Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, зап

763мм

69%

Подробнее

Пробки

3/10

Мэром города Тунха в Колумбии выбрали уроженца Саратова Михаила Краснова

12742
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость30 Окт 2023 в 15:57

спонсором МИД РФ выступал?

Отец Родной30 Окт 2023 в 15:58

У машки нынче будет праздник. Бесперебойные поставки наконец то!

Как думаете, а смог бы профессор университета быть выбранным мэром в своем скрепном Саратове?

Гость30 Окт 2023 в 16:06

Очередь из потенциальных городов-побратимов уже улеглась?

Фру30 Окт 2023 в 16:10

Ооогосподиии.

Гость30 Окт 2023 в 16:11

Тунха наш.

Cashmare30 Окт 2023 в 16:11

Гагарин пытался из Саратова аж в космос слинять - не получилось, а тут вон оно чё

Гость30 Окт 2023 в 16:14

Удивительно, что он преподает экономику, а не химию)

Гость30 Окт 2023 в 16:21

завкафедрой Передоза?

Гость30 Окт 2023 в 16:28

Что только не придумает россиянин чтоб свинтить с этого бедлама.

Гость30 Окт 2023 в 16:30

Добрая новость. Ждём установления товарооборота.

Гость30 Окт 2023 в 16:31

мы в город изумрудный идем дорогой трудной идем дорогой трудной дорогой не прямой. заветных три желания исполнит мудрый гудвин. и элли возвратится..с тотошкою домой.

Гость30 Окт 2023 в 16:54

Бартер:из России кокошники , А обратно кокос!

pgrad30 Окт 2023 в 17:00

А давайте и мы его президентом выберем, или хотя бы губернатором, чем мы хуже Тунха!

Гость30 Окт 2023 в 17:07

Просто там мода на российское. В Европе тоже народ голосует за "пророссийских" кандидатов. Людям нужен противовес оборзевшим политикам и капиталистам. В прошлом веке грезили коммунизмом.

Гость30 Окт 2023 в 17:17

Ааааахахахахааа! Россияне, раскрывайте объятия колумбийским мигрантам. Шик!))))))

Гость30 Окт 2023 в 17:18

Иноагент, что ли?

Гость30 Окт 2023 в 17:19

Тунха там он

Борис Самохвалов30 Окт 2023 в 17:23

Браво, Михаил! Восхищаюсь! А были бы у нас умные правители - у нас бы жил и преподавал.... но умные правители и родное отечество суть вещи несовместные :)))))))

AlBerkut30 Окт 2023 в 17:32

Проникновение наше по планете
Особенно заметно вдалеке
В Колумбийском городишке Тунха
Будут надписи на русском языке 😂😎

А рядом, в Чили, никакого Краснова ещё никуда не выбрали?
А то был там один, из соратников Пиночета, и вроде как племянник того самого казачьего генерала Краснова, что за третий рейх воевал....

Гость30 Окт 2023 в 17:55

Ждите кокс вагонами!

Гость31 Окт 2023 в 08:16

У нас только по знакомствам как бусаргин

Гость01 Ноя 2023 в 20:06

Я из Колумбии, здесь мы довольны достижением российского кандидата, ныне мэра Тунхи, он кажется очень подготовленным человеком и говорит на шести языках, климат города ему хорошо подходит, потому что холодно, леса и пение птицы, я думаю, он влюбился в это. Немцев здесь тоже было много, но ни один из них не стал мэром.

Вернуться к публикации
close