Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Немка Шани Лук, кадры из Израиля с которой облетели мир, умерла

92249
Вернуться к публикации
Комментарии225
Все дискуссии
Гость30 Окт 2023 в 12:08

Находилась в больнице, а больницу разбомбил Израиль.

Гость30 Окт 2023 в 12:09

А кто это ?

Гость30 Окт 2023 в 12:09

Зачем нам это знать ?

Гость30 Окт 2023 в 12:10

Не жалко совсем .

Гость30 Окт 2023 в 12:10

Сама виновата . Надо скромнее одеваться

Гость30 Окт 2023 в 12:11

Даже не догадываюсь, кто же довел её здоровье до "тяжелого состояния" через полчаса после нападения?

Гость30 Окт 2023 в 12:12

Как обычно нет данных от экспертов по идентификации, а немцев уже соблазняют.

Гость30 Окт 2023 в 12:12

Безвинных детей на Донбассе погибло гораздо больше .

Гость30 Окт 2023 в 12:13

зверьё.........

Гость30 Окт 2023 в 12:14

Какие-то совсем не немецкие имя и фамилия .

_ixform30 Окт 2023 в 12:14

бедная немка
нужно ещё больше беженцев из Газы в Германию

chip130 Окт 2023 в 12:15

Проводить фестивали возле гетто и концлагерей, как минимум не прилично!

Гость30 Окт 2023 в 12:15

надеюсь ЕС скоректируют политику по мусульманам и арабам

Гость30 Окт 2023 в 12:15

Как можно было голосовать в ООН против осуждения терроризма Хамас?

Гость30 Окт 2023 в 12:16

Пластический хирург рассказал , что Ксения Собчак обращалась к нему по поводу увеличения груди и изменению прикуса .

ДЕД30 Окт 2023 в 12:17

Если бы мусульманку так прокатили?

Гость30 Окт 2023 в 12:23

Напоминаю, что Украина отказывается признавать ХАМАС террористической организацией. Неприятно, котики?

Гость30 Окт 2023 в 12:26

Ее изнасиловали много человек, она сопротивлялась и ей сломали бедра. Потом были неофициальные переговоры и ее удалось поместить в госпиталь, но она была в тяжелейшем состоянии и палесы ее не лечили

Pilat30 Окт 2023 в 12:26

100% результат отключения ГАЗЫ от электроэнергии и воды и связи, и отсутствие медикаментов.
ЦАХАЛ красавчЭги.
Скорее всего и половина остальных заложников уже уничтожена ударами ЦАХАЛ

Гость30 Окт 2023 в 12:29

Вообще модераторы есть на Фонтанке? Почитайте, какую дичь пишут в комментариях. Очень жаль, что население деградирует и опускается ниже плинтуса, пробивая дно, когда пишут о том, как им не жалко убитого человека и что убитая сама виновата.

Гость30 Окт 2023 в 12:29

это этих приглашали..?

27938189030 Окт 2023 в 12:34

А зачем ХАМАС прилетали в Москву на встречу с Лавровым? И как к ХАМАСу относятся в правительстве РФ?

Гость30 Окт 2023 в 12:36

Ф, публикуйте больше свидетельств преступлений религиозных фанатиков! Может быть и до скрепоносцев дойдет хоть малое просветление, раз уж после Беслана и Дубровки не дошло!

Гость30 Окт 2023 в 12:40

"но ее вскоре мать заявляла о получении видеозаписи"...

Гость30 Окт 2023 в 12:41

Немцы теперь просто обязаны приютить сотню беженцев из Палестины. Преимущественно мальчиков 20-40 лет.

Гость30 Окт 2023 в 12:44

Посмотрите сериальчик Фауда. Там для арабов все евреи шпионы и поджигатели ненависти, а палестинцы для евреев как подопытные живущие в изоляции. И Хамас для Израиля это Палестина.

Гость30 Окт 2023 в 12:49

Как ветку-то почистили!

Гость30 Окт 2023 в 12:52

Лучше бы Фонтанка закрывала комментарии для подобных новостей.

Гость30 Окт 2023 в 13:02

На незаблеренном фото из пикапа с телом Шани видно, что у нее огнестрел в затылок, к сожалению это ранение несовместимое с жизнью. С первого дня было ясно, что ее нет на этом свете. Хамасня надеялась вытрясти денег под ее якобы лечение с несчастной матери Шани. Это их обычный развод родственников заложников. С карты Шани ее похитители вывели все деньги через банкомат в Газе.

Гость30 Окт 2023 в 13:03

Месть за халахост!

Гость30 Окт 2023 в 13:10

Закройте комменты! Стыдно за всех.

Гость30 Окт 2023 в 13:11

И после таких действий , мы таких дикарей приглашаем на переговоры в Иоскву?!

Гость30 Окт 2023 в 13:18

Боюсь, что израильтяне какую-то ужасную жесть в Газе делают, раз в сми запустили такую контр новость сейчас.

dearbreader30 Окт 2023 в 13:20

Собственно, это все, что нужно знать про "мирный палестинский протест".

Гость30 Окт 2023 в 13:21

Как в "Обитаемом Острове": и ты с этими решил договариваться?!

Гость30 Окт 2023 в 13:31

А ведь она была обычной мирной гражданкой.

На её месте могла оказаться любая из девушек/родственниц здесь поддерживающих Хамас. Думаю они бы тогда осудили поступок хамас.

Гость30 Окт 2023 в 13:35

Израиль сражается за всех нас, за человечество, против этой нечисти. Держим кулачки...

Гость30 Окт 2023 в 13:41

Нужны целеуказания, кого бить, чтобы спасти Россию?

Гость30 Окт 2023 в 13:56

Фонтанка, она немка - как я марсианин. Она - израильская еврейка, с еврейским именем (причем, израильским, из т.н. "новых имен", не библейским). Немецкое гражданство у нее от одного из родителей, оформленное с целью уклонения от службы в (была пацифистской).

Гость30 Окт 2023 в 14:39

Господи, что с людьми происходит, ни жалости, ничего, деградация полная

Гость30 Окт 2023 в 15:23

Вот всем, кто тут топит за ХАМАС, почему бы не собраться вместе и организованно отправиться в Пулково, ждать самолеты из Израиля? Глядишь, и героическая Росгвардия потратила бы меньше времени на вашу утилизацию...

Игoрь30 Окт 2023 в 15:26

С самого начала была мертва. С такими переломами крупных костей без мед помощи долго не живут. А то, что по ушам ездили, что в больнице - хотели двух зайцев убить: срубить бабла по легкому и потом еще свалить на противника "гибель" заложницы.

Гость30 Окт 2023 в 16:01

Что значит нашли кусочки и берут днк? Ее разбомбили израильтяне, что 50 лет отжимают землю у Палкстинцев. И типа непричем такие... лицемеры

sektor730 Окт 2023 в 17:18

Пофиг

Гость30 Окт 2023 в 21:23

Я сибиряк, и мне стыдно, что я живу в одной стране с людьми, которые пишут такие бесчеловечные комментарии :( За что мой прадед отдал жизнь?

Гость30 Окт 2023 в 23:12

Бедная девушка, сил и
Терпения родителям.

Гость01 Ноя 2023 в 09:03

Жалко безусловно. Но зачем ехать практически в горячую точку? ?

Вернуться к публикации
close