Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Йемен обстреливает Израиль, гибель беженцев на севере Газы. Главное о войне на Ближнем Востоке

31 октября 2023, 19:32
31 октября 2023, 20:31
До возвращения всех заложников, захваченных в Израиле 7 октября, и выдачи правосудию Израиля всех участников и организаторов нападения на Израиль любые действия Израиля оправданы. Все мирные жители сектора Газа были заблаговременно предупреждены о необходимости удалиться из северной части сектора. Если боевики хамаса прикрываются детьми, то ответственность за гибель детей лежит на хамасе.
Гость
31 октября 2023, 21:10
Да некуда им было удаляться, никто не принимает. Не оправдываю ХАМАС ни разу, они Израилю других шансов просто не дали, кроме как разнести их. Но дети есть дети, страшное дело это все 😒
Гость
31 октября 2023, 21:35
Как хорошо ,что есть такие уникумы...Лучшая прививка от пропаганды.
31 октября 2023, 19:58
Создание государства Израиль было исторической ошибкой...
Гость
31 октября 2023, 20:17
Ты надел желтую звезду Давида ? Постпред Израиля в ООН сегодня надел, и всем евреям велел носить☝️
Гость
31 октября 2023, 20:34
Ну вообщето евреи на этой территории больше трех тысячелетий жили, если чо...
31 октября 2023, 20:41
Вячеслав Русаков, уже позлняк метаться. Будем наблюдать. Похоже сами себя закопают.
31 октября 2023, 19:48
О, Йемен, я эту страну помню только по игре в города)
Гость
31 октября 2023, 20:31
Я русский. Я за Израиль. У нас теперь общая судьба перед лицом (сами знаете, кого).
Гость
31 октября 2023, 21:38
армия Израиля подвергла ночной бомбардировке Газу с воздуха, моря и земли, нанеся удары по северо-западным районам палестинского анклава.
Гость
31 октября 2023, 21:45
Русский и Израиль.....
Гость
1 ноября 2023, 02:40
== У нас теперь общая судьба перед лицом (сами знаете, кого).== Соединенных Штатов? ZOG? Уточните. Теряюсь в догадках.
Гость
31 октября 2023, 19:59
Йемен , тихоня такая, а у него оказывается "стрелялки" есть, здравоохранения нет, а чем воевать имеется. Ну новость всем новостям новость.
Гость
31 октября 2023, 21:13
Кстати, в России , стрелялки есть , а уровень жизни каков по сравнению с недружественными странами?
Гость
31 октября 2023, 23:49
у него есть террористическая группировка, традиционно исповедующая "самую мирную религию"
1 ноября 2023, 13:20
А теперь ВСЕ вспомним, кто Первый начал бомбить и брать заложников? Израиль?🤣
Гость
31 октября 2023, 19:40
Интересно, а сколько палестинцев Йемен принял в качестве беженцев? Или ему лишь бы пострелять своими косыми ракетами.
1 ноября 2023, 15:56
а ежели им сауды американские ракеты купят..
Гость
31 октября 2023, 20:42
Ну какие ракеты у Йемена, знает СаудовскаяАравия, разбитые аэродромы военные тому пример .Йемен с первых дней рвался в бой, требуя Иорданию пропустить войска.
31 октября 2023, 21:11
Да там вообще классическое олицетворение диванных (пустынных) вояк. Йемен географически мягко говоря не рядом, но пламенно рваться в бой это им не мешает, ага.
Гость
31 октября 2023, 22:21
А ты смотрел где Емец и Иордания ?
Гость
31 октября 2023, 23:21
А надежная противоракетная оборона у Йемена имеется? А то Израиль ведь тоже может в ответ закосячить туда несколько ракет, их ракеты долетят куда надо.
Гость
31 октября 2023, 20:29
Смотрим мовчание за вчера про экономику величайших махинаторов из газы, профессиональных "беженцев" и "нищих". Это все, что надо знать про настоящую профессиональную пропаганду, позволяющую доить весь мир
Гость
31 октября 2023, 19:43
Ам Израэль Хай
Гость
31 октября 2023, 20:24
почему не отметился звездой давида! маскируешься? постпред израйля в оон гилад эрдан надел, и всем еареям велел, а ты? стыдишься?
Гость
31 октября 2023, 19:50
Какие там лагеря беженцев? Беженцев откуда? Последние беженцы были лет 40 назад, у них уже внуки родились, которых ООН так же относит к беженцам и спонсирует. А на самом деле там просто городские районы.
Гость
31 октября 2023, 20:21
Зачем они шестиугольные звёзды нацепили? Они что в гетто?. Им впору треугольник со всевидящим оком нацепить. Причем всем, кто в этой вакханалии участвует.
Гость
31 октября 2023, 20:28
я предлагала всем евреям свои посты помечать звездой давида, как постпред израиля, но модер забанил 😜😜
31 октября 2023, 20:40
Гость, той же болезнью заболели, как и любители одевать на себя другие символы. Когда больше ничего не можешь.
Гость
31 октября 2023, 21:43
у них ещё много овечьих шкур... но рычание то всё равно не изменить....
Гость
31 октября 2023, 23:08
Даешь Йемен от моря до моря!
Гость
1 ноября 2023, 07:11
палестинскому минздраву...можно не читать дальше
Гость
1 ноября 2023, 17:39
Массовое убийство нацистами из цахала тысяч мирных жителей, не останется забытым.
Гость
31 октября 2023, 22:33
Бедные дети!