Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Секретов нет. Беглов не сказал, сколько город тратит на СВО, но объяснил, как это узнать

12601
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
16353746131 Окт 2023 в 13:27

И поэтому по ТВ опять смсками на операцию ребенку собирают?

Гость31 Окт 2023 в 13:35

а людей сколько тратит? У нас в РФ с русскими людьми дефицит, а не с баблом. С текущими темпами вымирания с нами через 30 лет воевать не придется, можно будет просто обойти!

Гость31 Окт 2023 в 13:35

Беглов, а что там с проездом пенсионеров в пригородных поездах? Оказывается не всем пенсионерам положен бесплатный проезд, причем слуги не могут сослаться ни на один закон.

Гость31 Окт 2023 в 13:41

Секретов нет. Скоро Фонтанку прикроют.

Гость31 Окт 2023 в 13:41

А сколько у сбеглова объектов недвижимости - тоже секрет ?

Гость31 Окт 2023 в 13:42

Пропагандисты России боятся говорить слово Махачкала

Гость31 Окт 2023 в 13:43

ещё несколько зон платной парковки и Беглов вопрос решит. Но меня не спросили, хочу ли платить за СВО!

Гость31 Окт 2023 в 13:44

300810 (+870) Секретов нет.

Гость31 Окт 2023 в 13:47

Ребята, тратит на СВО не город, поскольку у "города" этого своих денег никогда не было и нет, а мы - российские налогоплательщики.

Которым эти траты сто лет не нужны.

Гость31 Окт 2023 в 13:49

Как всегда ответил по еврейски: секрета никакого нет, но вам не скажу

Гость31 Окт 2023 в 13:49

«Секретов нет, но я вам ничего не скажу» (С)

Ахаза

Alex Gold31 Окт 2023 в 13:54

то есть от налогоплательщиков наемное лицо скрывает траты.

вы нанимаете прораба строить вам дом.... а он часть денег уводит не пойми куда. и отчитываться не собирается.

Гость31 Окт 2023 в 13:54

Мы даже не можем узнать куда идут наши налоги! А сколько идет на восстановление побратима- Мариуполя?

Jot31 Окт 2023 в 13:57

Беглов - ну, конечно, с уважением к нему - витрина. Транслятор решений Москвы. Какой он исполнитель - другой вопрос. Но не инициативный и явно слабый. Может, это сейчас так и нужно из соображений управления.

Гость31 Окт 2023 в 14:00

"Горожане не смогут узнать о расходах на СВО".
Не их это собачье дело! Как и все остальные дела - кроме уплаты налогов...

AndrewBarsik31 Окт 2023 в 14:11

Каждая копейка бюджета, израсходованная "властью", которую никто не выбирал, это украденная у налогоплательщиков копейка. Нынешние чиновники, навязанные нам вопреки нашей воле, не имеют права расходовать уплаченные нами налоги без нашего согласия. Рано или поздно каждый из них ответит за эти траты лично.

Гость31 Окт 2023 в 14:39

А городскую дорогу до Виллози сделать слабо за счет внебюджетных средств? Там как после бомбежки все, не хуже чем в мариуполе...

Гость31 Окт 2023 в 14:46

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

27492304531 Окт 2023 в 14:52

Бегловвв! Давай из Питера к себе, на родину, в Баку! 99% питерцев, это ждут!!!

Гость31 Окт 2023 в 15:02

Беглов, город и горожане от тебя устали,..в Баку тепло и красиво, там помидоры вкусные, Питер не для тебя.

Гость31 Окт 2023 в 15:22

Восстанови сначала Петербург, а потом уже думай про всякие ненужные никому мариуполи

Гость31 Окт 2023 в 15:32

Был в больнице на Ленсовета 54 .Губернатора со всей братией там пдлечить!

Гость31 Окт 2023 в 15:53

Я тоже не скажу, сколько трачу на продукты; но, цены улетели в космос, благодаря таким губернаторам

забыл все31 Окт 2023 в 15:57

распил

Гость01331 Окт 2023 в 16:04

: "долго жал руки,благодарил, приглашал запросто заезжать в гости... обещал познакомить с мамой - она будет рада! но адреса не оставил"

Гость31 Окт 2023 в 17:51

Ципсота, а вам то какая забота? Что, совсем стало грустно? Небось, хозяин даже отруби в ваше свиное корыто забывает вам вовремя насыпать?

Гость31 Окт 2023 в 18:01

"Ваших налогов (и тут вопрос, что вы считаете "вашими"? НДФЛ?) не хватает даже на содержание городских чиновников. К тому же большая часть налогов из регионов уходит в Москву." — неправда. НДФЛ и налог на прибыль остается в городе. В центр идут прибыли добывающей промышленности, а теперь и холдингов. Налоги организаций оседают в регионе по месту юридического адреса. Поэтому предприятие может быть себе прекрасно в Норильске или на Камчатке, а головной офис на Тверской-Ямской, и все денежки получит Москва. Большая часть поступлений в бюджет Петербурга — это НДФЛ. На втором месте — Газпром. Ищите в сети, всё в открытом доступе есть.

Гость31 Окт 2023 в 18:11

Что характерно, ворье всегда старается скрывать информацию, чтобы продолжать безнаказанно воровать.

v77731 Окт 2023 в 18:45

Граждане все же должны знать, сколько средств и жизней забирает СВО…

Гость31 Окт 2023 в 18:53

Повышение ставок на коммерческую недвижимость и платные парковки тут совершенно ни при чем разумеется.

Гость31 Окт 2023 в 19:07

главное было спасти питер от всех ужасов и тягот мосреновацыи -таки план путина сработал!

Вернуться к публикации
close