Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Путин назвал нападение ХАМАС на Израиль террористической атакой

30 октября 2023, 21:38
30 октября 2023, 21:43
Вот уж подставил российское МИД - так подставил! Выходит, его представители только что принимали в Москве "террористов". А ведь скоро их придется, как талибов, на ПМЭФ приглашать.
30 октября 2023, 22:35
Кому выдали неправильную методичку: президенту или российскому тв?)))
30 октября 2023, 22:55
Онт восполняют друг друга.
30 октября 2023, 21:44
Все перемешалось-а как же встреча в Кремле-изворотливый как Лукашенко стал
30 октября 2023, 21:46
С такой риторикой Президента погром в аэропорту будет только цветочками.
30 октября 2023, 21:44
"События в Махачкале инспирированы в том числе через социальные сети, не в последнюю очередь с территории Украины руками агентуры западных спецслужб ..." Нувыпоняли.
Гость
30 октября 2023, 22:14
А чего не так. Главный разгоняющий ТГ канал Утро Дагестана. Каким то странным образом связанный Ильюшей Пономаревым. Занятные скрины выкладывают. Всякие Расулы, Маги с контактами начинающимися с +38, совсем не парятся.
Гость
30 октября 2023, 22:35
Гость
30 октября 2023, 22:14
А чего не так. Главный разгоняющий ТГ канал Утро Дагестана. Каким то странным образом связанный Ильюшей Пономаревым. Занятные скрины выкладывают. Всякие Расулы, Маги с контактами начинающимися с +38, совсем не парятся.
А вы от украинцев хлеб-соль ждёте? Ну-ну.
Гость
30 октября 2023, 23:12
И тайный профсоюз филателистов явно в стороне не остался
30 октября 2023, 21:53
так некоторые академики поддерживают. Как же тут быть? Иль и впрямь василич теперь?
30 октября 2023, 23:09
И от кого мы это слышим? :)))) Смех, да и только!
30 октября 2023, 22:11
Говорят, что, когда Бог хочет кого-то наказать, то лишает его разума.
Гость
30 октября 2023, 22:19
Некоторым он его просто не дает.
Гость
30 октября 2023, 22:30
когда Бог хотел наказать, то подкинул ислам
30 октября 2023, 21:49
Новые жители Москвы , после этих его слов, наверное теперь на погромы выйдут.
30 октября 2023, 23:01
Теперь мы знаем, что еврейский погром в Дагестане устроил еврей Зеленский. Это естественно. Сами евреи устроили гетто и холокост. Крестовые походы - тоже их рук дело.
Гость
31 октября 2023, 00:11
Про холокост, ты угадал, как ни странно
Гость
31 октября 2023, 01:38
И крестные
31 октября 2023, 01:41
И крестные
31 октября 2023, 06:41
До утки на 23 сутки
Гость
30 октября 2023, 21:43
тугадум чели? 23 дня прошло.
30 октября 2023, 21:47
Гость, в бункере время летит незаметно
Гость
30 октября 2023, 21:49
Последние пять дней ушли на вхождение в сценический образ.
Гость
30 октября 2023, 22:17
Куда спешить? Подождал, осмотрелся и вуаля.
Гость
30 октября 2023, 21:42
Долго думал. Часы уже пошли
Гость
30 октября 2023, 21:43
23 дня прошло.
Гость
30 октября 2023, 23:20
Уже и не понять кто из них настоящий.
Гость
30 октября 2023, 22:03
Опа!А мы всей семьей смотрели телевизор и были за Палестину!Теперь опять переобуваться придется.
Гость
30 октября 2023, 22:09
Попробуйте на одну ногу для начала! Вдруг завтра опять власть (зачеркнуто) риторика поменяется и отыграют взад? Ну вы поняли...
Гость
30 октября 2023, 22:35
у вас ещё есть что обуть? тогда ми идём к вам
Гость
30 октября 2023, 21:52
Долго думал однако.
Гость
30 октября 2023, 21:48
Как же он заимел уже всех .... когда уже найдутся ... реально патриоты и толковая команда в России ?
Гость
30 октября 2023, 21:50
Зеленский честнее ....
30 октября 2023, 21:54
Где Вы видели честного еврея? ;) Скорее уж - умнее.
31 октября 2023, 01:42
На букву "а"
31 октября 2023, 01:43
30 октября 2023, 21:54
Где Вы видели честного еврея? ;) Скорее уж - умнее.
Честнее и честно-- не совсем одно и то же. Если хотите, это не из Талмуда
Гость
30 октября 2023, 21:43
тугадум чели?
30 октября 2023, 22:11
Коллективная ответственность получается уже не нравится? Палестинцев в Газе евреи так прижали что у них выхода не оставалось иначе как начать действовать непопулярно. А вот когда кто то решил что соседские территории наши и надо кого то денацифицировать ,коллективно отвечать приходится 150 миллионам человек,да ещё как отвечать...так что по поводу террористической атаки я бы выражался более осторожно....хотя да,это же другое,но то что переобуваться мы умеем это да
Гость
30 октября 2023, 22:47
Если бы соседние территории жили как соседи, а не как крысы, тащущие всякую гадость на свои территории с возможным заражением соседей, то проблем не возникло бы.
Гость
31 октября 2023, 00:27
Гость
30 октября 2023, 22:47
Если бы соседние территории жили как соседи, а не как крысы, тащущие всякую гадость на свои территории с возможным заражением соседей, то проблем не возникло бы.
Чья бы кобыла мычала.
31 октября 2023, 05:01
Гость
30 октября 2023, 22:47
Если бы соседние территории жили как соседи, а не как крысы, тащущие всякую гадость на свои территории с возможным заражением соседей, то проблем не возникло бы.
Опять если бы...Вообще соседи могут жить как угодно,и тащить к себе домой все что хотят и это собственно их суверенное право. А уж если решил ввязаться то пробу ай как это сделать быстро и без потерь особых.И предварительно взвесить а стоит ли прибыль потерь и готов ли ты посадить на шею эти территории три да так чтобы основное население не пострадало. ..Но вопрос то сейчас не в том. Если назвать террористической атакой то когда люди ,придуленные со всех сторон пытаются выжить и привлечь внимание к проблеме которой уже лет 70 ,то как тогда назвать то что у нас происходит
31 октября 2023, 07:49
Мдааа , ботокс уже такой неформат.
Гость
30 октября 2023, 21:50
От настоящего президента жена никогда не убежит ... значит...кто это ???
Гость
30 октября 2023, 21:54
Отвертится - скажет, жена ненастоящая была.
Гость
30 октября 2023, 21:54
Что там жена, шойгу в кетай укатил от греха подальше.
Гость
30 октября 2023, 22:36
ошибки все допускают. главное иметь мужество их признавать.
Гость
30 октября 2023, 23:35
Понял что Хамасу каюк и переобулся. Типа он на стороне победителей.
Гость
31 октября 2023, 01:05
Так, недавно же как почетных гостей принимали «делегацию» ХАМАС , которая еще и «высоко оценила позицию президента», а теперь террористами их называет? Как же так то? На двух стульях усидеть не получится… ячейки у него под носом уже активизировались, надо в стране в этой сфере порядок наводить, а не закрывать глаза
31 октября 2023, 11:19
«Мы видим и то, что вместо наказания преступников и террористов, к сожалению, стали мстить по принципу коллективной ответственности», — добавил Путин,.. ...и извинился за бомбардировки Чечни?
Гость
30 октября 2023, 22:57
получается ХАМАС - террористы?
31 октября 2023, 01:46
То-то и оно, что у них даже Хэзбаллу приучить, помнится, лет пятнадцать назад не получилось.
31 октября 2023, 06:34
Как и евреи
Гость
30 октября 2023, 23:54
Сам пускал их в Москву, а теперь заднюю включил.
31 октября 2023, 04:54
а на украину?
Гость
31 октября 2023, 05:07
Денацификация. Газеты читать надо.
Гость
30 октября 2023, 21:40
У Галкина эта роль лучше получалась. Требуем вернуть любимого артиста!
30 октября 2023, 21:44
Устал уже с Галкиным своим.
30 октября 2023, 21:47
Гость, его кто-то забирал?
Гость
30 октября 2023, 21:49
30 октября 2023, 21:44
Устал уже с Галкиным своим.
Прости, не ожидал, что огорчу тебя так своим признанием. Но ведь лучше же!
31 октября 2023, 00:41
Не договорились
31 октября 2023, 07:12
Дед совсем плох. Уже в бреду одни и те же мантры твердит... Какой ему новый срок?
Гость
31 октября 2023, 08:17
Не прошло и полгода. Что случилось?
Гость
31 октября 2023, 04:53
Так это другой что ли, не тот, который пару дней назад принимал их в Кремле ?
Гость
31 октября 2023, 11:07
В Кремле, говорят, Явлинский принимал.
Гость
31 октября 2023, 00:25
Это все туфта. Более интересно что было сказано на закрытой части
31 октября 2023, 06:33
Ты там был со своим диваном. Мы тебя видели
Гость
31 октября 2023, 02:04
И швец и жнец , и на дуде игрец? И
Гость
31 октября 2023, 03:23
Многоходовочка
Гость
31 октября 2023, 04:10
Так и войдет в историю - Владимир Миротворец.
Гость
31 октября 2023, 13:24
Срочно! Последние СЛОВА ЦАРЕВА! Путин ОТОМСТИЛ за ЭТО
Гость
31 октября 2023, 13:24
"Шойгу, где моя каска?" - под Авдеевкой тысячи асвабадителей уснули вечным сном
Гость
31 октября 2023, 13:40
Да чего вы его слушаете!?
Гость
3 ноября 2023, 14:13
Путин назвал нападение ХАМАС на Израиль террористической атакой,а как тогда назвать вероломное нападение России на сувереную страну,а Вова? Будь последовательным....