Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

11 ретротрамваев обещают привезти в Петербург до конца года

11250
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость30 Окт 2023 в 16:59

Меняю одного ретропрезидента на одиннадцать ретротрамваев.

Гость30 Окт 2023 в 16:59

Лишь бы пукнуть.
Научитесь различать ретротрамвай и трамвай в стиле ретро!!!

Гость30 Окт 2023 в 17:02

Увлеченье "ретро" обычно связано с избытком денег.

Cashmare30 Окт 2023 в 17:08

а где в контрактах новомодные газовые автобусы?

triton197730 Окт 2023 в 17:10

Это которые в честь Федора Михалыча?) Внешне довольно неплохие, на Фонтанке недавно был достаточно подробный материал на ретро-трамвайную тему.

Гость30 Окт 2023 в 17:11

Изначальный срок поставки всей этой дряни - 30.11.2023. Хорошо кто-то лапы греет.

Гость30 Окт 2023 в 17:13

что характерно: про новое метро молчок))

Гость30 Окт 2023 в 17:14

Неужели нельзя купить трамваи современного дизайна? В качестве "ретро" достаточно просто старых дребезжащих..

Гость30 Окт 2023 в 17:17

А можно вместо ретротрамваев новые станции метро

Гость30 Окт 2023 в 17:40

импортозамещение. скоро на горбатых начнуть кататься.

Гость30 Окт 2023 в 18:00

Задолбали уже этими недоТрамваями! Метро бы наконец занялись вместо пустой траты денег!

Гость30 Окт 2023 в 18:07

Такие трамвайчики - изюминка исторических районов; в Стамбуле по Истикляль такой же катается, загляденье.
Поставляйте быстрее!

Гость30 Окт 2023 в 18:51

Вместо этого убожества можно было купить 33 нормальных современных трамвая

Гость30 Окт 2023 в 18:56

Будут на автопилоте?

cook88830 Окт 2023 в 19:20

Какие красавчики. Просто украшение города

Danik30 Окт 2023 в 20:30

Тут одного ретро-вице-губера посадили. Скоро ли до новых вице-губеров доберутся с посадками?!)
То ретро-трамваи, то садики в кадках на месте парковки лимузинов закса.
Власть пухнет от денег, бездельничает и живет на другой планете!
Метро копайте!
Хватит уже прикалываться над народом!

Никола Питерскый30 Окт 2023 в 21:35

"На данный момент, по данным транспортного блока, поставлено 128 вагонов (то есть 16 составов)." На красной линии эти Балтийцы всего 2 раза видел. Где остальные?

Гость30 Окт 2023 в 21:42

Ретротрамваи можно взять в Невском районе. У нас таких много на маршрутах. Спасибо бЕГЛОВУ

PSW30 Окт 2023 в 21:52

Ну и е в Москве - современные, красивые яркие трамваи, а Петербургу - ретро. Дпюа еще и покрашенные в какой-нибудь грязный цвет, как например, трамваи 7-го парка. Прикольно…

У нас и так парк их на 70% ретро. Зачем привозить.

Вернуться к публикации
close