Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Бывший инспектор ДПС Колесников приговорен к реальному сроку за перелом руки экс-опера Юдиной

22608
Вернуться к публикации
Комментарии250
Все дискуссии
Су Люк Ын31 Окт 2023 в 17:02

"Юдина"

piterez31 Окт 2023 в 17:05

4 года - жестоко, 1ого хватило бы с компенсацией морального...

Ref31 Окт 2023 в 17:06

Вот и правильно, нельзя неадекватам в органах работать.

Сергей Базаров31 Окт 2023 в 17:07

Не плохо. Будет знать как себя, вести. Привык водителей пугать, и ствол доставать. А тут видимо звезды ударили в голову. И прям в отделе причём не в своём, решил что он главный и документы стал требовать, в присутствии дежурного этого отделения. Посидит 4 годика подумает. Даже его родители не смогли ему помочь. Какая досада. Но справедливость восторжествовала.

Гость31 Окт 2023 в 17:13

никого не жалко....нормальные туда не идут.

Гость31 Окт 2023 в 17:14

очень интересно

В_Ф31 Окт 2023 в 17:16

Жалко не всех упаковали. Им бы вместе было веселее:))

Гость31 Окт 2023 в 17:22

Москвичи недовольны ростом стоимости проезда в общественном транспорте и требуют ввести бесплатный проезд. Дорогие москвичи! Приезжайте в Питер! У нас проезд вдвое дороже.

Slava_Rossii231 Окт 2023 в 17:24

Видимо связи у наглой девки оказались покруче.
А потом люди удивляются, почему полиция бездействует, когда закон нарушают приближенные к власти. Да потому, что за пресечение их нарушений, сам же и сядешь потом.

AndrewBarsik31 Окт 2023 в 17:27

Вот бы посмотреть как Бастрыкин с Золотовым выясняют отношения!

28030352931 Окт 2023 в 17:34

Все участники стоили друг-друга, получил же и поделом умудрившийся причинить вред здоровью. Очередное о цене глупости.

Гость31 Окт 2023 в 17:40

Из ролика ясно, что и те, и те правоохранители хамье, которое так привыкло общаться с гражданами. А то, что мужик присел, так поделом и дело не в связях. Он ещё до начала физического воздействия понял, что перед ним сотрудник полиции, но чтобы лично самоутвердиться за хамство тетки решил, что будет как обычно в суде. Сотрудник ГИБДД всегда прав. Вот и развратили. Пусть едет на СВО

dobrjakov31 Окт 2023 в 18:00

Юдину в бордель отправить, а инспектора на СВО.

Гость31 Окт 2023 в 18:03

Теперь дпс будут ментов пьяных пачками ловить

Гость31 Окт 2023 в 18:04

У ЮДиной связи с ЮДАшкиным..)..вообще конеЧно на пустом месте такую дичь совершить..ну я незнаю..одна руку сломала..второй сел..а в чем вопрос??что произошло??а я вам отвечу..ниче не произошло..тчк..))

Милая +31 Окт 2023 в 18:07

Заставляет задуматься фраза "настояла на передаче дела из Василеостровского районного суда в другой". Что-то с судами происходит?

Соловей-Помётчик31 Окт 2023 в 18:08

Отвратительное судилище, видео опубликовано было, как она хамит и драться лезет.
Колесников все по закону делал

Гость31 Окт 2023 в 18:33

Вышенков рад или нет? он же топил при первом освещении конфликта за неформальный мужской диалог между кланами Монтекки и Капулетти...

Гость31 Окт 2023 в 18:35

Пересматриваю сейчас один небезызвестный Питерский сериал, где полицию выставляют корпорацией по зарабатыванию денег. Смотрю и думаю, ну нет, не может быт такого в полиции, не может до такой степени, такого не бывает.
Наверное очень я наивная!

Гость31 Окт 2023 в 18:37

Позорище!

28165071531 Окт 2023 в 18:39

Отлично!

Гость31 Окт 2023 в 18:46

я за девчонку был по определению...а таких быков как этот "опер" позорный вообще то надо изолировать от общества на всю жизнь...я представляю. как он себя вел с бесправными задержанными...

Сергей Базаров31 Окт 2023 в 18:51

В ютубе есть ещё видео где главный герой дпс Колесников, как он ведёт себя с простыми водителями, рекомендую посмотреть.Таким неадекватам не место в полиции.

Zloi_prohozhiy31 Окт 2023 в 18:54

Юдина как была позорищем, так и останется. Может, сама себе в счёт кармы что-то сломает, никто не расстроится

Гость31 Окт 2023 в 19:15

Минусы?)

Гость31 Окт 2023 в 19:20

Мента засудили. Его, конечно, оправдают и реабилитируют - но в следующем цикле.

Гость31 Окт 2023 в 19:28

Каким бы хамским не показалось мне на видео поведение Юдиной, связываться так склочно с бабой мужику не достойно ни при каких условиях.
Такое поведение Колесникова (повышенная лжепринципиальность, настойчивость до уровня склонности, отсутствие раскаяния) могут быть проявлением латентного (скрытого) психического заболевания. Но наказание в 4 года - жесть, хватило бы условного с выплатой компенсации. Видимо, судья решила, что товарищ идеально подходит для СВО- форму любит, стрелять умеет.

Гость31 Окт 2023 в 19:40

Жабогадюкинг зачетный

СОВЕТНИК31 Окт 2023 в 19:45

Не органам, ни судам доверять нельзя , судя по такому решению всё решают «хотелки».

Гость31 Окт 2023 в 19:46

Почему всё руководство не наказано. Столько подвигов в полиции, а генералам все нипочём.

Гость31 Окт 2023 в 19:46

жаба с гадюкой...

Гость31 Окт 2023 в 19:50

Не ожидал, не следил, думал уже краями разошлись, и тут 4 года...Система жрет своих.. Приятного аппетита.

Гость31 Окт 2023 в 20:06

Устал читать... Дама с ксивой-напряг(имел дело в 90-х с ильно приятной, мож зам. министра теперь.- антиквариат, братва-брррр, а дама с пушкой-вдвойне.
И первое и второе ей заменяет нормального мужика...

Гость31 Окт 2023 в 20:12

папа девочки всё порешал...

28044703131 Окт 2023 в 20:20

я уж и забывать стал про эту гоп-компанию.

_ixform31 Окт 2023 в 20:25

ну проверять документы в отделе полиции? и потом всего два года запрета?
это плохое решение

Гость31 Окт 2023 в 20:27

может их семейное дело не надо туда суваться

Гость31 Окт 2023 в 20:36

В битве жабы и гадюки победила...

Гость31 Окт 2023 в 20:58

мент гаишнику не кент

Гость31 Окт 2023 в 21:05

и никто не напишет что в конфликте виновата дежурная по отделу . она как старший по званию и должности обязана была погасить конфликт произошедший у нее на глазах

Гость31 Окт 2023 в 21:21

Интересно, чем бы закончилось, если бы он сломал руку немилицейской гражданке. Впрочем, что-то похожее уже было, когда у коли забрало запотело. Кончилось плохо для гражданки.

Гость31 Окт 2023 в 21:25

смотрю тут сослуживцы этого жлоба всю ветку угадили.

Гость31 Окт 2023 в 21:26

Ну известно же, что женщину (ну и что, что опера) никогда нельзя ударить даже цветком!

agree131 Окт 2023 в 21:37

А кого там уволили? Троих? Дежурного оперативного тоже за компанию уволили?

Dmitry_SPB_31 Окт 2023 в 21:41

Видел давно то видео в группе «Дорожный инспектор» Колесникова стало жаль.

Гость31 Окт 2023 в 22:01

Такие разборки между правоохранителями недопустимы в принципе, а иначе, чем они от других грядок-то отличаются? Поэтому и четырик впаяли - будет время хорошенько подумать об этом...

Гость31 Окт 2023 в 22:28

Даже папа с мамой не помогли.

Так то парень заигрался, совсем берегов не чувствовал, из-за статуса родителей.

Гость31 Окт 2023 в 22:32

А что с другим гаишником, который на камышовой несколько месяцев стрелял проезжая по окнам машин и колол колёса?
Его выследили жильцы и нагнали как зайца в отделе полиции.

Сергей Базаров31 Окт 2023 в 22:35

Послушайте защитники Колесникова. По его лицу и поступкам видно что он на садист похож. Вместо того, что бы ловить бандитов на дорогах, эта он нападает на молодую девушку, выкручивает руки. Герой! Ну обматерила она его в пылу возмущений, правильно и сделала. Любой опер также поступил бы, как Алена, если в его родном оделе чужие дпс будут хозяйничать. Был бы на месте Алены опер мужик, подругому бы все было. Такие как Колесников только на женщин могут броситься или провоцировать их. Запись посмотрите, бубнит Колесников дежурные ментовские фразы, чтобы спровоцировать ее. Ведь всё понимает с кем имеет дело, но специально провоцирует Алену. А Алена не робкого десятка оказалась. А каким ещё должен быть опер? Всяким гибддшникам кто в отдел заглянул документы предъявлять? Ну этоже смешно просто! Она тоже при исполнении была!!!По логике защитников Колесникова получается, что дпс имеет право у любого опера документы на улице требовать? Они бы еще документы у личной охраны ФСО Президента стали проверять. Те тоже по гражданке, и с оружием. Надо у них документы проверить, вдруг это не ФСО, а вооруженные бандиты рядом с Президентом! Почему Колесников не бежит у них документы проверять? Хорошо, что закрыли его. И у Алёны нет богатых родителей, чего не скажешь про Колесникова.

Сергей Базаров31 Окт 2023 в 23:31

По закону руку сломал и на молодую девочку накинулся. Ну и мужики пошли. Благо судья разбирается в ситуации. И все сделал правильно. Судье респект!

Гость01 Ноя 2023 в 00:32

Была бы не Юдиной, а Юдиновой.
А Колесников, Колесин. То было бы всё наоборот.
Ей за не подчинение власти и оскорбление при исполнении с угрозами в убийстве.
А ему повышение с занесением благодарности за задержание и несение службы.

Гость01 Ноя 2023 в 02:53

На камерах прекрасно видно, что Юдина толкалась и провоцировала, конфликт, что ему оставалось делать, только силу применить. Она как оперуполномоченный обязана предоставить документы. Я заметил, у нас в стране провокаторов не наказывают, а то получается опять обидели невинную овечку.

Гость01 Ноя 2023 в 07:21

Эта хрупкая женщина в гражданской одежде , всего лишь НА КАМЕРУ
отборно материла и накинулась с кулаками на находящегося при исполнении сотрудника ГИБДД . Но это , конечно , не стаканчиком кинула !

Гость01 Ноя 2023 в 09:18

... суд прав, демарш инспектора ДПС Колесникова в полицейском участке суд оценил справедливо.

Гость01 Ноя 2023 в 09:19

Автор статьи глаза разуйте сначала!
Что Вы позоритесь то!
Посмотрите полное видео: там четко видно, что Юдина первая начала оскорблять, нападать на сотрудников ДПС!
Хотя еще на парковке она уже начала оскорблять и задержанных и ДПС, одного задержанного даже толкнула!

Гость01 Ноя 2023 в 10:12

Мдаааа…. вот и наш честный суд 😂😂😂 пацана за то что правильно себя повел посадили , а девка еще и восстановится и продолжит козырять папкой

Гость01 Ноя 2023 в 12:02

В полиции служат лучшие представители русского населения России.......
И бьют коллег и насилуют....
Просто класс!!!!!!!!!!!

Гость01 Ноя 2023 в 13:00

И как после этого инспектора ГИБДД Будут выполнять свои обязанности? Иной раз задумаются... .

Гость01 Ноя 2023 в 14:06

Что же вы этот пост в группе своей в контакте не выкладываете? Боитесь общественного резонанса, который уже пошел?
Если врете, то врите тогда на широкие массы боты уже на старте , что тут стесняться то!

Гость02 Ноя 2023 в 01:30

Читая комментарии, вижу, что люди совершенно не понимают как должны работать сотрудники, Александр делал всё в рамках закона и совершенно не виноват, почему-то никто не пишет как он спасал людей из пожара или как спасал человека с ножевыми ранениями и так далее, зато каждый вспомнил подставной ролик от псевдо адвоката

Гость02 Ноя 2023 в 11:33

Я смотрю, что пишет Фонтанка тут и на Дзен, они совсем не боятся пойти по статье УК РФ Статья 128.1. Клевета
Почитайте, Вам скоро пригодится!

Гость02 Ноя 2023 в 12:04

Какой ужас. Я в шоке с того, сколько здесь куплено людей, которые умудряются писать о том, что Колесникову Александру поделом будет. Вы слышали когда-нибудь про бумеранг и карму? Не жалеете себя совсем, люди, остепенитесь. В вас не осталось ничего хорошего, одна лишь только грязь.

Гость29 Ноя 2023 в 16:54

Сидеть и ещё раз сидеть,как завещал Дзержинский

Гость28 Мар 2024 в 00:13

Колесо хорош уже отказываться на пару с адвокатом будь мужиком накосячил отсиди срок мажешься как баба колхозная

Гость03 Апр 2024 в 23:43

Ну что колесо счастливой дороги на зону,носки с сухарями не забудь

Гость07 Апр 2024 в 14:17

Где защитники Колесникова?что то ,потерялись,что с ними?или уже не так уверены в своей защите беспредельщика

БДЖ20 Июл 2024 в 06:04

Интересно по какому закону, про который тут пишут, сотрудник дпс не дает пройти оперу на свое рабочее место? Его поведение неадекватное.

Вернуться к публикации
close