Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Финляндия планирует предоставить свои военные базы для США, пишут СМИ

7767
Вернуться к публикации
Комментарии134
Все дискуссии
Гость30 Окт 2023 в 19:01

Уже пора переживать на счет плана ? Или все по нему родимому ?

Гость30 Окт 2023 в 19:04

Пора возвращать в родную гавань...

Гость30 Окт 2023 в 19:04

Финляндия предоставит свои военные базы для США.. Так новость в чем? Это же было запланировано 24 февраля прошлого года.

Гость30 Окт 2023 в 19:05

Лахта, срочно пиши.

Гость30 Окт 2023 в 19:08

КАМАРАДЫ чилдрен чиз сырей теплей горяча любоф русский вотка матрешка балалайка..

triton197730 Окт 2023 в 19:09

Когда то, исторически была неотъемлемой частью Российской Империи, а теперь - де-факто - очередной европейский "штат Америки"...

Гость30 Окт 2023 в 19:15

На сегодняшний день в Финляндии есть 30 военных аэродромов, 11 из них расположены на аэродромных участках дорог. В мирное время финские ВВС используют семь основных аэродромов, в том числе и неподалёку от границ РФ. Б 52 на Балтике проводят регулярно боевое слаживание. Будь готов.

Гость30 Окт 2023 в 19:15

Ну и о чем статья? Что Финляндия, надеясь на то, что ее защитят от России предоставит сша возможность сделать это? А как иначе?

Дырка Вашего Нуля30 Окт 2023 в 19:22

Незалэжность AS IS

Гость30 Окт 2023 в 19:23

Добрая новость.
Все по плану царя.

Гость30 Окт 2023 в 19:25

Браво, Финляндия!

Andrey9030 Окт 2023 в 19:26

Все правильно делают. Надо чтобы Армения и Казахстан точно также поступили.

Гость30 Окт 2023 в 19:27

логично или зачем им НАТО вступать было

Гость30 Окт 2023 в 19:27

После громогласного ухода из России финский телеком-гигант Nokia готовится сократить 14 тысяч сотрудников по причине катастрофического падения выручки в 3 квартале 2023 года. Оставшимся сотрудникам будут снижены зарплаты. Всего в компании по всему миру работают 86 тысяч человек. Санкции им только на пользу.

Гость30 Окт 2023 в 19:30

Добавятся новые цели для РВСН.

Гость30 Окт 2023 в 19:30

Доигрались в красные линии, со всех сторон обложили.

sektor730 Окт 2023 в 19:38

Демографию хоть поправят финские власти.
Совсем все на одно лицо были последние годы.

Гость30 Окт 2023 в 19:40

Это все нам на пользу. Чем больше военных баз НАТО вокруг нас, тем хуже для них и лучше для нас.
Почему так - сам не скажу. Но Соловьев по телевизору все объяснит.

Гость30 Окт 2023 в 19:41

Одной из целей СВО является остановка расширения NATO. Цель достигнута. Американские танки в 200 км от СПб. Гений геостратегии ВВП.

Гость30 Окт 2023 в 19:42

Надо же кому-нибудь продукты и стиральный порошок сплавлять

Гость30 Окт 2023 в 19:47

Это само собой разумеется.

Гость30 Окт 2023 в 19:48

Скоро и со Швецией все впорядке будет. И останется России от всего балтийского моря одна Маркизова лужа..... а балтийский флот будет делиться на невскую эскадру и Ладожскую флотилию!

Гость30 Окт 2023 в 19:49

америке жарко в америке финов и попросить могут как в свое время инков кудай грят кудай на кудыкины горы грят янки фины гоу хоу

Гость30 Окт 2023 в 19:50

При таком стратеге Армения, Казахстан да и Белорусь может захотеть до НАТЫ.

Гость30 Окт 2023 в 19:51

Молния!!..Зеленский пришел в ярость,после того как узнал о потере интереса Вашингтона к Украине..завязал курить травку..накричал на жену ..и даже побрился..кто не верит читайте журнал Time...тчк

А1357930 Окт 2023 в 19:52

Финляндия планирует…))) Можно подумать, их мнение теперь кто-то будет спрашивать.

Гость30 Окт 2023 в 19:53

Борьба с расширением НАТО идет по плану.

Хиха Хахинен30 Окт 2023 в 19:56

как Володька с натой боролся...

Гость30 Окт 2023 в 20:01

Тем временем Эстония вводит продовольственные карточки для наименее обеспеченных граждан страны.

27496352430 Окт 2023 в 20:07

Пусть мексика предоставит базы для россии.

Гость30 Окт 2023 в 20:17

НАТО сократилось с 30 членов до 32, благодаря умным действиям одного великого-солнцеликого.

Гость30 Окт 2023 в 20:24

Мельница Истории медленно мелет,отскок от 1939г?

Гость30 Окт 2023 в 20:48

сейчас вообще все за путина пойдуть голосовать -вот!

Гость30 Окт 2023 в 20:50

Ить НАТА в Финляндии енто-ж не НАТА в Украине. По телевизиру сказали. А хто ж с телевизиром спорить будить?

Гость30 Окт 2023 в 20:56

ничего страшного, пусть делают что хотят. лет через 10 станут "второй" Эстонией с продуктовыми карточками

Гость30 Окт 2023 в 20:59

SISU !

Гость30 Окт 2023 в 21:03

А что там с подлётным временем?..

Gensekoonpanvrotukra30 Окт 2023 в 21:11

900 дней финны помогали немцам держать наш город в блокаде. Им надо вспомнить что говорил Черчилль Маннергейму про их союз с Германией.

Гость30 Окт 2023 в 21:24

У Финляндии есть Америка, за то Хамас с нами!

Гость31 Окт 2023 в 00:20

Очередная геополитическая победа баскетболиста.

Гость31 Окт 2023 в 08:47

Сколько разных мнений....а кто напишет правду?

Гость31 Окт 2023 в 14:09

Вот так заканчиваются игры в дружбу и нейтралитет.

А стояли бы русские гарнизоны в Ханко и Свеаборге - всё было бы тихо и культурно.

Вернуться к публикации
close