Россия - многонациональная страна... недопустимо... в то время как бойцы сражаются на СВО... надо сплотиться... это всё Украина и коллективный запад... Интересно, хоть что-то кроме этого еще будет сказано? Мол да, евреи нам враги. Или нет, не враги, и нельзя допускать любого проявления нацизма...
Гость
30 октября 2023, 19:29
Я недавно встречался с жителями республики - прекрасные люди, никаких антисемитов там нет
Ну где там Василич? Ждем же, присматриваемся, сравниваем..
Гость
1 ноября 2023, 18:19
С чем это чудо агитпрома можно сравнить. С Шариковым Полиграф Полиграфычем, топлес. Достигшем наивысший административной должности.
Гость
30 октября 2023, 18:35
Срочно требуется специалист по связям с реальностью
Гость
30 октября 2023, 19:08
- Какой ад лучше - капиталистический или социалистический?
- Конечно, социалистический - то спичек нет, то с топливом перебои, то котел на
ремонт поставят, то у чертей партсобрание.
Мост Ахмата Кадырова - автодорожный металлический балочный мост через Дудергофский канал в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Дискуссия вокруг названия моста вызвала широкий общественный резонанс.
Чей проект?
Гость
30 октября 2023, 18:43
бакинца этого
Гость
30 октября 2023, 18:44
Его давно уже в мост Буданова переменовали.
Гость
30 октября 2023, 20:02
Чей проект? Генпроектировщиком выступило ЗАО «Петербургские дороги», генподрядчиком — ЗАО «Трест „Ленмостострой“». (Из Вики).
Гость
30 октября 2023, 21:02
Когда уже " Лебединое озеро "?
Гость
30 октября 2023, 21:40
По тебе.
Гость
31 октября 2023, 03:21
Гость
30 октября 2023, 21:40
По тебе.
" Лебединое озеро " передавалось по ТВ СССР когда умирал глава государства. Учи матчасть, жертва ЕГЭ.
Гость
30 октября 2023, 20:55
"Тем временем совещание всё ещё не началось."
В микроволновку засуньте - быстрее разморозится.
Гость
30 октября 2023, 20:58
Дык закопали уже. А тут на тебе - совещание!
Гость
30 октября 2023, 20:59
Где ж вы такую найдете, чтоб целиком влез? Тут без распила не обойтись. Да и ботокс рвануть может.
Гость
30 октября 2023, 21:00
Гость
30 октября 2023, 20:59
Где ж вы такую найдете, чтоб целиком влез? Тут без распила не обойтись. Да и ботокс рвануть может.
Удивляет только один момент в этой истории: у нас обычно любой митинг, даже одиночный пикет, давится на корню и очень быстро.
А здесь имеет место массовая сходка и она состоялась, причем не просто на улице, а в аэропорту - самое охраняемое и значимое место в любом городе. Как же так получилось? Очень любопытно...
Гость
31 октября 2023, 01:48
Сходки в столицах разгоняют, там и силы сосредоточены, а на окраинах ничего подобного нет.
Гость
31 октября 2023, 03:31
Не было брошено ни одного пластмассового стаканчика.
Гость
1 ноября 2023, 14:32
Вы не понимаете, это другое - патриотический... как его... флэшмоб!
Гость
30 октября 2023, 20:16
На фото как живой. Строго смотрит
Гость
30 октября 2023, 20:55
Да, и рукопожатие твердое!
Гость
30 октября 2023, 20:37
Еще не разморозили?
Гость
1 ноября 2023, 18:23
Судя по луже в которой сидит, процес пошел.
Гость
30 октября 2023, 19:50
Позовите на совещание сатановского,он по понятиям и популярно ,все объяснит,кто есть кто!
Гость
30 октября 2023, 20:53
Который из них сегодня будет проводить совещание, выбирают.
Секретарь спросил Рабиновича, почему он не был на последнем партсобрании.
- Если бы я знал, что оно последнее!
Гость
31 октября 2023, 00:46
В том, что ты несмываемый, похоже тоже Запад виноват.
Гость
30 октября 2023, 21:12
Да ладно давайте уже! Двойник тоже нормально. Пусть кивает и строго смотрит - никто не догадается.
Гость
30 октября 2023, 21:16
Ваша правда, а лучше пусть и вовсе шимпанзу какую загримируют, она еще и обойдется дешевле, и дворец ей не нужон.
Гость
1 ноября 2023, 18:29
Если строго будет смотреть, не поверят. У того взгляд приторно липкий, и улыбочка страдающего гемороем.
Гость
30 октября 2023, 18:42
Так халовин, ща самая лучшее время извне обсудить
Гость
30 октября 2023, 21:35
А кто у нас братья, рядом с которыми нужно встать с оружием в руках? Те, которые недавно в Москву приезжали? Да ну на фиг! Такие братья в овраге корову доедают. И даже не под Тамбовом.
Гость
30 октября 2023, 21:48
Краткое содержание публичной части:
Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Гость
30 октября 2023, 19:12
Провокация удалась. Можно ещё подкрутить гайки
Гость
30 октября 2023, 21:09
Покажите царя!!!
Гость
31 октября 2023, 00:38
Конечно, как всегда, проще обвинить, нежели посмотреть правде в глаза. У чужих в глазах соринку видит, а у себя бревно не замечает.
Гость
31 октября 2023, 05:04
Это что же получается ? Я здесь , а абреки у меня Махачкалу взяли !
Гость
30 октября 2023, 21:46
Так в итоге СВО - это оказывается не денацификация, а борьба за свободу угнетенных народов, в том числе палестинского?! Эк развернули то… вроде боролись с неонацистами, а они оказались неоколониалистами. Забористо о них там, на не новой площади.
Гость
1 ноября 2023, 18:32
Огвывод крепчает.
Гость
1 ноября 2023, 18:33
Маразм усиливался.
Гость
30 октября 2023, 18:54
План выполнен. Организаторов наградить
Гость
31 октября 2023, 00:01
Так организатор известен,он сидит в кремле,без его ведома ни один дагестанец не чихнет.Сейчас обвинят,Америку или Украину.
Гость
30 октября 2023, 21:49
Я так и не понял, это Хамас прилетал в Вашингтон или в Москву, чтобы инспирировать все вот это на Ближнем Востоке и сеять хаос?
Сейчас+15°C
облачно, без осадков
ощущается как +13
3 м/c,
южн.
761мм 55%Путин провел совещание по беспорядкам в Дагестане. Он посвятил этому всего одну фразу