Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Глава Дагестана предложил задержанным после погрома в аэропорту Махачкалы поехать в зону СВО

19335
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
IvanSt30 Окт 2023 в 10:37

если прочитать слова Меликова внимательно, то слово "предложил" никак не подходит. Скорее, намекнул.

Гость30 Окт 2023 в 10:38

Ну там и компания собирается...

Гость30 Окт 2023 в 10:39

Слушайте, заканчивайте с этой бодягой.
Это не новости.
Неинтересно.

Гость30 Окт 2023 в 10:40

Раньше сами туда не ехали, а теперь поедут?

Zet30 Окт 2023 в 10:40

а почему не в Газу?

Гость30 Окт 2023 в 10:41

Надо было прямо в аэропорту грузить всех на самолет - и на СВО!

Zet30 Окт 2023 в 10:43

да... что сионисты с дагестанцами вытворяют... довели народ...

Гость30 Окт 2023 в 10:43

Не окажутся ли они в СПБ на базаре в скором времени.

Гость30 Окт 2023 в 10:45

В зоне СВО такой составчик набирается! Бывшие зэки, кадыровцы, свежеиспеченные россияне, приехавшие из Средней Азии, теперь вот и горячие парни Дагестана. Кстати, давеча в Волновахе у семьи накануне расстрела был конфликт с кадыровцами, которые хотели отжать хороший дом.

Гость30 Окт 2023 в 10:46

А задержанные что говорят? Предлагают главе самому туда ехать???

Гость30 Окт 2023 в 10:46

предложил после погромов поехать в зону сво заработать деньжат. чудны дела твои, о Господи!

Гость30 Окт 2023 в 10:47

Мне одному кажется, что эти люди скоро окажутся не в СВО, а в СПб или Москве и мы все прочитаем очередную новость о их поведении в метро?

BobCat230 Окт 2023 в 10:48

Ну тогда пусть сам Меликов и возглавит этот отряд, идущих на СВО.

Гость30 Окт 2023 в 10:49

А сам он ими,не желает покомандовать?

Гость30 Окт 2023 в 10:54

Они там нужны?СВО НЕ ПОМОЙКА И НЕ СВАЛКА ОТХОДОВ! Типо на тебе боже ...что нам не гоже!

Гость30 Окт 2023 в 10:56

Сугубо личное мнение таково, что товарищ С. Меликов натянул сову на глобус.

Гость30 Окт 2023 в 11:01

Сам-то когда планирует отмыться? не уточнил?

28101417230 Окт 2023 в 11:03

а самому слабо и страшно

Andrey9030 Окт 2023 в 11:06

Прям в шлепках и шортах

Гость30 Окт 2023 в 11:11

Сам отправляйся и детишек думцев и штатов прихвати.

Гость30 Окт 2023 в 11:18

Все ответственные за созданную вчера ситуацию понесут заслуженную ответственность. Прощения не будет никому… Многие факты зарегистрированы, производилась видео- и фотофиксация, поэтому от ответственности никто не должен уйти.

Сергей Меликов
Глава Дагестана

Гость30 Окт 2023 в 11:19

Лучше (и логичнее) - в Газу!

Гость30 Окт 2023 в 11:21

Очень обидно за некогда мудрый ,дружелюбный народ Дагестана,кто-то воспользовался неграмотностью ,да, именно неграмотностью молодёжи затуманил головы почему не оказалось там людей которые объяснили ,что так действовать нельзя ,провели бы культурный митинг,а так получился самый настоящий разбой,а это уже преступление.И разве не достаточно,то что наш президент выступил с поддержкой Палестины.,и почему только в Дагестане такой беспорядок, рядом Чечня, там люди не меньше верующие, но посмотрите там все культурно.Очень верится,что после всех этих событий многие задумаются о своих поступками не будут себя вести как дикари

Гость30 Окт 2023 в 11:26

мирные люди, но их бронепоезд стоит на запасном пути.
Повезло же израильтянам, что в этот день они не полетели в Дагестан! А то бы ... страшно представить.

Гость30 Окт 2023 в 11:39

то есть задержанным сказали прямо что дно еще не пробито и им есть куда "расти"

chip130 Окт 2023 в 11:40

Ага, поедут они на СВО, ждите, одно дело толпой 2 евреев ловить, а тут бородой, выпученными глазами и дикими воплями никого не напугать, еще и миной ногу оторвет!

MidNightWoodpecker30 Окт 2023 в 11:45

Странно, что аэропорт выбрали. В Дагестане много иудейских сёл, почему туда не пошли? Хотя понятно. Набить морду одному-двум евреям, это одно, а сунуться туда, где отпор могут получить, это другое.

Гость30 Окт 2023 в 11:46

тьфу

Гость30 Окт 2023 в 11:56

Не мешало бы и опустить ещё в сизо основных зачинщиков.

Гость30 Окт 2023 в 12:02

Подумать только, что такие люди могут оказаться с моими детьми на одной улице в Петербурге.... Нельзя их как-то сохранить на исторической родине...Ну типа заповедник....

Гость30 Окт 2023 в 12:14

Участие в "священной" военной операции это наказание? Хуже зоны?

А по телевизору говорят что честь...

lykov2030 Окт 2023 в 12:15

В зоне СВО много евреев?

26615735030 Окт 2023 в 12:17

Если после этого кто-то ещё решит поехать в Дагестан туристом , это будет означать большие проблемы с головой !!! Ехать туда - себя не уважать !

Гость30 Окт 2023 в 12:27

"На СВОбоду с чистой совестью!")

Гость30 Окт 2023 в 12:30

Правильное предложение.
Пусть едут воевать с лучшими друзьями Израиля и тем самым покажут твердость своих убеждений.

Гость30 Окт 2023 в 12:53

из искры возгорится пламя великий ленин

Гость30 Окт 2023 в 13:47

СВО - это наказание? В каком кодексе оно прописано? А в тюрьму в соответствии с УК он не предложил им? Не?

Гость30 Окт 2023 в 18:51

Глава Дагестана Сергей Меликов назвал фейком отправку задержанных за погром в аэропорту Махачкалы в зону проведения специальной военной операции (СВО). Его официальный комментарий опубликовала пресс-служба местной администрации в Telegram-канале.

«У нас еще нет такого, чтобы задерживали за правонарушение и отправляли в зону СВО. Зона спецоперации — это не зона. И люди, которые выполняют боевые задачи в интересах нашей страны, должны делать это осознанно», — сказал он.

Гость31 Окт 2023 в 00:53

Еще и МВД республиканское поголовно отправить, куда-нибудь в Работино или Авдеевку.

Гость31 Окт 2023 в 10:24

Всех которые устроили бунт в аэропорту пусть, поголовно пусть отправляют Сектор Газа пусть защищают палестину

Гость31 Окт 2023 в 18:12

Почему и МВД силовиков росгвардии не отправить в зону сво или защищать исламское государство в сектор газа.

Вернуться к публикации
close