Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Почта России» заморозила коммерческую доставку грузов дронами

31 октября 2023, 10:17
31 октября 2023, 10:27
А шо случилось? Первые две посылки к Спасской башне , в мае были успешно доставлены
31 октября 2023, 11:50
Дроны получили повестки?
31 октября 2023, 10:35
Государство отделяет от себя государственно-образующие учреждения, превращая их в коммерческие конторы. Ну а они, разумеется, сразу начинают максимизировать прибыль и минимизировать издержки. А то, что почта - это испокон веков было не про прибыль, а про единение государственных земель, - об этом дефективные менеджеры забыли. Они ещё полицию и армию забыли выделить в ОАО. Те тоже займутся прибыльным, а всякой безденежной ерундой пусть занимаются те, кто в бизнес не хочет идти. Так же нам втирал Гарант Анатольевич?
31 октября 2023, 10:29
посадки то будут?
Гость
31 октября 2023, 10:22
Почта превратилась в афганский духан. На почту пришёл или на блошиный рынок - непонятно.
Гость
31 октября 2023, 10:31
Ой, а что случилось!!!???
Гость
31 октября 2023, 10:31
это их дроны роями летали что-ли, начальника почты - к ответу.
Гость
31 октября 2023, 13:09
Кибердеревня 2.0. Нужно работникам зарплаты сохранять на прежнем уровне-вернкть. И издержки снижать на высшем менеджменте. Здания продавать нельзя. Как то я ходил на собеседование. Получается узкий круг людей руководства получает колоссальные несоразмерные деньги, больше чем в коммерческих компаниях, а остальные меньше. Основная масса, рядовые сотрудники совсем мало. Нужен аудит жесткий, ревизия, например как ВТБ сделал с ОСК. И деньги найдутся наверняка. Нечистая тут история явно.
Гость
31 октября 2023, 15:57
А как дышала, как дышала.
31 октября 2023, 13:44
А кто знает: сколько денег израсходовано на разработку этого прекрасного проекта?