Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

Россия отменила соглашение о безвизе с Украиной

12485
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость30 Окт 2023 в 19:55

А сколько россиян получили визы на въезд на Украину?

Гость30 Окт 2023 в 19:57

То есть теперь Шойгу будет запрашивать визы для солдат РФ?

Гость30 Окт 2023 в 19:58

странно,,,неожиданно

Гость30 Окт 2023 в 19:58

Не понятно, в сентябре Президент подписал указ о безвизе. А сейчас МИД сказал об отмене? МИД отменил или Президент?

Mazzzz30 Окт 2023 в 20:01

Теряю нить (((

Гость30 Окт 2023 в 20:02

брехня

_ixform30 Окт 2023 в 20:05

мы не сдадимся
гбня будет поругана наказанием сзади

Гость30 Окт 2023 в 20:11

А почему тогда в пабликах новых российских территорий публикуются расписание автобусов, следующих в Украину и в Европу. Ну в Европу понятно, видимо европейский безвиз им оставили. А в Украину почему? сомнительно, что эти жители визы туда оформляли.

Гость30 Окт 2023 в 20:18

То есть Роспутька очень вовремя от ахметовских сбежал и сейчас такой трюк другим молодым украинским футболистам не повторить? А ведь только дорожка протопталась...

firma30 Окт 2023 в 20:22

У нас и ПДД так написано, что никто разобраться не может. Эхо социализма

Гость30 Окт 2023 в 20:26

Вы сами поняли, что написали?

Tabakov30 Окт 2023 в 20:27

Вот это единственное правильное решение за долгие годы. Заодно это значит, что украинцы стали европейцами, т.е. по любому они уже выше россиян, ближе к европейцам, просто в силу их гражданства. Проводи власть россии правильную политику, и россияне могли бы иметь безвиз с ЕС. Но когда у власти 70 летние старики времен ссср, с трясущимися руками, ничего другого ожидать и не стоило.

26184725130 Окт 2023 в 20:34

Как-то странно сообщают - через 10 месяцев после того, как "соглашение прекратило действие".

При том, что оно "прекратило действие" не с бухты-барахты, а вследствие решения украинского президента - ещё за полгода до 1 января.

Эстонское министерство иностранных дел?

Гость30 Окт 2023 в 20:42

и..

Трассер30 Окт 2023 в 21:03

Всё. Виза на нефть кончилась

Гость30 Окт 2023 в 21:04

А что случилось ?

27564035630 Окт 2023 в 22:31

А танкистам виза тоже нужна?

Гость30 Окт 2023 в 22:50

Какой неожиданный сюрприз!)))))))

Гость30 Окт 2023 в 22:56

Теперь граждане Украины, проживающие на территории некоторых регионов РФ стали там незаконно находится?!

28136165631 Окт 2023 в 00:00

В сентябре подписал, в октябре отменил... Маразматик. Да и кто в адекватном состоянии поедет в Россию из Украины теперь.

Гость31 Окт 2023 в 00:06