Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Над Крымом силами ПВО сбили 8 крылатых ракет Storm Shadow. Пострадал один человек

30 октября 2023, 14:31
30 октября 2023, 14:37
Маловато будет... (С).
Гость
30 октября 2023, 17:35
Ты уже в статус деда перешёл? Кого хоть родили, внучку или внука? Или всё же по наследственности внучКО? Про "БО" пока не задаюсь вопросом. Пока всё без изменения.
30 октября 2023, 18:50
Гость
30 октября 2023, 17:35
Ты уже в статус деда перешёл? Кого хоть родили, внучку или внука? Или всё же по наследственности внучКО? Про "БО" пока не задаюсь вопросом. Пока всё без изменения.
Каво?
30 октября 2023, 14:33
Абама отстаёт с поставками ракет уже! Сбивают больше, чем поставлено, надо срочно нагонять график!
Гость
30 октября 2023, 14:48
Отец солдата конашенкова - ты больше уши растопыривай! Потом тебя ни одна баня на отмывку не примет.
— Пиши с новой строчки: «Обед». Подчеркни. «От супа отказалась» В скобках: «Суп харчо». — «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть». — «Вино. Разбила… две бутылки». — Три! — Пиши «три». (с)
30 октября 2023, 15:41
а что дальше чем это все закончится. или жители этой страны так далеко не заглядывают, как табурет.
Гость
30 октября 2023, 14:39
аэродромом новофедоровки,,,,на кого эта туфта рассчитана?
30 октября 2023, 14:55
Пишите сразу уничтожили 48 зелинских, что уж там.
Гость
30 октября 2023, 15:10
А разве этот клоун кому то нужен?)) Его его же охрана кончит, когда срок его подойдет))
Гость
30 октября 2023, 15:22
Гость
30 октября 2023, 15:10
А разве этот клоун кому то нужен?)) Его его же охрана кончит, когда срок его подойдет))
смешной, беги за ролтоном, заработал
Гость
30 октября 2023, 16:22
Гость
30 октября 2023, 15:22
смешной, беги за ролтоном, заработал
а почему тогда не смеешься?))
30 октября 2023, 14:48
а чё не 800?
30 октября 2023, 14:54
эти ракеты,да будет вам известно, может сбивать только железный купол и, возможно, пэтриот и только в теории.пво тут ничего не сделает.некоторые ПРО могут вышеперечисленные.очень сложно и почти невозможно пракически.
Гость
30 октября 2023, 18:05
У ракет С-400 скорость полёта порядка 1200 м/сек.Это около трёх махов. У ракет "железный купол" скорость полёта 400 м/сек. Это чуть больше одного маха. У ракет утилизированные в Киев западнами странами сторм-позор от силы 230 м/сек. Эта скорость не дотягивает и до одного маха. Точность поражения цели С-400 на расстоянии до 100 км. составляет 100%. Чувствуешь разницу?
Гость
30 октября 2023, 18:43
Гость
30 октября 2023, 18:05
У ракет С-400 скорость полёта порядка 1200 м/сек.Это около трёх махов. У ракет "железный купол" скорость полёта 400 м/сек. Это чуть больше одного маха. У ракет утилизированные в Киев западнами странами сторм-позор от силы 230 м/сек. Эта скорость не дотягивает и до одного маха. Точность поражения цели С-400 на расстоянии до 100 км. составляет 100%. Чувствуешь разницу?
Некоторая ремарка. У ракет С-400 скорость полёта не порядка трёх махов. А выше трёх махов. Расчёт: 1200 ÷ 333 = 3,6 маха
31 октября 2023, 03:17
Гость
30 октября 2023, 18:05
У ракет С-400 скорость полёта порядка 1200 м/сек.Это около трёх махов. У ракет "железный купол" скорость полёта 400 м/сек. Это чуть больше одного маха. У ракет утилизированные в Киев западнами странами сторм-позор от силы 230 м/сек. Эта скорость не дотягивает и до одного маха. Точность поражения цели С-400 на расстоянии до 100 км. составляет 100%. Чувствуешь разницу?
и где же ваши с- 400 ? Storm Shadow в отличие от с 400 построена по технологии стелс и практически невидима для пво противника.да и по другим параметрам превосходит.да чего объяснять.точность составляет 100%.
30 октября 2023, 15:03
..и 18 самолётов
Гость
30 октября 2023, 14:39
пасчелкали как арехи. по другому че скажешь: дискредитацию пришьют.
Гость
30 октября 2023, 15:41
НОЧЬЮ! Крым ПОДНЯЛИ ПО ТРЕВОГЕ, русские слили детали УДАРА ПО БАЗЕ ПВО, чаты взорвались
Гость
30 октября 2023, 15:57
а злые языки говорят что не имеющая аналогов система триумф атакмасы не сбила
Гость
30 октября 2023, 16:11
Я даже знаю чьи эти языки))
Гость
30 октября 2023, 17:08
Желудей мало намыпали, вот и говорят.
Гость
30 октября 2023, 14:43
странно,судя по видео ,опять зданиями сбивали
Гость
30 октября 2023, 15:54
не, вроде военной базой пво
Гость
30 октября 2023, 14:46
А сколько всего было?
30 октября 2023, 14:55
пара-тройка скорее всего.
Гость
30 октября 2023, 14:37
Пошью костюм с отливом...и в Ялту!!!)))
Гость
30 октября 2023, 15:41
где обломки ? Копировать вражеские разработки уже начали?
Гость
30 октября 2023, 14:37
уже пора закрыть этот Крымский мост, всё равно пользы от него нуль.
30 октября 2023, 15:54
Тебя тоже))
Гость
30 октября 2023, 18:43
Куда стрелять тогда и морские беспилотники отправлять?:))
Гость
30 октября 2023, 19:27
А что взорвало ь сегодня днем в районе Учительской улицы, у детской площадки? Был грохот, огонь, облако серого дыма. Ни слова в новостях.
Гость
30 октября 2023, 23:31
не взорвалось, а хлопнуло. и даже не хлопнуло, а кто-то пукнул и пыль поднял.
Гость
30 октября 2023, 14:35
Либерда в печали))
Гость
30 октября 2023, 14:42
с новофедоровского аэродрома пишешь?как там тебе?)))
Гость
30 октября 2023, 15:07
Гость
30 октября 2023, 14:42
с новофедоровского аэродрома пишешь?как там тебе?)))
Как тебе под Авдеевкой?))
Гость
30 октября 2023, 15:54
У свободных всё в порядке, а вот рабам Лахты придеться потрудиться 2-мя извлининами придумывая очередные враки почему не имеющая аналогов система триумф не справилась с налетом
Гость
30 октября 2023, 15:05
"Никакой паники нет. Усё сбито над морем. Опасность уничтожена, безопасность восторжествовала"©
Гость
31 октября 2023, 15:03
В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.
Гость
30 октября 2023, 15:07
80 ракет, 800 дронов
Гость
30 октября 2023, 15:13
Вот хорошо! Это гораздо больше чем до 24,02,2022!
30 октября 2023, 15:01
нет предела радости и печали как есть страшный грех и пропасть небытия
Гость
30 октября 2023, 14:40
-Пошью костюм с отливом...и в Ялту!!!)))