Обычное дело, одни жулики делят гешефт других жуликов, тех кто лишен статуса "своих не бросаем"!
Гость
31 октября 2023, 16:12
Не понял.
Она продала особняк за 200, а через год пришла требовать еще 200?
Смело ...
Гость
31 октября 2023, 17:09
Живут же люди, один во Франции, другой в Швейцарии, не.. не там работаю, не то делаю. Нужно было....не слушать преподавателя, а заниматься мошенничествами. ну или в партию власти вступить. Поздно осознал.
"Сотрудники зашли к 29-летней жительнице Ижевска, проживающей в Сестрорецке"
Это как?
Может зашли к 29-летней уроженке Ижевска, проживающей в Сестрорецке?
Как то грамотней краски заиграют.
Гость
31 октября 2023, 19:54
Не пали))))))
Гость
31 октября 2023, 18:22
Пожалуйста, наймите грамотных журналистов, кто у кого купил, каких обязательств и кто ждал 12 лет, в процессе ликвидации не участвует конкурсный управляющий, только Ликвидатор, это не банкротство, Шигаев не живет, а сидит в тюрьме, правда, хоть со страной угадали... про стиль текста и говорить стыдно.
Гость
1 ноября 2023, 00:04
А как вам загадочное «факты на уровне здравого смысла»? Бессвязный набор слов. Некоторые почитатели называют это «узнаваемый стиль» сами знаете кого))) Вкупе с жительницей Ижевска, проживающей в Сестрорецке это просто литературный шедевр!
Гость
31 октября 2023, 15:01
вороватые родственники богатых
Гость
31 октября 2023, 16:36
С племянницы требуют или с кого? И кто требует? Пишите имена, а то кто на ком был запутано.
Гость
31 октября 2023, 17:34
Монако и Швейцария,- не хватает Третьего гражданства Махачкалы?
Гость
31 октября 2023, 18:43
Ни холодно ни жарко.
Воровали и будут воровать
Гость
1 ноября 2023, 18:23
Заочно взят под стражу, заочно осужден, заочно отсидел 12 лет за мошенничество и наконец заочно освободится, мож в монако, а мож и в женеве))
Гость
31 октября 2023, 14:57
В 18 лет как раз и можно заработать очень много денег, и как раз в отеле где номер стоит как две пенсии, как раз косплейщицей-горничной.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
742мм 98%СК пришел к племяннице экс-банкира Исаева. Дело катится от особняка на Каменном острове к мошенничеству на 200 млн