Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Поход в ночной клуб за женой завершился для петербуржца изолятором и уголовным делом

31 октября 2023, 11:20
31 октября 2023, 11:45
Бытовуха в самом каноническом виде - неустроенная семейная жизнь, алкоголизм, нервные срывы, пьяные дебоши. Много знаю таких "семей".
31 октября 2023, 11:30
на фото в других источниках там муж выглядит как подстриженный пудель, и почему-то в приспущенных штанах.)) Так себе, короче
31 октября 2023, 11:37
А могли бы вместо того, чтобы пить, ссориться и драться, заняться общественной деятельностью - создать общество противостояния безумным идеям чиновников, глупым инициативам "законотворцев", бездействию и коррупции правоохранительных органов. Тогда бы они были здоровы и на свободе, а ещё пользовались бы авторитетом у сограждан. Их родственники гордились бы ими.
31 октября 2023, 11:47
AndrewBarsik у них вкусы разные , обоя постарели , а хотелось бы более инергичных поклонников
31 октября 2023, 14:51
При такой программе - они оба уже давно были бы в местах не столь отдаленных, а дети - в детдоме.
Гость
31 октября 2023, 11:25
Понял только, что мужчина 30-летний сожитель своей 28-летней матери.
Гость
31 октября 2023, 11:36
Поколение из ночных клубов подросло и начало плодиться. А с тинейджерскими привычками никак не расстаться. В итоге из-за инфантильных родителей страдают дети.
Гость
31 октября 2023, 13:29
А ты из какого поколения? Из того, которое втихаря водочку на кухне жрет с задушевными разговорами.
Гость
31 октября 2023, 11:32
Да уж, дружная семейка - дурдом какой-то...
31 октября 2023, 14:57
Жена и сожительница - все-таки разные понятия.
Гость
31 октября 2023, 11:44
Когда усиленно постят фоточки счастливой семьи в одноклассниках - почти наверняка жди беды.
31 октября 2023, 14:25
Все как по Горькому, "Коновалов" он самый настоящий...
Гость
31 октября 2023, 12:37
А теперь будет у Рогатого квартиру пилить?
Гость
31 октября 2023, 12:40
100 пудов
31 октября 2023, 12:43
Теоретически такое возможно, хоть они и без загса. Так что лучше не связываться в долгую, лучше быть тем третьим персонажем в клубе, который снимает сливки, чем алешей, который оплатит весь этот банкет...
31 октября 2023, 13:45
31 октября 2023, 12:43
Теоретически такое возможно, хоть они и без загса. Так что лучше не связываться в долгую, лучше быть тем третьим персонажем в клубе, который снимает сливки, чем алешей, который оплатит весь этот банкет...
Тут дело такое, порой этим клубникам попадает первая очередь пряников, достаточно вспомнить московского дурня что на машинке игрушечной до девушки Мирзоева докопался.
Гость
31 октября 2023, 12:42
Классика абьюза. Как пример из книжки.
Гость
31 октября 2023, 11:42
Мать же решила немного развеяться и поехать в клуб. ----------------- Нужно ли дальше комментировать? Вот до чего бабы доводят.
Гость
31 октября 2023, 11:57
Чего? 🤣🤣🤣
Гость
31 октября 2023, 11:58
странно что без мужика и в одиночестве
Гость
31 октября 2023, 12:36
селедку провертрить и рот может в туалете клуба ))))
Гость
31 октября 2023, 11:34
Наличие бороды не гарантирует что ты мужчина, а может простая истеричка!
Гость
31 октября 2023, 13:35
"Тогда он оттолкнул ее ногой." Это как? Объясните, я просто не русский, а татарин.
Гость
1 ноября 2023, 18:36
Обычный височно-теменной толчок, только не рукой, а ногой, чтобы травму руки не получитт. Что ж тут непонятного?
Гость
31 октября 2023, 11:32
Из жизни немигрантов... 😏
Гость
31 октября 2023, 11:35
Простая истеричка...
Гость
31 октября 2023, 12:34
Бьет -значит любит.
Гость
31 октября 2023, 12:41
пусть бы Вольдемар и нырял...
Гость
31 октября 2023, 16:22
в ночных клубах все женатые.
Гость
31 октября 2023, 19:14
долой eurodisco80x -слава дмб!
Гость
31 октября 2023, 11:44
Вы хоть ели написать простой истероид?!
Гость
31 октября 2023, 12:07
Всё зло от баб, с начала и до окончания веков..
Гость