Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Не такой русский мир там ждали.
русский мир пришел
Это кого-то удивило? Меня-нет.
чеченский мир ,русский мир добрый
И скрывать не стали? Делает честь МО РФ.
Теперь надо разобраться, что и почему произошло.
Какой может быть конфликт на бытовой почве между двумя здоровыми лбами-контрактниками с автоматами и двумя безоружными детьми?
Это цветочки. Ягодки впереди. Афганская и чеченские нехило отозвались. А сво поразмашистее будет...
снова напишут заявление в чвк?
Удивляют идиоты, которые на основе единичных случаев делают далеко идущие выводы и русском мире и тд. Преступники есть везде и в русском мире и в американском и любом другом.
Ищем, кому выгодно.. Значит дело рук Киева, их почерк.
Когда такие как они с СВО вернутся, будет еще хуже..
А в Мариуполе как украинские вояки своих же гражданских расстреливали, забыли уже?
Хорошо, что теперь это русский город, преступники найдены и наказаны.
Фонтань недосчитается ещё двух активных комментаторов
Очень надеюсь ФСБ читает коменты.
и я не верю! Дальний Восток даже указали, хавайте сами
Двое задержанных дальневосточной национальности.
Вот такие там "герои".
Пишут,что семья гнала самогон на продажу. А ещё,что накануне они поскандалили с кадыровцами.
Это уже дискредитация.
Это точно происки коллективного Запада.
Не думаю что российские бойцы смогли пойти на такое преступление! СК разберётся и сообщит. Я думаю будет показательный суд виновных
гойда
Вранье. С той стороны указали на других. Не ври собака.
А чтоб особо не разбираться объявили виновными,не удивляет
такие вот спасители)
И сколько их там таких.просто списывают на СВО
Не верю. Не могли наши такого сделать...
Правильнее будет написать: российские военнослужащие с Дальнего Востока - уроженцы одной из азиатских республик.....
Среди нормальных людей всегда найдутся и лицемеры (скрытые оборотни, негодяи). На лбу у человека не написано – кто он на самом деле. Некоторые живут в «масках». И только какой-нибудь экстрим, ЧП- могут раскрыть их истинное лицо. Скорее, прошлое у них мутное (склонные к нарушениям закона). И пошли они на контракт не от патриотизма, а за высокой оплатой? Плюс свободн. доступ к оружию. На полиграфе же их не проверяли, умело прикинулись "правильными». Вот на Донбассе они и проявились своей бандитской сутью.
Несмываемый на это скажет,что убийц спровоцировали "США и мировая закулиса".
шел 615-й день...сво...
Рано или поздно наши герои-защитники вернутся домой и с огорчением обнаружат, что бесплатным самогоном их не встречают. А некоторые его даже и не варят...
Как Путин это прокомментировал, в скольких фразах?
Очень не убедительно, про Дальний Восток. Этому доверять нельзя.
То ли ещё будет.
Добро пожаловать в Русский мир. Такой честный, открытый.
Это только цветочки. Ягодки впереди. И жрать их будет всё население России.
Царство Небесное невинно убиенным. Ужас ужасный какой бытовой конфликт. Мне бабушка рассказывала в 1942-1943 приходили немцы на Кубань она была одна с ребенком, ее немцы не тронули ушли, еду спрашивали. А сейчас, что это такое?
Страшно Жить становится!!!
‘’Денацификация’’ по-русски.
Всё дозволенность. В армии.
Зеркальное наказание,уже надо наказывать по полной
А я верю, что это фейк. Не могут российские военнослужащие так поступить. Это вообще дескридетация великой и могучей российской армии!!!!!!!!!!!!
(Это Сар) казм.
Ну да, особенно автоматы с глушителями.
можно подумать что автоматы без глушителя никого не оглушают
Опять мигранты отличились!