Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Крыму задержан координатор покушения на экс-депутата Рады Олега Царева

13406
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
28089653031 Окт 2023 в 14:10

И кто же назначен на "должность" координатора? Это же просто Бинго !!!! Из 100 случаев все 100 это украинский след !!!

Гость31 Окт 2023 в 14:11

только закодируйте спасеного.

Гость31 Окт 2023 в 14:13

бьют ногами?

Гость31 Окт 2023 в 14:16

Визитка яроша?

Гость31 Окт 2023 в 14:25

ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Люди не могут вызвать скорую и даже отправить детей в школу — депутаты от «Единой России» призвали Минстрой к ответу
А также запросили у ведомства интерактивную карту всей сети региональных дорог

31 октября 2023, 17:30

Гость31 Окт 2023 в 14:29

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

Гость31 Окт 2023 в 14:30

В атмосфере продажной любви, никотина и алкоголя незримо витал старый девиз: «После нас — хоть потоп».

Русич Древний31 Окт 2023 в 14:32

Вжэ ны скачэ…

AndrewBarsik31 Окт 2023 в 14:37

Этими сказками не прикроешь позор Махачкалы. Так и представил себе этого "организатора слежки" за Царёвым - как он по схеме подходов к его дому (чтобы не заблудится) идёт к дому Царёва, а потом следит за Царёвым, постоянно сличая объект наблюдения с фотографией (вдруг подменят Царёва в ходе слежки). Именно так и поступают те, кто занимается слежкой.

Гость31 Окт 2023 в 14:38

Сверху от координаторов пришла разнарядка назначить стрелочника.

Гость31 Окт 2023 в 14:41

админа не мешало бы на Литейный пригласить...сдаётся, он в ципсо трудоустроен-слишком много комментов от сторонников зе и прочей нечисти...

Гость31 Окт 2023 в 14:52

Или отпустят в Запорожье, или Абрамович прилетит.

Гость31 Окт 2023 в 14:52

Какие-то сверхъестественно бестолковые злодеи.

После покушения хранят дома бомбы, фото потерпевшего, схемы подходов к его жилищу...

Такое и вправду бывает ?

Гость31 Окт 2023 в 15:02

Без фотографии Царева- никак....Ну без бомбы- как без рук....

chip131 Окт 2023 в 15:09

Фотография и самодельная бомба... Не, я не утверждаю что доблестные органы врут, но как то криво и нелепо, СБУ, снабжают самым передовым западным оборудованием, Царева вроде как расстреляли, а тут набор деревенского человека-паука!

Гость31 Окт 2023 в 15:12

Почему-то с конспирацией у таких всегда беда)

Гость31 Окт 2023 в 15:15

Молодцы, оперативно сработали! Только вот почему-то, в деле об убийстве вагнеровцев в небе над Тверской областью, до сих пор не задержали ни исполнителей, ни координаторов, ни заказчика.

В Крiму?! Да ну, бред какой-то!

Гость31 Окт 2023 в 15:25

кого задержали-то? реально.

В_Ф31 Окт 2023 в 15:26

Забыли ещё и всяческую подрывную литературу приписать. Раньше у каждого злодея находили. Стало не модно?

забыл все31 Окт 2023 в 15:46

...и переписка с сотрудниками СБУ в ватсапе))

Гость31 Окт 2023 в 16:49

Зачем ему самодельная бимба, если есть пистолет? А фото зачем? Физиономия царёва всем известна уже лет десять

Гость31 Окт 2023 в 16:51

Фото в рамочке на столе стояло?

Гость31 Окт 2023 в 16:58

на инсценировку смахивает максимально

Гость31 Окт 2023 в 17:33

организатор путин бери сажайте его

Гость31 Окт 2023 в 17:51

Проект- заморозили, а свидетелей-как?

Гость31 Окт 2023 в 20:34

Преступление раскрыто! Ура!!

Гость31 Окт 2023 в 22:10

Поживём , поймём . Почему так. Осталось уже недолго.....