Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Спасибо леваку Байдену за это.
Немка или гражданка ФРГ?
Съездила, называется, на вечеринку.. Невинная жертва сил тьмы.
Вопросы?...
Добрые мусульмане руки ноги вывернули, голову пробили, возможно еще изнасиловали, уже без сознания заплевали, кинули в машину как барана и увезли в неизвестном направлении....
Зная о планах ХАМАС - разрешили проведение фестиваля прямо на границе. На том свете их за это черти жарить будут.
И после этого ХАМАС чего ожидали ❓
Они за всё заплатят и сполна!
Сами уже заврались. Все никак не знают, как себя обелить. Израильтяне
А израиль убил около 3,2 тыс. детей.
Странно что везде только и пишут как пострадал Сектор Газа, а то что начали этот беспредел они никто и не говорит. Столько насилия, убийства и они хотят чтоб это осталось безнаказанно.. Жалко конечно мирных жителей. Те кто это затеял сидят и ручки потирают.
Победы обеим сторонам!
Бедная девочка... Жить и жить бы...
вот я не мусульманин.
объясните мне. как ЭТО можно раздеть "до нижнего белья"?
Может, одеть?
Или Израиль доказывает причастность Хамас или неизбежна версия о провокации его служб.
Знаете я не очень понимаю сегодняшнюю ситуацию с Израилем, не знаю кто там прав кто нет, но я не понимаю одного как можно быть такими жестокими с людьми,причём это происходит с обеих сторон.Прошу вас остановитесь.
тот случай, когда нет выбора..
Какая то мышиная возня.
Звери убивают , что бы поесть. Однозначно люди хуже зверей , бессмысленные жертвы невиных людей, очень жаль.
неплохой лук
Людоеды
Пример в Махачкале чего они добиваются чего им не живётся. Но работать они не любят,русских изведете а там сами бу дут грыжа за место у котла.
чет аблигация не коментирует поступки своих друзяк!
Что получается по критерию Кому выгодно?
как там Газа, ещё существует?
Бедная девочка. Покойся с миров, пусть твои убийцы ответят за всё.
Вот как то очень странно - а что они рассчитывали обнаружить на месте взорванной больницы?! Резко выздоровевших пациентов?!
В подобных темах интересно читать комменты. В целом почему-то меньше стало кухонных насекомых-меньше трети, приблизительно треть-половина - "цыгановы", это теперь имя нарицательное. Ну, и нормальные тоже треть-до половины приблизительно.
Нет другого выбора кроме как Израилю довести до конца эту операцию по зачистке Газы от террoристов, в этом заинтересован весь мир.
Желаем Израилю скорейшей и полной победы над террористической чумой!
То ли сама нарвалась, то ли Израиль распорядился своей гражданкой. ПОхищали-то явно не для того
Смерть террористам.
Это сделали наши новые маленькие друзья. А девушкам после 10 часов надо сидеть дома с родителями, пить чай с баранками.
Да о чём вы,человек погиб мученической смертью.Какая разница кем она была.Смерть придёт к каждому.Не делай другому того,чего не хочешь,чтобы делали тебе.Расплата неизбежна.
Жестокость с обеих сторон зашкаливает, как остановить этот беспредел, похоже , никто не знает — в этом трагедия. А оказаться в подобном аду , в принципе , можно в любую минуту. Хочется верить, что здравый смысл возобладает. Вот только верующих людей ( по настоящему верующих) всё меньше и меньше
Зверьё.
Пока человечество не справляется со своими звериными генами. Не сможет справиться, значит не будет человечества.
А чего интересно эти в Дагестане так всполошились? По иудейской крови истосковались? Или тоже может быть им тоже грезится в мечтах ни с чем несравнимое удовольствие и наслаждение от выворачивания конечностей неправоверным? Хотелось бы поподробнее узнать их точку зрения по этому вопросу.
Фото конечно жуткое. У дамы фактически вывернуты конечности. Причём ноги. С телом орудовали не просто садисты, а изуверы.
Кстати, ее родителям звонили и от имени ХАМАС требовали 500 тыс. долларов за ее освобождение.
Правда, звонили с территории Украины, но это как обычно.
Есть только два вопроса.
Первый:"Зачем?"
Второй: "Почему именно она?".
Покойся с миром, чужое дитя, родителям соболезнования, всем опомниться и остановиться для начала - мерзким комментаторам
Так видно же было тело блудного цвета в грузовике с разбитой головой. Она уже в грузовике была мёртвой. Чё за цирк?
Так видно де было что бледное мёртвое переломаное тело лежало в грузовике. Чё за цирк?
Бедная девочка, искренне соболезную....
Её мать сообщала, что она была жительницей Тель-Авива, работала татуировщицей. Также сказала, что из-за тяжелой черепно-мозговой травмы находилась в Газе в больнице.
Это могла быть израильская провокация, как они это делали в ВОВ, когда отряды большевиков, переодетые в немецкую форму, творили зверства в тылу, вызывая общественный резонанс.
Её обезлавили в больнице? 😱
Что мы знаем. Девушка была захвачена боевиками. Судя по фото в тяжелом состоянии (переломы присутствовали), но почему-то доставлена в Газу. Затем помещена в больницу. Верим Израильским военным?
В больницах нет электричества.. Значит пациенты на ЭВЛ мертвы. Логично..
Что-то показали, где-то засняли, кадры нипонятно откуда взявшиеся. Всё как с пробиркой, из за которой напали на Ирак. Пробиркой в которой ничего как оказалось не было. Только цветущие государство загублено, нефть качается США. А в нынешнем конфликте у истоков вина Израиля. И я не виню ХАМАС, ибо кучка людей заведомо проиграет стае волков под названием НАТО которая снабжает оружием Израиль. И да привет проплаченным коментам и минусующим ботам!
Судя по комментариям, скоро и в Питере будут погромы!
Нелюди, звери. Ничем нельзя оправдать злодеяния против беспомощных людей.
Никакой Бог не простит это.
Куда делся ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ!?!? Что стало с людьми!?!? Бог отвернулся!
Мусульмане нелюди😡
Искала приключений и нашла их, на свою голову. И кроличьи лапки не помогли, только зря жизнь кролика оборвала.
Как легко управлять большинством людей, манипулировать их настроениями и действиями. Что комментарии здесь, что события в Махачкале, прочие "конфликты" это хорошо показывают. Вообще, достаточно одной-нескольких фотографий, какого-нибудь видео, к которым можно дать "нужный" комментарий - и всё "зомбирование".
Уважаемые люди!!!
Обратите внимание что было написано в Библии и задумайтесь пожалуйста!!!
Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена.
2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,
3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога,
5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей.
Дежавю. Это уже когда-то было. Классическая постановка еврейско-американских спец служб.
Была сильно ранена, умерла в тот момент, когда израиль отрубил электричество и связь. Это наверно просто совпадение. Обезглавленное тело конечно никто не покажет, нужно израилю верить на слово, их ведь никогда не ловили на лжи.
ЗА Израиль!!!!!
А что так все на одной немке зависли, а тысячи палестинцев как же ?
Если обезглавлена, значит это не ХАМАС, это сделал игил. Все вопросы к Бидону.
Те виноваты-эти виноваты.... - какая разница?!
Жестоко погибла девушка, которая никого не убивала и не виновата ни в чём, просто оказалась не в то время не в том месте! И её очень жаль, и близких её.
Почему люди в последнее время так захотели превратиться в бешеных одичавших скотин - непонятно вообще....
Вы что огород городите . Она только родилась в Германии и то на все сто 100 % Жили в Израиле, потом в Америке . Мать у неё немка и не более .
Покойся с миром, бедное дитя, маленькая песчинка в страшном вихре жестокости.Короткая жизнь, несостоявшаяся...Соболезнования матери.
Еще находятся людишки, которые сочувствуют бандитам.
Я думаю, что для совершения таких варварских действий мужчин накачали наркотиками! Они были не в нормальном состоянии.
Pour faire de tels actes barbares je pense que les hommes ont été drogués ! Ils n'étaient pas dans un état normal.