Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Израиль тоже не предвидел поведение толпы палестинцев, согнанных со своих земель.
А еще виноваты родители, что таких родили. и учителя, что в пустые головы учеников не вложилось ни образование, ни правило поведения.
Говрят что скоро снова повезут дагенстанских детишк на лечение в Израэль. потому что им на родине помочь не могут. А что если израильтяне будут пытаться штурмовать их самолет ища там дагестанцев ?
Они бы так активно бросались на ремонт дорог, строительство домов, предприятий и т.д.
Господину Меликову пора собирать вещи.
Где усиления?, как допустили.?
По моему г. Меликов в республике- никто! Своей вины он не видит.....
Митинги в поддержку Палестины проводились во многих странах. И все в основном было спокойно. Только в России власти их запрещали. Вот и дозапрещались.
Меликов: "тема качалась..."
Это приблатненный по фене ботает или современный блоггер рейтинг своих роликов поднимает?
Всё в нашем районе зашибись, лишь есть отдельные несущественные недостатки, которые в ближайшее время будут оперативно устранены..
Он прав! Аэропорт находится во дворе дома в густонаселенном районе города, и появление там агрессивно настроенных сотен людей оказалось совершенно внезапным для правоохранителей, для всех. Кроме того, толпа сразу бросилась ломать двери, а не довольно долго стояла и вопила свои лозунги, не так ли?
Трудно осуществлять "информационное противодействие", когда одних за проявление экстремизма - награждают, а других "осуждают". Тут сам Шайтан ногу сломит!
В интервью Меликов утверждал, что беспорядки в аэропорту Махачкалы регулировались с Украины через телеграм-канал "Утро Дагестана". Возбудить легко возбудимое население абы против кого? Возможно. С Израиля не убудет. Но возможны и другие варианты, которые Меликов, естественно, рассматривать не будет.
Эта тема качается уже не один десяток лет и будет качаться. Но вот качаемые должны быть постоянно уверены в том, что если они совершат нечто подобное, то непременно получат люлей от властей.
Разве адекватных людей можно "раскачать" телеграммом или чем бы то ни было. Там и, похоже, и помимо телеграмма кто-то давным-давно внушает альтернативно одаренным радикальную ксенофобию, национализм, исключительность их религии и жизненного уклада, и началось это далеко не вчера. Достаточно посмотреть на их поведение и преступления здесь. Полное пренебрежение российскими законами и презрение к русскому образу жизни. Так что не надо ля-ля про злой интернет.
"эта тема качалась давно"... знаем не понаслышке, у нас тоже обама давно по подъездам г..дит, а байден газеты из почтовых ящиков вытаскивает, и никакой нан них управы столько лет
Ни че себе УПУЩЕНИЯ. Погром и захват аэропорта - шалопайство........... Чудны дела твои господи.