Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Нетаньяху: Израиль перешел к третьему этапу войны с ХАМАС

49401
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии

Моссад едет на Кавказ?

Гость31 Окт 2023 в 07:40

Сейчас для Израиля уничтожение нечисти вокруг своего государства - это вопрос не только безопасности собственного населения, но и мирового престижа. А дальше - марионеточное правительство Палестины и тотальный контроль за его деятельностью. Тогда и мирные палестинцы будут жить в сытости и достатке.

AndrewBarsik31 Окт 2023 в 08:42

Успех очевиден. Так и бывает, когда армией командует военный, а не оленевод-комсомолец.

Cashmare31 Окт 2023 в 09:16

а где пакет с пакетами от возмущенной европейской демократии? или звездно-полосатый начальник сказал цыц?

Гость31 Окт 2023 в 09:17

мы должны остановить геноцид палестинцев! любой ценой!

MidNightWoodpecker31 Окт 2023 в 09:21

Что-то не видно наших недавно осиротевших блогеров. Похоже, после махачкалы им отбой скомандовали. Перестарались масость.

Гость31 Окт 2023 в 09:31

И сына с Майями захвати

Гость31 Окт 2023 в 09:54

Похоже ,главный еврей ,выбрал судьбу Зеленского ,только тот уже ,уничтожил государство и свой народ ,а этот ,хочет повторить его судьбу ,ведь теперь мусульмане ,после этого кошмара ,никогда не простят евреям , он подставил свой народ .

Гость31 Окт 2023 в 09:58

Израильская военщина в своем репертуаре. Вообще ничего с 70 годов прошлого века не изменилось

Гость31 Окт 2023 в 10:01

Сейчас решающий бой: либо Палестина либо Израиль. Очень надеюсь, что победит справедливость, хоть и дорогой ценой. Пусть все угнетенные народы обретут свободу. 🇸🇩

Гость31 Окт 2023 в 10:04

Доведенный до отчаяния народ способен на многое, даже если силы не соразмерны. Верю в Палестину!

Гость31 Окт 2023 в 10:06

А Голда Меер, которая заявила, что нет никаких палестинцев, кто? Хорошая женщина? Соседи должны хорошо относиться к государству с такой политикой?

Гость31 Окт 2023 в 10:34

Израиль победит!
Слава Армии обороны Израиля!

28034012331 Окт 2023 в 10:36

500 км подземных тоннелей под Газой. Посмотрим, на что ЧУХАЛ способен в деле

Гость31 Окт 2023 в 10:48

ждем-с Андрея Макаревича (фамилию не помню) - в Махач-Калу

Гость31 Окт 2023 в 10:49

Давно пора освободить палистину от паразитируещего ХАМАС

Гость31 Окт 2023 в 11:02

Палестину десятки лет всем миром кормят, а них кроме как изготовления ракет ни на что ума не хватает.

Гость31 Окт 2023 в 11:21

Кадырову будет полезно посмотреть как работает настоящая армия а то он не видел никогда:))

Гость31 Окт 2023 в 11:41

С Богом, Израиль! Весь адекватный мир за тебя! А на дремучих средневековых невежд не обращай внимания

Гость31 Окт 2023 в 12:03

Так работает сионистская пропаганда: она прославляет евреев как великих, милосердных и благородных борцов, тогда как палестинцы – и арабы вообще – все, что угодно, но они не великие, не добрые и не благородные. Их показывают в виде безымянной массы или жестоких, постоянно ссорящихся друг с другом интриганов-политиков, темнокожих, с крайне сомнительными чертами характера.
На Западе СМИ убивают душу палестинского народа, сознательно или бессознательно лишая палестинцев их индивидуальности, изображая их в виде тупой массы, к которой можно испытать мимолетное сочувствие, но с которой нельзя себя отождествить. Отнять у человека его индивидуальность и душу значит убить его. Отнять у целого народа его сильных, живых представителей значит украсть у него его душу и превратить его в ничто.

Гость31 Окт 2023 в 12:43

75 лет существования этого террористического государства, которое было созданно руками США и Англии в первую очередь. Запомнились первым геноцидом в 21 веке.

Гость31 Окт 2023 в 16:23

На трубе за тридцатое - мовчание - подробнейшая разборка экономики величайших мировых мистификаторов, - профессиональных нищих и "беженцев" Газы.
Крайне рекомендую всем. Сильно удивитесь

Гость31 Окт 2023 в 16:56

Я так понял там израильтян уже ждут

Вернуться к публикации
close