что там так и не нашли НИ ОДНОГО! еврея?
Беспорядки в Махачкале надо зачищать, начиная с Москвы и Санкт-Петербурга.
Знаете что , не такой уж и большой контроль у Бастрыкина, малюсенький совсем, практически нет его. Такие дела.
Ст. 282 УК РФ
Бастрыкина есть за что уважать, нормальный мужик, в том числе и в профессиональном качестве. Но сдается вчерашняя "акция" на Кавказе - плоды в том числе и недавнего "решения уголовно-территариального вопроса" и его не сильно правового продолжения, к которому Бастрыкин тоже к сожалению имел некоторое отношения. Конкретизировать не буду, в принципе и так понятно - показательное презрение к традиционным общественным, в том числе и правовым догмам чревато последующим произрастанием того же самого "в массах"..
Сергей и гарант ничего не решают.
Бастрыкин просто теперь не сбежит, а то что имеет за далекой границей гниет по-тихоньку, ну и жены уже старенькие.
Работников мало...контролёров много! На выходе-всё плохо!
Словами пустыми пиариться глупо.
Слов предостаточно, дело давай!
Коли уж взялся рукою за лупу,
Глаз приложить к ней ты не забывай!
«Путешествуйте по России. У нас много интересных мест»
Взял не контроль!!!! Личный.. На контроль взял да и взял. Теперь контролирует, контролирует, контролирует. Дело идёт, а он всё контролирует неусыпно, неустанно.
Бастрыкин только берет. Не мужик.
Ожидаемая реакция, что у нас в большой стране нет других аэропортов, кроме Дагестана, Чечни и других мусульманских республик. Как будто спецом народ позлить.
Так он же вроде того … ну вы меня понимаете … уже не может ничего сказать в принципе
Нужно Дагестан передать в управление Кадырову ! Только он сможет излечить этот регион от ваххабизма и прочего экстремизма !
К великому сожалению в последнее время прослеживается тенденция, что все поручения господина Бастрыкина вызывают либо смех, либо сарказм и по итогу глубокое разочарование ибо далее поручений ничего не идёт.
Нам ведь тоже не все нравятся. Давайте будем перекрывать аэропорты и искать в них виноватых.
И чего дагестанцы взбеленились? Как будто ЛГБТ прилетели в гости