давно, был такой себе адольф шиккельгрубер, в миру- фюрер немцев гитлер, дык у его тож с малого начиналось, с юного поколения, гитлерюгенту; так, для понту, чуток похрусталят ночью, а более ни-ни!, аж до создания СС...
Гость
31 октября 2023, 17:38
Ты бы сначала историю почитал, прежде чем ерунду писать, знаток мамкин..
Гость
31 октября 2023, 13:45
В Воронеже отключат интернет?
Гость
31 октября 2023, 17:35
Ток, и по всей РФ, ну кроме Дагестана разумеется..
Гость
31 октября 2023, 13:32
Там же 90% за путина, вовка тормози свой элехтарат, в чем проблема?))))
Гость
31 октября 2023, 13:48
У лахты обед отменят
Гость
31 октября 2023, 13:14
короче, благодаря отаре неразумных животных, вся остальная РФ будет отключена от ютуба и может всего остального
Гость
31 октября 2023, 13:38
вот это блин точно... (((
Гость
31 октября 2023, 14:06
не будет, пусть хот треснут там.
Гость
31 октября 2023, 14:28
Махачкала прям вторая Силиконовая долина!) И высокоразвитые дагестанцы, ведомые интернетом там проживают, а потом бегут с палками в аэропорт крушить все подряд.
Гость
31 октября 2023, 14:51
Не тем чипировали при вакцинировании.
Гость
31 октября 2023, 13:21
Ну как же так ? Попали под тлетворное влияние Запада теперь кто лучше всех голосовал на выборах.
Гость
31 октября 2023, 13:27
А отнять и поделить, когда будет?
Гость
31 октября 2023, 13:40
а это то здесь при чем?
таблетки принять забыл?
Гость
31 октября 2023, 14:28
А это когда " верхи не хотели, низы не могли".
Кароч скоро.
Гость
31 октября 2023, 14:33
Гость
31 октября 2023, 13:40
а это то здесь при чем?
таблетки принять забыл?
плохо учился? в гугле забанили?
Гость
31 октября 2023, 13:29
В доме престарелых и то более своевременно и оперативно действуют
Гость
31 октября 2023, 13:31
Такие решения сегодня может только Павел Дуров принимать, у наших профильных министерств нет технической возможности влиять, только болтать и пилить бюджет.
Как Дурову наверху прикажут, так он и решит. Что с вк, что с телегой.
Пока единственная организация, которую он слушает это SEC, а телегу он создал как раз после того, как его достали "сверху" просьбами выдать информацию с ВК, поэтому он ВК и отдал на съедение.
Гость
31 октября 2023, 13:45
Запретят " Лебединое озеро " показывать ?
Гость
31 октября 2023, 13:56
Всем выдадут шапочки из фольги.
Гость
31 октября 2023, 14:30
Вобщем бобросянам с шапирами еще больше денег отвалят.
Гость
31 октября 2023, 15:17
Иных агентов прибавится.
Гость
31 октября 2023, 15:29
Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Во как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.(с.)
Гость
31 октября 2023, 15:59
Иосиф оживает прямо на глазах 🤧
Гость
31 октября 2023, 14:15
то есть официальная позиция что они как малые ведомые дети, сами ничего не решают куда им сказали туда и пошли
Гость
31 октября 2023, 16:24
Дагестан же, не то что Чечня.
Гость
31 октября 2023, 13:10
Кагэмусю свита одобрила?
Гость
31 октября 2023, 13:42
Это ж телеграм, как они его заблокируют?
Гость
31 октября 2023, 13:55
Ключевые слова « будет усилено».... скоро сказка, сказывайся, да не быстро « усиливается».... разруха в головах непоколебима?
Гость
31 октября 2023, 14:33
Может в продукты питания чонить подмешивать будут. Ну чтоб жили в состоянии измененного сознания.
Гость
31 октября 2023, 14:32
СРОЧНО.
надевайте шапочки из фольги!!!!!!!!!!!!!!!!
это планы инопланетян, пытаются поверх планов залезть
Гость
31 октября 2023, 14:35
это значит, что вы все будете меньше кушать.
Гость
31 октября 2023, 14:38
короче, интернет для них - это страшная химера *извне* и ее надо замуровать в бетонную стену
"По итогам совещания будет усилено противодействие режиму Путина..." - вот так правильнее.
Гость
31 октября 2023, 18:18
Лучше Высоцкого и не скажешь. .... Могут действовать они не прямиком, - шасть в купе - и притворится мужиком. А сама наложит толу под корсет, - ты проверяй какого полу твой сосед. Как проверить? - Лезть под платье? - Так получишь по мордам ....
Гость
31 октября 2023, 13:15
Валя - 1949 года рождения, ну на фото аж "глаза режут" эндокринные нарушения. Бортников - 1951. Песков с Мишустиным ничего так с фотошопом. Президент по сравнению с этой кучкой - раскрасавец .
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
748мм 88%Песков: по итогам совещания Путина будет усилено противодействие вмешательству извне