Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Туристов из Петербурга нашли мёртвыми в Карелии

64124
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
РавДейл31 Окт 2023 в 08:25

Может все же: "Туристов из Петербурга нашли мёртвыми в Карелии".
А то получается, что мертвые туристы шлялись по Карелии и их нашли.

Гость31 Окт 2023 в 08:30

Ах, вот где пропадали мертвые туристы из Петербурга!

Гость31 Окт 2023 в 08:39

«Летание и разбитие стекол вороною» сплошное у редактора Фъ. Отправьте редактора на курсы русского языка! Давайте все по 10 рублей скинемся? Краудфандинг на обучение любимой газеты ?!!!

Гость31 Окт 2023 в 08:59

Мёртвый турист не идёт играть в... 🫢

Гость31 Окт 2023 в 09:18

...По одной из версий, они уснули и задохнулись газом, который вытек из газовой горелки... А выше по тексту Охлопков озвучил, что они погибли от выхлопных газов. Что, горелка была заправлена уграным газом? Автор не знаком с русским языком? Пусть идёт учится, хотя бы в школу.

Гость31 Окт 2023 в 09:44

Заголовок как из хоррора.

Гость31 Окт 2023 в 10:14

Соболезнования ((

Гость31 Окт 2023 в 10:25

газ текучее тело конденсат газа образуется при температурах ночью ниже 0 градусов и днем при плюс 3 плюс пять градусов по цельсию прокладка утратила свою прочность герметичность и газ протек..пары газа ядовитые при их испарении могут повредить слизистые оболочки глаз роговицы глаз кожные наружные покровы не укрытые верхней одеждой не было укрытия противодождевым зонтом отсутствовала резиновая водонепроницаемая обувь резиновые сапоги калошики обувь на толстой подошве или на шузе народное выражение кантри на каше.

Гость31 Окт 2023 в 10:34

узбеки текст набирают.,

Гость31 Окт 2023 в 10:41

Найти производителя газового баллона и посадить.

Гость31 Окт 2023 в 10:43

Который случай (
Рыбаки так погибают, задохнувшись
Это уже правило должно быть, написанное на крови

Гость31 Окт 2023 в 11:05

В СЕКТОР ГАЗА ПРИШЛА НАША ГУМАНИТАРКА ТОЛЬКО ЧТО МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ 11 ЧАСОВ 15 МИНУТ. ПРОШЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НАЦИСТСКИМ МЯТЕЖНИКАМ ГЛАВ ДАГЕСТАН И ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ.

Гость31 Окт 2023 в 11:07

В МОСКВЕ БЕЗОБЛАЧНО ХОРОШАЯ ПОГОДА ПЛЮС 2 4 ГРАДУСА ТЕПЛА В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ В ГОРОДЕ СТОЛИЦЕ НАШЕЙ РОДИНЫ СССР ГОРОДЕ ГЕРОЕ МОСКВА ПЛЮС ДВА ПЛЮС 9 ТЕПЛА.

Гость31 Окт 2023 в 11:26

;Я (яндекс) PROTECT; менеджер пароль ему поручили и

Гость31 Окт 2023 в 11:27

Я (яндекс) protect; менеджер пароль "ему поручили и"

Гость31 Окт 2023 в 11:32

радио маяк. 101.2 мегагерц на волне эф эф 31.10.2023 великий новгород ул корсунова дом 29 корпус 1 кв. 57 для Михайлова Саши.

Гость31 Окт 2023 в 11:36

защитник из мозамбика катамо одержал победу с гранадой отыграла 2 мяча стамбульцы 4. три ноль скамакко. лацио на 7 место фиалки пока 6. мазякин ушел до встречи егор новиков.

Гость31 Окт 2023 в 11:38

ушла на базу. кр технический перерыв до сигарета родопи 1пачка и обратно. мой маленький бамбино.

Гость31 Окт 2023 в 12:39

Угарный газ - составная часть как природного газа, которым мы пользуемся в газовых плитах и плитках, так и выхлопных газов, производимых двигателями внутреннего сгорания.
Именно он придаёт голубой цвет пламени и именно он крайне опасен для здоровья. Если бы его не было в природном газе, пламя было бы бесцветным, что также небезопасно, так как незаметно. Но удалять угарный газ из природного было бы все равно, верятно, слишком дорого.
Но в бытовом газе, как правило, для безопасности делают добавки с резким запахом, поскольку ни метан, ни угарный газ не пахнут.

Гость31 Окт 2023 в 13:01

Безграмотный текст даже для школьника. Угарный газ (СО) образуется в результате неполного сгорания топлива при недостатке кислорода, "вытечь", как написано в тексте, он ниоткуда не мог.

Гость01 Ноя 2023 в 22:31

Если не умничать ,то все объясняется просто: было холодно,сначала согрелись коньяком или водочкой, а потом включили газовую грелку , - разморило , задремали . Тут угарный газ их и накрыл.По второй версии вытекла горючая смесь, почему-то не воспламенившись .Отравились парами метана и бутана?

Гость02 Ноя 2023 в 21:57

Лесные братья карельские постарались. Нетодники какие, хулиганы😂

Гость03 Ноя 2023 в 08:21

Ды откуда в среде фонтанов хоть какой либо намек на присутствие элементарной образованности? Не в физике, не в литературе. Жертвы егэ.

Вернуться к публикации
close