Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Потрясите его..
Отмывал деньги, а теперь будет отмывать сортиры ... вместе с мЫколами и тарасАми
… Крест на груди в густой шерсти —
Толпа как хором ахнет:
«За ноги надо потрясти —
Глядишь, чего и звякнет!»И точно: ниже живота —
Смешно, да не до смеху —
Висели два литых креста
Пятнадцатого веку.Ох, как он сетовал:
Где закон? Нету, мол!…
Высоцкий
О горе! Неужели в правовом государстве возможен такой беспредел?! Задержали невиновного!
Конфисковать виллы и яхты путинского кошелька в пользу Украины. Это будет справедливо.
как олигарх требовал соблюдения его законных прав быть олигархом.
и нарвался на неприятности.
пацан к успеху шёл
За "Альфу" ответит? Че. братаны не предупредили, что французы по "беспределу" наедут.
Это очень хорошо .
Его же не выпустят? Яхту одну вернули , он кабы намёк не понял. Парижу нужно сделать выбор в сторону жертв. Этот толстый и счастливо семейный точно не жертва!
Дело хорошее. Бравым жандармам не помешает пошерстить в окрестностях Ниццы, там господ навроде Кузмичева накопилось аки продуктов жизнедеятельности за баней.
А ведь "Альфа" - это гайдаровская. Держись, Леша, держись! Правда, еще долго сидеть в России, а ведь потом западные друганы... Как вот этого гайдаровца.
Это хорошо или плохо?
Спасибо ЕС и США за то что пытаеться наказать наших алигархов. От всего русского народа спасибо
Все что нажито непосильным трудом:две кожаные куртки импортный магнитофон…
Спорим что выпустят под залог-дом арест и не заметят как этот турбопатриот уедет под крылышко в свою супердержаву- колыбель демократии и прав человека россию..
"во время обысков были обнаружены пачки наличных денег" - это точно преступление, какие наличные в наш "цифровой век"?
ЧТО творится....а как пенсионерам на этом фоне...
Не видно соболезнующих.
Я расстроен...
Родину любить научат.
Свобода, презумпция невиновности, неприкосновенность частной собственности - вот это вот все.
Замучился по судам пыль глотать, теперь посидит, отдохнет)
Может когда-нибудь до них дойдёт, что ТАМ котируется только "происхождение-деньги". А просто "деньги" ТАМ не работают так как в России. У Абрамовича спросите, если не верите.
Хоть французы этих за Фаберже прихватят.