Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Находилась в больнице, а больницу разбомбил Израиль.
А кто это ?
Зачем нам это знать ?
Не жалко совсем .
Сама виновата . Надо скромнее одеваться
Даже не догадываюсь, кто же довел её здоровье до "тяжелого состояния" через полчаса после нападения?
Как обычно нет данных от экспертов по идентификации, а немцев уже соблазняют.
Безвинных детей на Донбассе погибло гораздо больше .
зверьё.........
Какие-то совсем не немецкие имя и фамилия .
надеюсь ЕС скоректируют политику по мусульманам и арабам
Как можно было голосовать в ООН против осуждения терроризма Хамас?
Пластический хирург рассказал , что Ксения Собчак обращалась к нему по поводу увеличения груди и изменению прикуса .
Напоминаю, что Украина отказывается признавать ХАМАС террористической организацией. Неприятно, котики?
Ее изнасиловали много человек, она сопротивлялась и ей сломали бедра. Потом были неофициальные переговоры и ее удалось поместить в госпиталь, но она была в тяжелейшем состоянии и палесы ее не лечили
100% результат отключения ГАЗЫ от электроэнергии и воды и связи, и отсутствие медикаментов.
ЦАХАЛ красавчЭги.
Скорее всего и половина остальных заложников уже уничтожена ударами ЦАХАЛ
Вообще модераторы есть на Фонтанке? Почитайте, какую дичь пишут в комментариях. Очень жаль, что население деградирует и опускается ниже плинтуса, пробивая дно, когда пишут о том, как им не жалко убитого человека и что убитая сама виновата.
это этих приглашали..?
А зачем ХАМАС прилетали в Москву на встречу с Лавровым? И как к ХАМАСу относятся в правительстве РФ?
Ф, публикуйте больше свидетельств преступлений религиозных фанатиков! Может быть и до скрепоносцев дойдет хоть малое просветление, раз уж после Беслана и Дубровки не дошло!
"но ее вскоре мать заявляла о получении видеозаписи"...
Немцы теперь просто обязаны приютить сотню беженцев из Палестины. Преимущественно мальчиков 20-40 лет.
Посмотрите сериальчик Фауда. Там для арабов все евреи шпионы и поджигатели ненависти, а палестинцы для евреев как подопытные живущие в изоляции. И Хамас для Израиля это Палестина.
Как ветку-то почистили!
Лучше бы Фонтанка закрывала комментарии для подобных новостей.
На незаблеренном фото из пикапа с телом Шани видно, что у нее огнестрел в затылок, к сожалению это ранение несовместимое с жизнью. С первого дня было ясно, что ее нет на этом свете. Хамасня надеялась вытрясти денег под ее якобы лечение с несчастной матери Шани. Это их обычный развод родственников заложников. С карты Шани ее похитители вывели все деньги через банкомат в Газе.
Месть за халахост!
Закройте комменты! Стыдно за всех.
И после таких действий , мы таких дикарей приглашаем на переговоры в Иоскву?!
Боюсь, что израильтяне какую-то ужасную жесть в Газе делают, раз в сми запустили такую контр новость сейчас.
Собственно, это все, что нужно знать про "мирный палестинский протест".
Как в "Обитаемом Острове": и ты с этими решил договариваться?!
А ведь она была обычной мирной гражданкой.
На её месте могла оказаться любая из девушек/родственниц здесь поддерживающих Хамас. Думаю они бы тогда осудили поступок хамас.
Израиль сражается за всех нас, за человечество, против этой нечисти. Держим кулачки...
Нужны целеуказания, кого бить, чтобы спасти Россию?
Фонтанка, она немка - как я марсианин. Она - израильская еврейка, с еврейским именем (причем, израильским, из т.н. "новых имен", не библейским). Немецкое гражданство у нее от одного из родителей, оформленное с целью уклонения от службы в (была пацифистской).
Господи, что с людьми происходит, ни жалости, ничего, деградация полная
Вот всем, кто тут топит за ХАМАС, почему бы не собраться вместе и организованно отправиться в Пулково, ждать самолеты из Израиля? Глядишь, и героическая Росгвардия потратила бы меньше времени на вашу утилизацию...
С самого начала была мертва. С такими переломами крупных костей без мед помощи долго не живут. А то, что по ушам ездили, что в больнице - хотели двух зайцев убить: срубить бабла по легкому и потом еще свалить на противника "гибель" заложницы.
Что значит нашли кусочки и берут днк? Ее разбомбили израильтяне, что 50 лет отжимают землю у Палкстинцев. И типа непричем такие... лицемеры
Я сибиряк, и мне стыдно, что я живу в одной стране с людьми, которые пишут такие бесчеловечные комментарии :( За что мой прадед отдал жизнь?
Бедная девушка, сил и
Терпения родителям.
Жалко безусловно. Но зачем ехать практически в горячую точку? ?