Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

На севере Петербурга мастера избили за плохой ремонт холодильника

9574
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Mathias R.30 Окт 2023 в 12:56

еще один представитель мирной религии

Гость30 Окт 2023 в 12:57

"сбежал дворами, заслышав крики прохожих о вызове скорой" - в Пулково рванул

Гость30 Окт 2023 в 12:59

Не садитесь к ним в такси, не покупайте у них продукты, не оказывайте услуги.... и сохраните свое здоровье, честь (женщины) и жизнь.

Гость30 Окт 2023 в 13:01

А при чём тут холодильник? Я так понял, холодильник в истории не участвовал.

Гость30 Окт 2023 в 13:06

Какой там может быть плохой ремонт..устройство холодильника простое как калаш..наверно денег не было на новые детали..обычно меняется все..аля мол -ээ давай подешевле на бу деталь..а тот..ну вы понимаете что гарантии никакой нет..а тот -эээ какой гарантия давай да давай..а потом через 2 дня полетело..и тот как разъярился..с криками зарЭЭжУ..побежал прямо в тапках искать мастера..короч ненужен им сервис..не доросли ещё...тчк..)

28080153230 Окт 2023 в 13:09

Дикарей нельзя выпускать за пределы их территории

Гость30 Окт 2023 в 13:18

страх страх и страх....чтоб по норам все сидели

Гость30 Окт 2023 в 13:22

наверное мошеник думал что сможет пенсионеров и дальше разводить - и по делом таким горе мастерам с авито

Гость30 Окт 2023 в 13:24

Это просто плохой дагестанец был, а так они очень добрые и хорошие!

Гость30 Окт 2023 в 13:30

когда их уже всех вышвырнут из нашего города?

26617821030 Окт 2023 в 13:31

Национальность нападавшего уже знаем, а у пострадавшего "за холодильник", какая?

_ixform30 Окт 2023 в 13:40

опасный холодильник
ещо опаснее кондиционер!

Гость30 Окт 2023 в 13:41

В аэропорту были такие же?

Гость30 Окт 2023 в 13:44

Скорее всего ему позже рассказали, что замененный термостат стоит штуку, а за ремонт он отдал скажем 10 штук или больше. вот и взбесился. Вообще эти мастера бытовых холодильников часто этим способом разводят людей на деньги. копеечную деталь меняют накручивая 10 цен

Гость30 Окт 2023 в 13:44

Неиностранные специалисты не отличаются качеством предоставляемых услуг...

Гость30 Окт 2023 в 13:49

Проспекты :культуры, просвещения, А тут творится такое- не верю.

Гость30 Окт 2023 в 13:56

хочется подробностей, особенно насчет пострадавшего, он, часом, не из "незаменимых иностранных специалистов".
Одна такая "специалистка" детей плаванию "обучает" в бассейне, куда я хожу.
Специально плаваю на соседней дорожке, смотрю, что бы не дай Бог никто не утонул, мадам все время в телефоне.

Zet30 Окт 2023 в 13:57

Непонятно: мастер впервые с ним столкнулся или приехал второй раз свои огрехи устранять?

Alex00030 Окт 2023 в 14:06

Ну, если может быть оплата лицом, то и за отзывы на лице сомневаться не приходится.

Гость30 Окт 2023 в 14:19

Не к месту сказал ШАЛОМ..когда пришёл для ремонта!

Random_spb30 Окт 2023 в 15:14

С чего бить за ремонт? Не удивлюсь, если ломастера-разводилу наказали.

Гость30 Окт 2023 в 16:22

90% комментаторов прочли только заголовок.

Гость30 Окт 2023 в 16:44

Вполне очевидно преступное влияние англосаксов!)))))))

Гость30 Окт 2023 в 18:01

Сейчас такие мастера.
Недавно ремонтировали стиральную машину. Ремонт обошелся в 15 тысяч рублей. Стиральная машина не работает. Надо покупать новую.
Бабушка вызвала телевизионного мастера настроить телевизор (родные не могли быстро приехать), "мастер" взял 1000 рублей, с настройкой телевизора не справился. Вместо 150 каналов смог настроить только 20.
Вызвали мастера покрасить окна. Окна испорчены, 9 тысяч рублей улетели в мусорку.
Пришел мастер из Ростелекома проводить кабель, испортил стену, убытки 6 тысяч рублей.
Электрики, сантехники - всё одно и тоже, работать не умеют, берут деньги за невыполненную работу.
Бытовую технику нет смысла ремонтировать. Холодильник надо новый покупать. Нет смысла старый хлам ремонтировать.

Гость30 Окт 2023 в 18:56

Все мужчины-на поле аэродрома Махачкалы,-Родину защищают! А этот в Петербурге прохлаждается?

Вернуться к публикации
close