Ну если уж даже стоимость человеческой жизни начала расти, то значит точно инфляция в стране будет запредельная по итогам года... Раньше эта стоимость только падала...
Гость
31 октября 2023, 15:24
BobCat2, при чём тут стоимость человеческой жизни? В городе потребление падает, потому что у народа денег мало. Вот и играют в игру "отнять и поделить", раздавая налоги работающих в виде разнообразных пособий.
Гость
31 октября 2023, 12:13
Сколько денег можно было бы сэкономить просто не начиная эту никому не нужную СВО.
Гость
31 октября 2023, 12:49
Она очень нужна одному старичку! Не лишайте его последней радости в жизни.
Гость
31 октября 2023, 20:19
Ха, сэкономить, а сколько потрачено, через кого надо, сколько прилипло...
А детям участников СВО - бесплатный вход в музей. Всё продумано!
Гость
31 октября 2023, 12:52
Правильно, русским и не совсем русским не привыкать к мудрым и щедрым решениям Кремля. Солдат нужно хорошо кормить, они тратят много энергии, они молодые здоровые мужчины. Им нужно вообще отдать все наши пенсии, пособия , и зарплаты бюджетникам. Армия это наше всё, это свято. Её нужно стимулировать. Патриарху всем срочно бросаться в ножки и их лобызать. А народ может ещё потерпеть, не привыкать. Кстати, метро вообще теперь можно не копать, все старики и дети имеют давно свои машины.
Гость
31 октября 2023, 13:00
То есть, тем самым они дают понять, что в следующем году нужно набрать втрое больше, чем в текущем, причем неважно, пойдут они участвовать по своей воле или не очень, или же запланировано возвращение большего количества уже безмолвных участников операции?
Гость
31 октября 2023, 12:54
Что дальше? Разрешат мою жену по выходным использовать?
Гость
31 октября 2023, 13:08
Размечтался. Сам будешь в поте лица трудиться.
Гость
31 октября 2023, 13:12
Это сколько в школах и поликлиниках?
Гость
31 октября 2023, 14:05
Что из чувства патриотизма дураков нет спец оперировать?
Гость
31 октября 2023, 16:21
А планируется ли бронирование белых Lada Priora за каждым убывшим туда? На случай частичного возвращения с частичной мобилизации. Для выдачи радостным и гордым родителям.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%В Петербурге увеличат расходы на единовременные выплаты участникам спецоперации