Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Армия Израиля в ходе операции в Газе освободила из заложников военнослужащую

30 октября 2023, 20:23
30 октября 2023, 20:29
Значит всё правильно делают.
30 октября 2023, 23:08
Нетаньяху талантливо пускает под откос государство Израиль :))) Умные израильтяне уже подыскивают себе запасной аэродром :))) самые умные уже покинули историческую родину :)))
Гость
31 октября 2023, 08:59
Это не умные израильтяне а руссопадаль .она нигде не приживается....увы
Гость
31 октября 2023, 12:21
Ты умный или как? Подыскал что-нибудь кроме дервянного сортира?
30 октября 2023, 20:29
В наше время с терминологией полная неопределенность.
Гость
31 октября 2023, 00:43
Добрая весть.
Гость
30 октября 2023, 22:54
После 3-х недель в плену у дикарей,-чувствует себя,-хорошо! Это все что вам нужно знать о зверствах хамас.
31 октября 2023, 11:41
А о методах лечения ХАМАС можно узнать, прочитав об обезглавленной Шани Лук. И о причинах её "болезни" тоже.
Гость
30 октября 2023, 20:25
Странные новости. То мирных людей взяли в плен, то военнослужащих взяли в заложники.
Гость
30 октября 2023, 21:00
Такие у них военнослужащие ,значит .
Гость
30 октября 2023, 21:32
Если людей берут в заложники, то среди них есть и умные, и балваны!
31 октября 2023, 00:08
Гость
30 октября 2023, 21:00
Такие у них военнослужащие ,значит .
Девочка полгода в армии служила наблюдателем на границе.А есть такие,с которыми тебе лучше не встречаться,сломает на раз,даже не заметишь
Гость
31 октября 2023, 00:17
нет веры иудам
Гость
1 ноября 2023, 00:43
Мальчики поглумились над библией,им дали сто часов,слабая вера слабая религия. А вот коран там сожгли или что там они с ним зделали ,так избивали публично в нарушение законов, конституции чего угодно, его избивают удерживают ,все ещё извиняются утираются. Сильная религия? Ну скажите что нет. Почему вот этих православных христиан на сто часов да а над этим глумились. Мусульманина так легко ненаклониш,вот так легко как христианина его ненаклониш,как его наклоняют гундяев Кирилл и прочие ,чтоб они там пролазили под тумбочькой под иконой какой нибудь ползали понимаете. Сильная религия сильная вера.
Гость
31 октября 2023, 11:35
Красивая хоть?
Гость
1 ноября 2023, 08:09
Сейчас Израиль за два месяца управится а не два года сопли жевать с хирургической точностью.
Гость
2 ноября 2023, 00:50
А ведь это просто театр и реальных целей мы не видим..может украину облюбовали и заранее почистили?а жертвы это статистика..какая разница 5 млн помрет или 25.людей 8 млрд.нарожают еще..
30 октября 2023, 20:55
За три недели отбили одну заложницу, убив при этом тысячи и разрушив тысячи домов…
Гость
30 октября 2023, 20:59
А они по заветам генерала Милли . "Сектор Газа за три дня" .
Гость
30 октября 2023, 21:30
и это ещё не начинали ...
Гость
30 октября 2023, 21:30
и это ещё не начинали
Гость
30 октября 2023, 23:03
Ее насиловали или нет?
Гость
31 октября 2023, 10:37
Очень интересно??????У тебя проблемы с сексом?