Читаю комментарии и удивляюсь. Люди вы серьезно? Если ВЗРОСЛЫЙ мужчина, хоть как-то проявляет внимание к девочкам-подросткам, не достигшим 16-ти, а по хорошему 18-ти лет. Ведет переписки с 12-14 летними девочками, проявляет им знаки внимания и тд, и тп - то это совершенно не нормально, так не должно быть, а то здесь какое-то педолобби собралось, предлагающее понизить возраст согласия до 13 лет и оправдывающее действия того парня.
Еще раз повторюсь, речь идет о взрослых мужиках, а не о ровесниках.
Гость
30 октября 2023, 15:16
Читаю комментарии и удивляюсь. Люди вы серьезно? Вопрос не в том, хорошо ли сделал ВЗРОСЛЫЙ мужчина (впрочем, 22 года - взрослый лишь формально). Вопрос в том, делал ли этот мужчина вообще что-нибудь?
Читаю комментарии и удивляюсь. Люди вы серьезно? Вопрос не в том, хорошо ли сделал ВЗРОСЛЫЙ мужчина (впрочем, 22 года - взрослый лишь формально). Вопрос в том, делал ли этот мужчина вообще что-нибудь?
А девочка, которой 12 лет и которой он писал - его ровесница или это норма уже?
Читаю комментарии и удивляюсь. Люди вы серьезно? Вопрос не в том, хорошо ли сделал ВЗРОСЛЫЙ мужчина (впрочем, 22 года - взрослый лишь формально). Вопрос в том, делал ли этот мужчина вообще что-нибудь?
Ах, точно, формально взрослый же в 22 года, значит можно и в кровать к 14-ти летней лечь можно, раз вы так рассуждаете.
Возраст согласия давно пора снижать до 13-14 лет, как это сделано в других странах. У нас на Кавказе в 14 лет девочек замуж выдают, если кто не знает. НО! Для учителя любые подобные отношения с учениками неприемлемы в принципе.
Гость
30 октября 2023, 15:18
Вы в своем уме? Это педофилия в чистом виде. Конечно, в 14 девочек замуж отдавать - конечно очень разумно и традиционно! А еще лучше давайте отдавать детей замуж в 12, ну а что? Давайте-давайте! Кто больше денег предложит или у кого имущества больше, туда дочку и отдадим, ну и что, что ей 14, и что, что она не хочет и только учится в школе? Это полный кошмар и беспредел - отдавать своего ребенка, а тем более девочку-подростка взрослому мужику.
так в итоге не понятно, что ему вменяется, фривольная переписка или сношение. Вопрос к авторам статьи, разберитесь уж и понятнее пишите. В начале одно написано, в конце статьи другое...
"Ксюша, ксюша, ксюша юбочка из плюша". В 90-е и 2000-е бредовое повествование.
Гость
30 октября 2023, 12:24
только после того когда тебя изгоним из страны.
и великая китайская стена будет достроена.
Гость
30 октября 2023, 12:26
Конечно, 14 лет - это очень юная, но женщина. Не настолько зрелая, чтобы можно было позволить такие отношения с ней, но привлекательная именно в таком качестве.
Гость
30 октября 2023, 11:40
Тёмная история. Но прикинув всю известную информацию, лично я склоняюсь к его невиновности и оговору.
Цитата: "...но и в хранении материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних в целях их распространения. "
Он сам признался, что намеревался распространять или это выдумка следствия? Хранение не является преступлением. А про цели есть хороший анекдот.
А где здесь связь между "Вести себя надо прилично" и тем, что взрослый мужчина захотел 14-летнюю школьницу?
А зачем 14 летняя девушка соблазнила парня?
Гость
30 октября 2023, 12:11
По факту в отношении с 12-летней считающейся малолетней примирение невозможно так как преступление относится к категории тяжких, а вот в отношении 14-летней потерпевшей (ну ладно, считающейся потерпевшей) примирение и освобождение от уголовной ответственности возможно так как это преступление средней степени тяжести согласно статьи 15 УК РФ. Потерпевшая при этом может быть одна и таже. Просто события были в разное время. Одно раньше, другое позже. Сексологи и эксперты-сексопатологи называют эти явления нарушением сексуальных предпочтений.
Важна не степень тяжести, а вид обвинения - частное, частно-публичное, или публичное. Примирение ведет к освобождению от наказания только по статьям частного обвинения. 134 к ним не относится.
Хотя примирится можно…
Гость
30 октября 2023, 13:48
Во время Оно подвергся я домогательствам со стороны довольно-таки энергичной девицы, оказалось кобылке 15 лет. Хоть времена были и более вегетарьянские в части правоприменения, бегал от нее долго, пока 16 не исполнилось, но к тому времени она уже с кем-то утешилась более подходящего возраста. Небезопасное дело, надо всегда спрашивать паспорт :)
Гость
30 октября 2023, 15:38
За деньги примирение сторон возможно
Гость
30 октября 2023, 11:28
Три года будет жить под шконкой.
Гость
30 октября 2023, 11:37
А ещё через шесть - снова работать в школе.
Гость
30 октября 2023, 11:39
Гость
30 октября 2023, 11:37
А ещё через шесть - снова работать в школе.
С такой судимостью, хоть десять раз погашенной, его даже дворником туда не возьмут.
Гость
30 октября 2023, 13:40
Гость
30 октября 2023, 11:39
С такой судимостью, хоть десять раз погашенной, его даже дворником туда не возьмут.
Э, нет. Для того и закон принимают. Возьмут. Ещё и разнарядка будет. Квота.
Гость
30 октября 2023, 11:50
Так она 12-летняя или 14-летняя? Почему в тексте разный возраст? Или у него были романы с двумя девками таких возрастов?
Гость
30 октября 2023, 11:58
Если что-то не понятно, то можно прочитать ещё раз. Это бесплатно и безопасно.
С 12 летней переписывался, а с 14-летней имел связь. За переписку его судили, а со старшей он примирился.
ничо.. годы пролетят быстро и потом опять юные девчонки
живи мечтой =)
Гость
30 октября 2023, 13:46
перефразируя великого историка-реконструктора Соколова: "Женщины стареют, а шестиклассницы нет."
Гость
30 октября 2023, 11:33
тема секаса не раскрыта
Гость
30 октября 2023, 14:06
по паспорту вроде все у нас взрослые а шалят как дети не по детски.
Гость
30 октября 2023, 16:57
Какая бы ни была зрелая или перезрелая девушка в 14 лет, а они действительно иногда встречаются такие, что взрослых вводят в смущение, так вот, несмотря на степень распущенности некоторых девушек, в 22 года уже пора четко понимать тактику правильного общения с этими особами. Чтобы потом не влипать в подобные истории.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Петербурге бывший сотрудник школы получил 3 года за развратную переписку