Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
И кто же назначен на "должность" координатора? Это же просто Бинго !!!! Из 100 случаев все 100 это украинский след !!!
только закодируйте спасеного.
бьют ногами?
Визитка яроша?
ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Люди не могут вызвать скорую и даже отправить детей в школу — депутаты от «Единой России» призвали Минстрой к ответу
А также запросили у ведомства интерактивную карту всей сети региональных дорог
31 октября 2023, 17:30
В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.
В атмосфере продажной любви, никотина и алкоголя незримо витал старый девиз: «После нас — хоть потоп».
Этими сказками не прикроешь позор Махачкалы. Так и представил себе этого "организатора слежки" за Царёвым - как он по схеме подходов к его дому (чтобы не заблудится) идёт к дому Царёва, а потом следит за Царёвым, постоянно сличая объект наблюдения с фотографией (вдруг подменят Царёва в ходе слежки). Именно так и поступают те, кто занимается слежкой.
Сверху от координаторов пришла разнарядка назначить стрелочника.
админа не мешало бы на Литейный пригласить...сдаётся, он в ципсо трудоустроен-слишком много комментов от сторонников зе и прочей нечисти...
Или отпустят в Запорожье, или Абрамович прилетит.
Какие-то сверхъестественно бестолковые злодеи.
После покушения хранят дома бомбы, фото потерпевшего, схемы подходов к его жилищу...
Такое и вправду бывает ?
Без фотографии Царева- никак....Ну без бомбы- как без рук....
Фотография и самодельная бомба... Не, я не утверждаю что доблестные органы врут, но как то криво и нелепо, СБУ, снабжают самым передовым западным оборудованием, Царева вроде как расстреляли, а тут набор деревенского человека-паука!
Почему-то с конспирацией у таких всегда беда)
Молодцы, оперативно сработали! Только вот почему-то, в деле об убийстве вагнеровцев в небе над Тверской областью, до сих пор не задержали ни исполнителей, ни координаторов, ни заказчика.
кого задержали-то? реально.
Забыли ещё и всяческую подрывную литературу приписать. Раньше у каждого злодея находили. Стало не модно?
Зачем ему самодельная бимба, если есть пистолет? А фото зачем? Физиономия царёва всем известна уже лет десять
Фото в рамочке на столе стояло?
на инсценировку смахивает максимально
организатор путин бери сажайте его
Проект- заморозили, а свидетелей-как?
Преступление раскрыто! Ура!!
Поживём , поймём . Почему так. Осталось уже недолго.....
Цари Павел , Александр , Николай...А теперь вот Олег