Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин провел совещание по беспорядкам в Дагестане. Он посвятил этому всего одну фразу

В публичной части президент рассказал о том, как Запад влияет на мировые конфликты

95314
Вернуться к публикации
Комментарии148
Все дискуссии
Гость30 Окт 2023 в 18:33

Потому что кто всегда не причем уже более 20 лет

Интересно, что запретят обычным обывателям на этот раз?..

Гость30 Окт 2023 в 18:35

Срочно требуется специалист по связям с реальностью

Гость30 Окт 2023 в 18:38

Возможно хамас признают террористической..так как лидеров там уже нет кто может держать ситуацию..остались мелкие пешки и средней руки..многие арабские страны ужаснулись дикости хамаса..Иран так же не был готов к такой своевольности хамасовцев..у них был другой сценарий..тчк

Гость30 Окт 2023 в 18:38

Мост Ахмата Кадырова - автодорожный металлический балочный мост через Дудергофский канал в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Дискуссия вокруг названия моста вызвала широкий общественный резонанс.
Чей проект?

на склоне холма30 Окт 2023 в 18:40

пусть лучше с обамой разберется - когда перестанет в парадных гдть? теперь еще и байден газеты из почтовых ящиков таскает, сколько можно это терпеть?

Гость30 Окт 2023 в 18:42

Вряд ли можно ожидать чего-то положительного. Болото будет затягивать дальше

Гость30 Окт 2023 в 18:42

Так халовин, ща самая лучшее время извне обсудить

mikkola200830 Окт 2023 в 18:42

Как всегда, сионисты все сами сделали

BobCat230 Окт 2023 в 18:52

Россия - многонациональная страна... недопустимо... в то время как бойцы сражаются на СВО... надо сплотиться... это всё Украина и коллективный запад... Интересно, хоть что-то кроме этого еще будет сказано? Мол да, евреи нам враги. Или нет, не враги, и нельзя допускать любого проявления нацизма...

Гость30 Окт 2023 в 18:54

План выполнен. Организаторов наградить

27941102330 Окт 2023 в 18:56

Общий сбор в связи с ситуацией с морозильником, а Дагестан для прикрытия.

Гость30 Окт 2023 в 18:57

На болотах все стабильно

Гость30 Окт 2023 в 19:10

Петька:
- Василий Иванович, меня из партии исключили...
- А за что ?
- Да я иду по улице, вижу мне Анка из бани рукой машет. Ну я разделся,
вскочил туда, а там партсобрание.

Гость30 Окт 2023 в 19:12

Секретарь спросил Рабиновича, почему он не был на последнем партсобрании.
- Если бы я знал, что оно последнее!

Гость30 Окт 2023 в 19:12

Провокация удалась. Можно ещё подкрутить гайки

Гость30 Окт 2023 в 19:12

Будут обсуждать усиление охраны границы с Азербайджаном.Недопущение контрабанды оружия.Турция оттуда может взбаламутить Кавказ.

Гость30 Окт 2023 в 19:20

Проснулся?

Гость30 Окт 2023 в 19:26

В морозилке скрипнула дверь,
Всё нам ясно стало теперь

своих не бросаем30 Окт 2023 в 19:26

опять будет бубнить про неоклеоцистов, Маугли, печенеги, печеньки, абырвалг, привет передавайте.

Гость30 Окт 2023 в 19:50

Позовите на совещание сатановского,он по понятиям и популярно ,все объяснит,кто есть кто!

Гость30 Окт 2023 в 19:53

кхе-кхе

Гость30 Окт 2023 в 19:55

Воскрес?🤦‍♂️

Гость30 Окт 2023 в 19:55

....ну и где же светочу мысли?

Гость30 Окт 2023 в 20:15

Неужто и впрямь?

deleted198430 Окт 2023 в 20:15

Ну где там Василич? Ждем же, присматриваемся, сравниваем..

Tabakov30 Окт 2023 в 20:15

путин проведет

Гость30 Окт 2023 в 20:16

На фото как живой. Строго смотрит

Гость30 Окт 2023 в 20:17

Давайте уже кидайте монетку кто выйдет скажет

Гость30 Окт 2023 в 20:31

Может правда помер?

Гость30 Окт 2023 в 20:37

Еще не разморозили?

Гость30 Окт 2023 в 20:38

Совещание откладывается - не успели разморозить

Гость30 Окт 2023 в 20:40

нейросеть не поспевает

Гость30 Окт 2023 в 20:45

"...всегда были братские отношения с другими народами."
Чем дружнее лупим мы друг друга.
Тем сильнее любим мы друг друга.
Значит, чем серьезней мордобой.
Тем сплоченней мы, само собой.
(В.Е. Бахнов)

Эд Хэммет30 Окт 2023 в 20:53

А что решил Бастрыкин по массовому убийству в Волновахе?

Гость30 Окт 2023 в 20:53

Который из них сегодня будет проводить совещание, выбирают.

Гость30 Окт 2023 в 20:55

"Тем временем совещание всё ещё не началось."
В микроволновку засуньте - быстрее разморозится.

Гость30 Окт 2023 в 21:02

Когда уже " Лебединое озеро "?

Гость30 Окт 2023 в 21:04

Пара хороших водометов быстро решили ситуацию, но они все в Масквэ.

VKuser27909230 Окт 2023 в 21:06

Двойники передрались за кулисами за право проводить совещание.

Гость30 Окт 2023 в 21:09

что то действительно произошло

Гость30 Окт 2023 в 21:09

Покажите царя!!!

SERGEY11130 Окт 2023 в 21:12

Ссат - а другого выхода нет.

Гость30 Окт 2023 в 21:12

Да ладно давайте уже! Двойник тоже нормально. Пусть кивает и строго смотрит - никто не догадается.

Гость30 Окт 2023 в 21:17

Прикуплю ка я баксов пока по 100 ещё

deleted198430 Окт 2023 в 21:17

Похоже, царь все-таки настоящий

Гость30 Окт 2023 в 21:27

"...это результат вмешательства извне..." --- А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее.

Гость30 Окт 2023 в 21:28

Что то нефть кормилица, на словах гаранта, как то в низ пошла, наверное "изощренные технологии" в действии.

Гость30 Окт 2023 в 21:31

Я два часа ждал чтоб он даже не дочитал бумажки?

Гость30 Окт 2023 в 21:35

А кто у нас братья, рядом с которыми нужно встать с оружием в руках? Те, которые недавно в Москву приезжали? Да ну на фиг! Такие братья в овраге корову доедают. И даже не под Тамбовом.

Гость30 Окт 2023 в 21:37

Вот про оружие в руки - это он прав. Тенденции таковы, что скоро без огнестрела в стране стрёмно жить будет.

Гость30 Окт 2023 в 21:42

А чего цитаты неполные понадергали? Там еще много интересного

Гость30 Окт 2023 в 21:46

Так в итоге СВО - это оказывается не денацификация, а борьба за свободу угнетенных народов, в том числе палестинского?! Эк развернули то… вроде боролись с неонацистами, а они оказались неоколониалистами. Забористо о них там, на не новой площади.

Гость30 Окт 2023 в 21:48

Краткое содержание публичной части:

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!

Гость30 Окт 2023 в 21:49

Я так и не понял, это Хамас прилетал в Вашингтон или в Москву, чтобы инспирировать все вот это на Ближнем Востоке и сеять хаос?

Гость30 Окт 2023 в 21:53

это не прямая трансляция

Гость30 Окт 2023 в 21:55

Сляпали абы как

Гость30 Окт 2023 в 21:58

Поэтому и ждали - пока снимут, пока сляпают монтаж

Гость30 Окт 2023 в 22:11

Перемога отменяется. Путин жил, жив и будет жить!

VKuser27909230 Окт 2023 в 23:06

Представляю, как наварились немногочисленные переводчики с мовы на аварский!

Гость30 Окт 2023 в 23:44

Причём здесь аварский???

Гость30 Окт 2023 в 23:45

Теперь погромщиков выдадут по запросу в Израиль? У нас же сейчас так принято?

Гость30 Окт 2023 в 23:59

Посеешь ветер, пожнёшь бурю.Если (не дай бог)начнут так же громить и искать евреев где-нибудь в центре страны,что тогда власть запоет?

Гость31 Окт 2023 в 00:12

Удивляет только один момент в этой истории: у нас обычно любой митинг, даже одиночный пикет, давится на корню и очень быстро.
А здесь имеет место массовая сходка и она состоялась, причем не просто на улице, а в аэропорту - самое охраняемое и значимое место в любом городе. Как же так получилось? Очень любопытно...

Гость31 Окт 2023 в 00:38

Конечно, как всегда, проще обвинить, нежели посмотреть правде в глаза. У чужих в глазах соринку видит, а у себя бревно не замечает.

Гость31 Окт 2023 в 00:46

В том, что ты несмываемый, похоже тоже Запад виноват.

Гость31 Окт 2023 в 01:19

Так он же помер? Разве нет?

Гость31 Окт 2023 в 02:14

Главное сказать:"Виноваты Запад и Украина, это им только на руку". Всё, люди поверят и всё хорошо)))))

Гость31 Окт 2023 в 03:07

Кемпинг 2030*

Гость31 Окт 2023 в 05:04

Это что же получается ? Я здесь , а абреки у меня Махачкалу взяли !

Гость31 Окт 2023 в 06:55

И толку?

Гость31 Окт 2023 в 07:29

Глава республики что там делает, чем он вообще занимается, почему допустили провокацию извне, для чего тогда все эти структуры, если так легко под носом развернули такую операцию, для чего им платят зарплату, причём не маленькую? Сейчас естественно накажут бедолаг которые обманулись на фоне событий в Палестине а главные виновные, которые всё это допустили останутся в стороне. А Бастыркин как всегда берёт под контроль когда уже всё случается а до этого СК спит. Один Путин не может всем этим заниматься, но как видно команда его ни к чёрту.

28027098831 Окт 2023 в 08:14

Подвели промежуточные итоги успешной дегенерации.

Гость31 Окт 2023 в 09:17

Посмели ворватся в аэропорт? Навсегда закрыть им авиасообщение,чтобы неповадно было,надо заставить их отвечать за свои действия.

Гость31 Окт 2023 в 09:40

Рубрика: байки из склепа. Нам опять рассказали про коварство США и предательство коллективного Запада.

Гость31 Окт 2023 в 09:44

Слабеющий, теряющий управление лидер = смутные времена. Увы (((

Mathias R.31 Окт 2023 в 10:21

кхе кхе, хм

Гость31 Окт 2023 в 10:29

А чеееееееееее руководителей Дагестана не пригласили. Послушали бы их БОДРЫЕ доклады.

Гость31 Окт 2023 в 10:48

Это коллективный запад портит нам жизнь. Он выпустил паука из банки. Нас опять надули!

Гость31 Окт 2023 в 13:18

Опять Байден и извне виноватые))

Гость31 Окт 2023 в 16:20

Не только Байден виноват,половцы с печенегами тоже виноваты

Wasja31 Окт 2023 в 22:33

Кто виноват, понятно без объяснений. Непонятно, почему тысячи головорезов ворвались и хулиганили, а Патрушев и его "компетентные органы" ничего не знали? или знали, но бездействовали? Г-н президент, верность, конечно, важное качество, но только если верный чиновник профессионален.

Вернуться к публикации
close