Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Делать из нас идиотов не позволено ни Кремлю, ни Дудю*». Цыгановы — о скандальном интервью в Дубае и нейросетях

MSK1.RU поговорил с мужем певицы и узнал, был ли разговор с журналистом или это deepfake

88929
Вернуться к публикации
Комментарии122
Все дискуссии
Гость30 Окт 2023 в 12:48

ну и страшили.

Гость30 Окт 2023 в 12:48

Исследования среди жителей США показали[источник не указан 2812 дней] наличие статистически значимого разрыва между средней величиной IQ разных этнических групп. Так, согласно The Bell Curve (1994), средний IQ афроамериканцев — 85, латиноамериканцев — 89, белых людей европейского происхождения — 103, азиатов (китайского, японского и корейского происхождения) — 106, евреев — 113.

Отец Родной30 Окт 2023 в 12:49

Кучера в гробу вертится, после интервью с цыганвой

Гость30 Окт 2023 в 12:50

Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.

Гость30 Окт 2023 в 12:51

Русская водка что ж ты натворила . Русская водка ты меня сгубила

Гость30 Окт 2023 в 12:51

а ни кто и не делал. оно само как то вышло...

Гость30 Окт 2023 в 12:51

Откуда берется рвотный рефлекс?
Рвота — Википедия
Рвота в основном обусловливается сокращением мышц брюшного пресса; при этом выходная часть желудка плотно закрывается, тело желудка расслабляется, открывается вход в желудок, расширяются пищевод, полость рта. Весь этот рефлекторный акт регулируется рвотным центром, расположенным в продолговатом мозге.

Гость30 Окт 2023 в 12:52

Лицемеры Цыгановы и так опозорились своим интервью. Поздно махать кулаками

Гость30 Окт 2023 в 12:52

Старый анекдот. Уходя в бой: "Если не вернусь, считайте меня коммунистом. А если нет, то - нет!"

Гость30 Окт 2023 в 12:52

а ча он в красной рубахе? цыган чели?

Гость30 Окт 2023 в 12:53

отлучите их от бюджетной кормушки, сдуются через месяц.

Гость30 Окт 2023 в 12:53

Меньше надо языком молоть....а если и ума нет...то результат всегда един!

_ixform30 Окт 2023 в 12:55

пусть всем от этого станет немного радостнее, перед смертью

GOLDEN HORSE30 Окт 2023 в 12:55

Вот что русская водка с ними,Цыгановыми, натворила...

Гость30 Окт 2023 в 12:55

"В октябре 2022 года опубликовала клип на песню «Вагнер», ставшую неофициальным гимном ЧВК."
- её крутили по ТВ, когда Пригожин шел к Москве?

ДЕД30 Окт 2023 в 12:55

Они вообще, по моему, невменяемые оба!

Гость30 Окт 2023 в 12:56

Юрий Дудь уехал из России после начала спецоперации в марте 2022 года и с тех пор активно выступает против военных действий.

Гость30 Окт 2023 в 12:58

кто это?

lykov2030 Окт 2023 в 12:59

Ничего не понял.

Zet30 Окт 2023 в 12:59

А что там в интервью? Чего наговорили-то?

Yksy30 Окт 2023 в 13:00

Вот да, не смотреть же это интервью, расскажите кто нибудь в двух словах что там наговорили?

chip130 Окт 2023 в 13:02

Ничо не понял, патриоты слетали в Дубай за счет иноагента Дудя, давали интервью о Боге и мебели, а в итоге получилось, что Путина ругали нейросети? Это какой то космос, Луна-26!

Torres30 Окт 2023 в 13:03

не понял по тексту: про то, что нейросети сделали это интервью, это они серьезно?

Гость30 Окт 2023 в 13:05

Можно нормально статьи писать, а не такую непонятную кашу?

Гость30 Окт 2023 в 13:07

Теперь после этого интервью,всем,кому шьют статью за слова,можно так же отвечать- это все нейросеть,пригожину же прокатило

Гость30 Окт 2023 в 13:07

У меня один простой вопрос, а лицо Цыгановой, изуродованное многочисленными пластическими операциями и ботоксом, тоже нейросеть так похоже на оригинал сгенерировала? Надо же какая продвинутая нейросеть! Врут и не краснеют!

Гость30 Окт 2023 в 13:09

Бред какой-то . Так изложена информация, что ничего непонятно. Эту статью тоже нейросеть написала?

Kendra30 Окт 2023 в 14:04

Перепишите заметку. Сделайте её более вразумительной. А то получилось как известном мультике: одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую хотим вам рассказать...

Гость30 Окт 2023 в 14:10

"Мы готовы работать со всеми божьими людьми, кроме сатаны".
Сатана тоже наш, божий человек, выходит?

Гость30 Окт 2023 в 14:10

Как с такой кашей в голове жить...

Гость30 Окт 2023 в 14:13

Если они за счет иноагента летали в путешествие, то они это... - "аффилированные лица"

Гость30 Окт 2023 в 14:36

Смысл статьи: у Пригожина получилось отмазаться нейросетями, вот и мы попробуем

firma30 Окт 2023 в 14:38

на фото не Цыганова, кстати

Гость30 Окт 2023 в 14:59

Кучеру осилить всего было сложно, а уж к цыгановым - даже присупать страшно. Иногда в сети мелькают подобные опросы на улицах опущенных телевизором людей, противно, но это несколько минут. 3,5 часа - это как соловьёва посмотереть, похоже, опасно для здоровья. А про Дудя - работа патологоанатома со стороны стремная, но необходимая.

Гость30 Окт 2023 в 15:23

дык кто на ком стоял? кто у кого и где брал интервью? или не брал? и кто из них нейросеть, в конце концов?

Гость30 Окт 2023 в 15:41

Интервью смотрится на одном дыхании, как и все интервью Дудя) Гений- не унижая, не преувеличивая ничего умудряется показать человека, как хорошего, так и мерзкого

Гость30 Окт 2023 в 15:59

придется посмотреть это интервью, хотя , честно говоря, все участники сего процесса мне неприятны.

Гость30 Окт 2023 в 16:03

тем , кто не в курсе - что бы сделать трехчасовое интервью с технологией дипфейка да так, что бы не было явных признаков этого надо что бы просчет длилка несколько лет. Это такого бабла стоит, что проще реальным людям заплатить и попросить это рассказать. В общем отмазы в стиле детского сада, котрые стали весьма популярны последнее время в определенных кругах

Гость30 Окт 2023 в 17:04

Какой-то детский лепет, в попытке оправдаться.

Гость30 Окт 2023 в 17:21

авторы или по скудоумию (но мне кажется что нет) или продуманно :
во первых рекламируют не первый раз дудей (являющихся врагами нашей Родины) и более того не углубляясь в подробности скандала фонтанка тем самым вынуждает интересующихся смотреть самолично это интервью на ресурсе практически уже запрещенном у нас (думаю недолго осталось ютубам и прочим инстаграммам...) тем самым рекламируя его...

Гость30 Окт 2023 в 18:17

В интервью очень выпукло показаны люди, которые уже и не совсем люди.

Гость30 Окт 2023 в 20:06

"Интервью фейковое, вот вам ссылка на него, смотрите и подписывайтесь!"
Старуха пиарится.

Гость30 Окт 2023 в 20:44

Так было интервью или Дудь мультипликацией занялся? Они сами себе противоречат. То он им аппартаменты оплатил ради встречи, то это все нейросеть 🤣

Гость30 Окт 2023 в 20:54

Уважал. Сожалею, что запачкалась. Надо думать с кем водишься. Прощай.

VVvolkov30 Окт 2023 в 21:29

бред какой-то несут. по интервью было видно что они оба, мягко говоря, не самые умные и образованные люди, но не до такой же степени...

VVvolkov30 Окт 2023 в 21:32

а мы ещё думали, что тупее Кучеры никого нет 😆😆

Гость30 Окт 2023 в 22:53

«Это дипфейк! Я не давала интервью!» - заявила Цыганова.
И пошла каяться 😂

Гость31 Окт 2023 в 03:34

Наивные люди. Хотели поговорить о боге, вразумить..... Добровольно пошли на съеденье акулы. И акула их сожрала.

Константа31 Окт 2023 в 08:03

Имхо, своими неуклюжими попытками оправдаться лишь увеличили количество просмотров интервью, я совсем не собиралась смотреть его, но слишком шумно валили на несчастную нейросеть, пришлось глянуть лично

Гость31 Окт 2023 в 09:55

Они люди психически не здоровые.это факт.кроме того лицемерие просто зашкаливает.и все прикрыть верой в бога.им лечиться надо пока не поздно.

Гость31 Окт 2023 в 23:58

Ровно год назад люди купили билеты на концерт цыгановой во многих городах и эти концерты переносят.деньги не отдают.собрали и все.вот лицо Цыгановой. В Тюмени например,Екб

Гость01 Ноя 2023 в 04:40

Вика, о каком Боге ты говоришь!???У тебя ничего Святого нет!

Фрол Кузьмич03 Ноя 2023 в 10:44

Спасибо Дудю, что вот такими интервью он дает возможность этим людям посмотреть на себя со стороны, на свою убогую, тщеславную душонку. и как нелепо они выглядят, доставая скелетов из своих пыльных шкафов!

Гость09 Ноя 2023 в 13:14

Уже беспрецедентные 10 000 000 просмотров и больше 200 000 комментов, по большей части издевательских. Типа: "Я думал, что дно пробил Кучера. Но тут снизу постучали Цыгановы". ::))) Вот оно им это надо было? Слетали в Дубай?

Гость09 Ноя 2023 в 13:17

Билет на самолёт Москва-Дубай бизнесом реально стоит миллионы???

28015754921 Ноя 2023 в 20:48

Хорошее же интервью, хотя и длинное. Ну верят люди в рептилоидов и любят воблу, изъясняются через пень колоду, так они не одни такие. А зато как душевно, даже ласково разговаривают. Не кусаются. Приятно удивили...

Гость22 Ноя 2023 в 00:21

Что за мумия слева? Они из-под Мавзолея выползают?

Гость28 Ноя 2023 в 16:15

Очень похоже на групповую шизофрению.

Гость16 Янв 2024 в 04:32

" Это была телепортация. Две недели назад мы телепортировались в Дубай"
Агенты матрицы спалились...

Гость16 Янв 2024 в 04:42

" и вся мощь Кремля не обрушится на на"
Если вообще вся мощь, то не обрушится. Не будут же ядерные ракеты кидать куда попало, тем более на свою страну, если они сейчас находятся в России.

Гость202409 Мая 2024 в 17:20

Так а в чём скандальность-то? За что их в черный список внесли?

Вернуться к публикации
close