Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Нетаньяху: Израиль не согласится на прекращение огня в Газе

6952
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость30 Окт 2023 в 21:10

Никто эту Нетаньяху и спрашивать не будет. Как Путин скажет - так и сделает .

Гость30 Окт 2023 в 21:12

Лахта, пишите комменты.

Гость30 Окт 2023 в 21:19

Неудачным оказался проект израиль. Как и проект украина. Ошибки нужно устранять.

Гость30 Окт 2023 в 21:24

Умер Эйнштейн, разговаривает с Богом : ". Покажи теперь то мне эту формулу мироздания, ведь я над ней всю жизнь трудился". Вот она , сказал господь." Э, молвил Эйнштейн , да у тебя тут две ошибки - тут и тут" .
- Да, согласился создатель, в мире нет ничего идеального.

Гость30 Окт 2023 в 21:24

А если США их оставят один на один с соседями, они тоже такие грозные будут?

Гость30 Окт 2023 в 21:26

Молодцы израильтяне, все правильно

_ixform30 Окт 2023 в 21:33

пусть трещит
пусть сравнивает то что нельзя сравнивать
его ложь видна всем

Dead Моро.Z30 Окт 2023 в 21:36

Где зелибоба прошёл нетаньяхе делать нечего...😂🤣😂

tochilshik30 Окт 2023 в 21:44

в общем плевать и на тех и на этих.но хамас мы вчера видели в Дагестане,так что уж лучше евреи.

Израиль это сила и ум.

Гость30 Окт 2023 в 21:56

Израиль передовое государство с научными достижениями, высокими технологиями, медицина №1 на планете. А рядом средневековые образования Сектор Газа, Палестина, так и ничего не смогли создать. Живут на пособия от ЕС, США.

сила все и решает...за кого Штаты вписались - тому все можно...а потом Голливуд наклепает шедевральное кино о героизме сынов иудейских...многие поверят...

Гость30 Окт 2023 в 22:35

Израиль победит!

Гость30 Окт 2023 в 22:42

Браво, Израиль! Желаем скорейшей и полной победы над террористической чумой!

Гость30 Окт 2023 в 22:44

Пока идет только наращивание экономической помощи Израилю - затишья не будет. Да и вообще, маленькая победоносная операция всегда на пользу, когда трон шатается.
Классика (с) Никколо Макиавелли, Государь

Борис Самохвалов30 Окт 2023 в 23:03

Нетаньяху талантливо пускает под откос государство Израиль :))) Умные израильтяне уже подыскивают себе запасной аэродром :))))) самые умные уже покинули историческую родину :))))))

Гость30 Окт 2023 в 23:33

И правильно сделает!

Гость30 Окт 2023 в 23:37

Правильно! Хамас под Камаз!

Гость31 Окт 2023 в 00:10

передовая изральская медицины омолодила пугачеву и в 75 ей как 1 9 👍 а пожилому галкину в 48, как в 18 👍👍 А хазанов лечил инсульт, и алсы рожала. И все наст. банкиры в РФ имеют еврейский паспорт!

Гость31 Окт 2023 в 00:59

Конечно нельзя сдаваться, это вoйна, либо ты либо тебя. Израиль имеет право на самооборону, пускай зачищает логово.

Гость31 Окт 2023 в 07:41

вчера видел хамсу орущую......даром не надо ,

Вернуться к публикации
close