Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Глава Дагестана Меликов — о событиях в Махачкале: «Снисхождения не будет никому из виновных»

35003
Вернуться к публикации
Комментарии128
Все дискуссии
Гость31 Окт 2023 в 01:43

хоть и с усами но на мужчину не похож.

Гость31 Окт 2023 в 01:44

Самолет даже приземлиться не успел, а чинуши уже поседели! Что, Володя? Рейтинги нештатно пошли вниз

Гость31 Окт 2023 в 01:45

где ты сутки прятался вопрос.

Гость31 Окт 2023 в 01:46

проблемы с образованием.
а потом на все ошибки образования завести уголовные дела.
и так даже в америке.
а может быть лучше.
голосуйте за КПСС.

Гость31 Окт 2023 в 01:52

События в аэропорту Махачкалы РАССОРИЛИ пропаганду! Дагестан вскрыл ОГРОМНУЮ ПРОБЛЕМУ рф

Гость31 Окт 2023 в 01:53

«НАМ ВСЕМ ПОРА РАЗБЕГАТЬСЯ!»- Меликов

Slava_Rossii231 Окт 2023 в 01:54

Почему он не дает оценку своим действия и действиям силовиков по пресечению погромов?
Произошло все не за 5 минут и не за час, где были власти и почему не защитили граждан и стратегический объект?
После драки уже поздно кулаками махать.

Гость31 Окт 2023 в 01:55

Это получается, написали несколько фраз в телеге- и стадо побежало учинять погромы , мятежи и прочие революции? Как все просто.

Гость31 Окт 2023 в 01:55

Продолжительность жизни рабочих ослов в беднейших странах составляет от 12 до 15 лет[9], в более развитых странах их продолжительность жизни может составлять от 30 до 50 лет[6]. Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Гость31 Окт 2023 в 01:59

А я вот хз сколько лет читаю и слушаю какая у нас ГД хорошая, а все никак ее полюбить не могу. Почему на меня это не действует?

Гость31 Окт 2023 в 02:14

Почему сразу не купировали скромно умалчивает.

Гость31 Окт 2023 в 02:15

666

Соловей-Помётчик31 Окт 2023 в 02:38

Опять вас переиграли и развели?
Может вы не пригодны все?

Гость31 Окт 2023 в 02:39

Если руководство обитает в основном в Москве, то неудивительно, что на месте полно неожиданностей.

Гость31 Окт 2023 в 02:43

А можно ссылки на эти вражеские ресурсы с призывами против евреев? Просто как либераха я сижу на недружественных ресурсах и таких призывов не видел.

Гость31 Окт 2023 в 02:53

а нужен ли северный кавказ нам зачем

Гость31 Окт 2023 в 03:03

в СПБ уволили помощника машиниста, который совершил половой акт (его имитацию) с электричкой. странно что Фонтанка об этом не написала, она мимо таких новостей не проходит.

Гость31 Окт 2023 в 03:46

Они же вроде идеологически всё правильно сделали . Палестинцы нам братья . Или уже методичка другая ?

Pan Mysz31 Окт 2023 в 03:47

А сам меликов как то ответит?

Гость31 Окт 2023 в 04:07

Полный провал политики Путина в межнациональных отношениях.

Гость31 Окт 2023 в 04:24

А его самого накажут за бездействие и непрофессионализм ?

16353746131 Окт 2023 в 04:26

А всего-то надо было вовремя менять президента.

Гость31 Окт 2023 в 04:42

Полагаю Израиль такое не простит плотнику четвёртого разряда.

16353746131 Окт 2023 в 04:42

какой умный прям аж страшно. путинцам лишь бы что нибудь брякнуть, а там куда кривая выведет.

Гость31 Окт 2023 в 06:06

Они такие легко убеждаемые... Страшно подумать, что там было бы, если бы разрешили пропаганду ЛГБТ.

Гость31 Окт 2023 в 06:33

ню-ню.
пластиковых стаканчиков не обнаружено, а значит и состав преступления под вопросом.

_ixform31 Окт 2023 в 07:09

твоя попа будет страдать навсегда!

Гость31 Окт 2023 в 07:32

Скоро будет извиняться?

Гость31 Окт 2023 в 07:57

Как и с пригожинскими маршами, всë то же самое - пропагандисты, силовики и власти сидели тихо в своих норах, пока шли еврейские погромы и захват международного аэропорта. Но потом, задним числом надо обязательно искать следы Киева и Вашингтона.

Андрей_спб31 Окт 2023 в 08:27

"это не дагестанский народ" - а кто?

Гость31 Окт 2023 в 08:34

Что уже возбцдили уголовные дела за бездействие полиции?????????

Гость31 Окт 2023 в 08:45

А на упреждение почему не работали, чего ждали.

AndrewBarsik31 Окт 2023 в 08:47

Какие они все смелые, когда погромщики уже разнесли аэропорт и пошли отдыхать. А пока шёл погром, сидели все тише воды, ниже травы, носу из норок не показывали.

Гость31 Окт 2023 в 08:55

Уважаемые люди!!!
Обратите внимание что было написано в Библии и задумайтесь пожалуйста!!!

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена.
2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,
3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога,
5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей.

ProstoZloy31 Окт 2023 в 09:07

"Снисхождения не будет никому из виновных"
Вопрос в том, появятся ли "виновные" вообще.
Возможно, все участники погрома будут награждены региональными наградами "за укрепление мира между народами"

Гость31 Окт 2023 в 09:13

Почему меликов не прибыл в аэропорт в тот день?

Zet31 Окт 2023 в 09:16

За сутки до Дагестана похожие всплески были в КЧР и КБР. Почему не сработали на опережение в Дагестане спецслужбы?

Гость31 Окт 2023 в 09:24

Произошла проверка на ‘’вшивость’’ с положительным результатом в отрицательном значении.

27587565831 Окт 2023 в 09:26

А что о событиях в Волновахе!??

Гость31 Окт 2023 в 09:30

Ни Сергей, ни гарант не может их держать в узде!

Гость31 Окт 2023 в 09:31

Если есть борода, нет гарантий что ты мужчина!

Гость31 Окт 2023 в 09:44

Нет дагестанского народа, есть аварцы, кумыки, лакцы, лезгины и т. д., говорящие на своих языках.

Гость31 Окт 2023 в 09:59

Такой руководитель, уже сутки как должен быть с приставкой БЫВШИЙ.

Гость31 Окт 2023 в 10:09

Начальство промахнулось. Снизхождение не будеть.

Гость31 Окт 2023 в 10:14

А себя он к каким относит, к виновным или невиновным ?

Гость31 Окт 2023 в 11:16

Как мудр Кадыров!!! Почему руководители регионов не берут с него пример!!!

Гость31 Окт 2023 в 13:13

Начал с того, что открестился от населения. Далеко пойдёт... Может и до кнессета дослужиться...

Гость31 Окт 2023 в 19:30

В мире все виноваты, кроме евреев...

Гость31 Окт 2023 в 19:38

Какого качества ботекс тогоже дизайна продукция

Гость31 Окт 2023 в 19:50

Чем мудр Кадыров? Хорошо, конечно, что там было тихо. Зато еще в нескольких кавказских регионах, было почти такое же. В чем же причина? Это уже как система, когда касается религии. Это, конечно, дело рук фанатиков. Ну, при чем тут Украина? Им, наверно, не до этого. Быть бы живу.

Гость31 Окт 2023 в 19:51

произошел захват аэропорта, стратегического объекта, а силовики даже не пытались остановить толпу. Значит ли это, что все деньги на безопасность профукали и остался только шмон добропорядочных граждан?

Гость31 Окт 2023 в 20:18

Интересно, а сами дагестанцы ни при чем? Это не они сделали?

26077642131 Окт 2023 в 20:18

После всего произошедшего главе трудно рассчитывать на снисхождение.

Гость31 Окт 2023 в 20:58

Не зря Ленин и последователи боролись с религией ( не с Верой ) ибо знали что религия не к чему хорошему не приведет.

Гость31 Окт 2023 в 21:26

Это не дагестанцы сделали и не менты прятались по кабинетам.и не омоновцы на все это смотрели молча.
Ничего не было.все приснилось.

Гость01 Ноя 2023 в 21:38

Ассаламу алейкум братья и сестры✋,хочу сказать всем - ведь все мы пришли от Аллаха, и к нему же возвратимся 🤲так что будьте терпеливее и добрее,кто бы не был - король или же президент - все мы от Бога🤲только он Аллагь может нас судить🤲❤️Всем здоровья, счастья, благополучие в семьях ,и пусть Аллагь оберегает и хранит вас 🤲❤️

Вернуться к публикации
close