Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Музеи и парки Петербурга могут стать бесплатными для участников спецоперации и членов их семей

5124
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
_ixform30 Окт 2023 в 11:36

и пельменные!

28101417230 Окт 2023 в 11:38

Не страшно что есть безголововороватые люди, страшно что они у власти.

Cashmare30 Окт 2023 в 11:40

обычно подобные льготы предоставляют малоимущим. возникает вопрос...

Гость30 Окт 2023 в 11:42

Зачем мелочиться. Надо сразу объявить для них коммунизм.

ProstoZloy30 Окт 2023 в 11:46

Значит, надо будет держаться от этих мест подальше.

Гость30 Окт 2023 в 11:50

Платить достойные пенсии и заоплаты не пробовали? Или приручением к кормушке надеетесь повысить лояльность?

Гость30 Окт 2023 в 11:52

Бесплатные сортиры! Обязательно бесплатное пользование общественными сортирами! Это архиважно!

Ну, в парки - ещё понятно, там шляется много беззаботных финансово-обеспеченных лиц. А в музеи - зачем?

своих не бросаем30 Окт 2023 в 11:54

скидку в КБ они более оценят

Гость30 Окт 2023 в 11:54

Для реализации всего этого на практике ветеранам СВО и всем членам их семей нужно выдавать удостоверения, по которым они смогут проходить в учреждения культуры бесплатно. Как есть удостоверения ветеранов ВОВ или удостоверения пенсионеров. А без удостоверений как они будут доказывать, что они ветераны СВО или члены его семьи?

Йёхан30 Окт 2023 в 12:04

Лучше бы в любые рестораны один раз в год бесплатно участников с членами их семей.
Вот это была бы реальная поддержка.

Гость30 Окт 2023 в 12:06

в Большинство парков вход бесплатный в зимнее время.

Гость30 Окт 2023 в 12:14

"В греческом зале, в греческом зале..., весь в паутине, весь в бычках..."

Исаак Егорович30 Окт 2023 в 12:26

Вот если бы этим участникам в этих местах разрешили пить пиво, отбоя бы не было...

Гость30 Окт 2023 в 12:32

Все верно . Санатории и изготовление протезов подождёт . Сходите для начала в парк , воздухом подышите .

NSE30 Окт 2023 в 12:33

Вместо достойных зарплат и пенсий - никчемные льготы. Опять сплошная показуха.

Pilat30 Окт 2023 в 12:44

Правильное решение.
Вообще люди защищающие свою страну должны иметь куда больше преференций

Гость30 Окт 2023 в 12:47

Ага, ещё на пляже заплывать за буйки.

Гость30 Окт 2023 в 12:53

За это, безусловно, стоило половить собой осколки снарядов и мин в чужой стране ради никому не понятных целей.

Zlayababka30 Окт 2023 в 13:06

Ой, вам бы всё ругать власть, по привычке что-ли... Хорошее дело! Одобряю!

Гость30 Окт 2023 в 13:32

Такие по музеям не ходят

Stenmen30 Окт 2023 в 13:39

Представляю во что превратятся те музеи и парки когда туда повалит вся эта......
Хотя музеи им не к чему. Ну разве что сесть на мебельный гарнитур для селфи с бутылкой пива и тётя - смотрителтница ничего не сделает, иначе "ножчиком по горлу...
"

Гость30 Окт 2023 в 17:00

Спасибо фонтанка.всегда смеюсь от души

Гость30 Окт 2023 в 19:02

Выделите им спец.день, чтобы нормальные люди знали, когда туда не ходить

Гость30 Окт 2023 в 21:08

Это потрясающая идея.
НО, нужно обязательно распланировать определенные дни посещения (как например грудничка в больнице ходят на какие-то процедуры только в определенные дни).
Это делается для удобства последних - чтобы простые граждане в это время НЕ путались под ногами и не мешали приятному просмотру. 🤷

Гость31 Окт 2023 в 09:53

А пенсионерам не судьба, да и зачем......

Вернуться к публикации
close