Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
а мне можно?
Че? Серьезно?
А ты на верил… (С)
такого, как путин, полного сил, такого, как путин, чтобы не пил...©
Правильно писать - "на получение порции новичка" Не заявилось ни одного кандидата
Меня запишите в кандидаты.
Да кто там кого пустит.
Как там ?Приходят временщики ,а я бессменен и способен глядеть в будущее.
Голосуй не голосуй всё равно получишь ДиДА
Раз кандидатов нет, то и выборы проводиться не будут. Видимо так следует понимать.
В Махачкале ищут Соловьева! Вот, что ждет каждого россиянина в России
Неужели никто не хочет идти в президенты? Придется варягов звать...
По Путину нанесли удар. Новый бунт в Москве: Кремль в ловушке
В следующем году в России будет кризис – схватка за Кремль неминуема
Это верно, товарищ. От предстоящих выборов зависит судьба не только России, но и всего мира. И не только всего мира, но и всех губернаторов.
И самой мадам Памфиловой, это важно.
Методичку из Кремля получил? Лидер ХАМАС Абу Марзук заявил, что мирных должны защищать ООН и Израиль
чот ржу )))))) а надо плакать!
Значит он и не нужен ваообще. Бесполезный пост, который всё портит.
Реальных конкурентов разогнали/посадили. Надо бы назначить, чтобы хотя бы изобразить выборы. Вон там, Миронов, Зюганов, еще кого-нибудь типа Прохорова призвать. Ну там по несколько процентов каждому наберется. Выборы даже честными получатся, фальсификаций не потребуется!)))
Оно еще ломаецо...
Почему-то российские телеканалы о будущих выборах президентов США и Украины рассказывают больше, чем о будущих выборах президента России. Как будто российские журналисты - граждане США и Украины, а не России.
А они у нас когда нибудь были?..в СССР их не было ..можно конеЧно подумать что Ельцина народ выбрал..но эт только подумать .тчк
Ну кто бы в итоге и не появился, Владимиру Владимировичу в любом случае не реальный конкурент) Разве что для соблюдения правовой "предвыборной игры"))
явлинскому сделали предложение, от которого невозможно отказаться, иначе все гнилое яблоко на колыму.
Никто в это г-но наступать не хочет. Потом в жизнь не отмоешься.
За свою жизнь бояться наверное
Надо поменять первое с третьим.
Первый кандидат может появится только после начала предвыборной компании.
Второе можно вообще опустить.
Сказать, что пойду баллотироваться - любой гражданин может.
Я например. Всем хорош буду, бюджет наполним, систему сдержек и противовесов сохраним и углубим. Врагов всех победим.
И, заживем.
Предлагаем бесплатную путевку в санаторий ИК 36. Северная Мордовия.
Интересно, как надо будет "блеснуть" гинекологу Мурашко, чтобы сохранить свой портфель.
И только СМЕРТЬ разлучит нас...
"Выборы" ?
Судя по всему будет гонка стариканов 70+. Как в благославенной Америке.
Дураков нет .
не отдадут.
Никто не хочет сесть за "экстремизм", потому и нет никого.
Моя жена всё знает! Голосуйте за неё!
Шо опять гарант?
Гениальный план!
Зачем вообще проводить эти бессмысленные выборы? Только пустая трата времени и денег. Я бы на месте Путина обратился к народу и прямо сказал: должность президента в России теперь пожизненная, буду править сколько посчитаю нужным. Думаю, большая часть населения отнеслась бы с пониманием и никто особо не станет протестовать. Ну а если отдельные недовольные выйдут на улицу, то силовики с дубинками их быстро угомонят.
Может опять Димон?
Интрига-то какая!!!
В декабря соловьи и терешковы не выдержат, и огласят волю пишущих им миллионов людей, на коленях просящих Василича переизбраться.
а нам всё равно.
деньги надо только.
и билет забугор.
в мир райских наслаждений
сейчас даже Лошадь будет выглядеть приличнее в качестве кандидатки, но она не дура
...Был у нас лейтенант Прохазка, так тот сильно не ругался. Так только скажет, бывало, своему денщику: «Эх ты, очаровательная корова!»
Выборов в стране скрепышей нет
А мертвецов в президенты разве пускают?
Кандидаты по тюрьмам и СИЗО.
Да ладно вам, есть старый добрый набор, Зюганов, Явлинский, вместо Вольфыча поставят любителя лапать журналисток, Слуцкого, ну и парочку абсолютных фриков, Крест, Черт и т.п.!
А у нас в России , разве есть выборы? Процедура имитации есть, а выборов, да и в целом выбора кроме как свалить или смириться и прозябать под вами, у россиян нет.
Лидер Яблока пойдет...
Так а все сидят же, усатый, но ты об этом знаешь и ехидно ухмыляешься в своей монере
Чо то Василича долго не видно...Волнуется народ понимаешь.
Похоже что всякие там зюганоаы мироновы что то знают про содержимое холодильника. И не выпячивается поэтому.
Алина, надави...пусть даже не думает.
Что-то мне подсказывает будет очередной квартет...Зюганов, Ксюха, Явлинский и...Путин. Буду за Ксюху топить, хуже не будет.
Дураков нет разгребать всё что напортачил предшественник. Да и двадцатый съезд надо устраивать новому президенту с разоблачениями всякими. Это очень муторно.
У нас один кандидат, дай Бог ему здоровья.
Зарегистрироваться что-ли раз никто не хочет,..ненуаче чем я хуже, покажи меня по зомбоящику по всем каналам в течении месяца двух...каждый день, рейтинг под 90% подскочит, это как мистера Пу, никто не знал, зато потом стал...незаменимым)...главное чтоб язык был подвешен остальное мелочи...
Холодильник на лафете еще не доехал до избиркома
Чтотуд?
На предстоящие выборы Путина пока не зарегистрировался ни один президент?
А как же Дэд мороус?
Дутерте нам надо в президенты. Будет очень весело. Преступность точно победим. И для оставшихся инвалидов-коррупционеров создадут дома призрения.
А кандидат-то кокетка!
Так Василич говорил, что пару сроков и можно с ума сойти, или уже открещивается.
Они угробят всех, что бы и дальше оставатся у кормушки.
Практически любой подойдет, но только из списка иноагентов.
А то , что царь натворил, теперь любой справится, хуже некуда уже.. Или еще сть куда?
василич вчера опять замещал - что-то про махачкалу пытался..
В России построить коммунизм не смогли, развитой социализм тоже не смогли, с нормальным капитализмом тоже как-то не вышло. А вот с фашизмом всё получилось. Наверное климат подходящий
Россия и выборы - понятия давно не совместимые. Для кого эти выборы устраивать? В России давно нет никакой демократии. Для мира показать?? Так сначала со всеми рассорились, начали учить, как надо жить, а теперь типа соблюдаем демократию, так что ли? Все прекрасно знают, что ничего по итогам "выборов" не изменится. И смысл тогда...
Неужто ни одного кандидата?! А безотказные Ксения Собчак и Григорий Явлинский? Зюганов, наконец? :)))))))))
Василич даже Явлинскому не смог ничего предложить?