Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

Школьника госпитализировали после выстрела в лицо на Камышовой

16283
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость30 Окт 2023 в 16:05

Фонтанка, ну завязывайте с "желтой" прессой.
В каком месте Богатырский с Камышовой пересекается?!
Проверяйте материал перед публикацией....

Гость30 Окт 2023 в 16:05

больше гобеленов из шерстяных

Гость30 Окт 2023 в 16:10

выстрел в лицо

Гость30 Окт 2023 в 16:16

А шерсть тут при делах?

NSE30 Окт 2023 в 16:19

Нечего школьникам вступать в конфликты. Учиться надо.

Гость30 Окт 2023 в 16:38

Шерстью пахнет?

Гость30 Окт 2023 в 17:17

А нечего было светиться своим лицом пассажирской национальности,пока аэропорт Махачкалы не открыли.

Гость30 Окт 2023 в 17:22

А почему не пишите, что стреляли шерстяные.

Гость30 Окт 2023 в 17:59

Уверен что специалисты приезжие. Полиция наконец-то буде проверять на предмет наличия оружия. Дня не проходит без них.

Гость30 Окт 2023 в 18:14

и все они с ножами ходят

Гость30 Окт 2023 в 18:17

ищи их..больше половины тут незаконно.без всяких регистраций.

Гость30 Окт 2023 в 18:46

При коммунистах, даже за хороший нож, не ХО. можно было проблем огрести. Самострелы конечно были, но по людям их использовали редко, конструкция мешала, надо вытащить, прицелиться, поджечь.. Сейчас в России идет ужесточение правил хранения и ношения ОО, только касается это добросовестных владельцев. Отморозкам раздолье, ракетницы, пневматика, хоз.быт. ножи, газ, шокеры.. Люди получают увечья и травмы, но лоббистов этих изделий это мало волнует, прибыль то растет. Вот и думайте, кому все это выгодно..

Гость30 Окт 2023 в 19:06

только вот оказалось что подросток этот получил за то что сексуально домогался к их несовершеннолетней однокласнице.

Гость30 Окт 2023 в 22:24

главное, что доход от продажи народных ресурсов на уровне, а на русских людей правительству плевать - это расходный материал в больший политике))

мухомор30 Окт 2023 в 22:47

ставка на сильный загар

asgart31 Окт 2023 в 08:41

каникулы

Гость01 Ноя 2023 в 22:16

Уже уже становится страшно. Что происходит? Уже школьники начинают воевать друг с другом. Вернее, продолжают. Это уже не первый случай. Со своими или с приезжими из других республик? У нас нет никакого воспитания в семье и школе? Как называются уроки по этике? Проводятся ли они? Проводятся ли классные часы, где обсуждаются правила поведения, правила общежитиия;

Гость01 Ноя 2023 в 22:21

Обязательно найти и наказать. И детей и родителей, и даже школу. Детей необходимо занимать, чтобы они не слонялись без дела. Вернее всего, виноваты те двое или даже трое. Он один не мог начать конфликт.

Вернуться к публикации
close