Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Кремле заявили, что западным компаниям не будет «свободного выхода» из России

7081
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии

Осторожно, прекрасное окно возможностей(ТМ) закрывается. :)

Гость31 Окт 2023 в 13:07

В мафии тоже самое,и в коза- ностре.Попробуй выйди,без шума и пыли

Су Люк Ын31 Окт 2023 в 13:08

недобрая для всех Нас новость!

Гость31 Окт 2023 в 13:09

Так и скажите "Отодмём всё".
Теперь ни одна нормальная компания не вернётся в РФ раньше чем чемрез 3-4 демократически сменённых власти. Т.е. никогда

Гость31 Окт 2023 в 13:12

Дедушке таки удалось смастерить Хезболлу в северных широтах .

Гость31 Окт 2023 в 13:13

Инвесторы лет сто теперь будут обходить это гиблое место

2799-39031 Окт 2023 в 13:14

Вход -рубль, выход -два!

Гость31 Окт 2023 в 13:20

Всепропальщики, а как там поживают украденные у русского народа деньги в иностранных банках? Процентики за пользование? Как там выплаты по государственным ценным бумагам? А изъятые активы у российских нуворишей как поживают? Отнятый бизнес и имущество?

Гость31 Окт 2023 в 13:33

А Юрьев день не сегодня случаем?

Гость31 Окт 2023 в 13:54

Это новое слово в современной экономической науке!

Гость31 Окт 2023 в 14:01

Кто к нам с рублем придет, от него и погибнет!

Гость31 Окт 2023 в 14:09

Смотри-ка как наезд на Альфу действует. Вот они истинные ценности!

Гость31 Окт 2023 в 14:23

А не путают ребята? Оставляйте барахло неповреждённым и валите на все четыре, если чисты перед законом за воровство и экологию.

Alex00031 Окт 2023 в 14:41

Да хосспаде, побросают и всё.
Местному менеджменту, оставшемуся в остатках компаний - не позавидуешь.

Гость31 Окт 2023 в 14:47

не будет «свободного выхода».

риторика в стиле ХАМАС.
уже знаю, кто пишет речи для кремля.
борода. ислам. татар-осман.
так что на западе не русофобия.
это чистая исламофобия.
русские не рулят в россии.

Алик-131 Окт 2023 в 15:06

Не надо иллюзий. Кто хотел либо ушли, либо громко ушли, но тихо остались. Выход под предлогом «мы не согласны» был для них спасительным, позволивший оптимизировать бизнес перед лицом кризиса без обвала акций. Следом подоспели другие, которые благодаря связям в правительстве стали пытаться уйти с валютой, что вызвало у нас рост курсов (спрос есть, курс растет). Теперь и прижали и это. Теперь им выбирать: уйти с более чувствительными убытками или остаться. И это правильно, нечего играть в одни ворота. Пусть в своих странах договариваются

Гость31 Окт 2023 в 15:34

Бизнес - не пенсионеры. Надуришь одного - разбегутся все.

Гость31 Окт 2023 в 16:45

Надо разрешить продавать любое предприятие недружественным странам не более, чем за 1 рубль.

SERGEY11131 Окт 2023 в 17:21

Вот здесь все правильно власти делают - попытки наказать россиян по национальному признаку да еще в их же стране должны жестоко пресекаться .

Гость31 Окт 2023 в 17:52

Точно так же, как Кремль украл иностранные самолеты, он будет продолжать воровать зарубежную собственность.

Вернуться к публикации
close