Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

По поручению президента и по воле народа. Беглов представил бюджет Петербурга на 2024–2026 годы

38176
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
16353746131 Окт 2023 в 19:38

за любую схему главное до денег из бюджета добраться

Гость31 Окт 2023 в 19:41

Цинизм заголовка поражает.

Гость31 Окт 2023 в 19:56

В Калининском районе ртов "голодных" в администрации много, вон Куваева уже в двери с трудом пролазит.

своих не бросаем31 Окт 2023 в 19:56

воля народа??? не устали глумиться?

Гость31 Окт 2023 в 20:02

Бедненький какой Беглов. Пускай аппетит утихомирит, снизит зарплаты и премии депутатам ,работникам Смольного и ЗАКСа, пускай чиновники ездят не на служебных лимузинах,а на общественном транспорте и поменьше летают в разные командировки БИЗНЕС КЛАССОМ. Я вас уверяю, выполнив это требование, городской бюджет значительно выростит,а если ещё перестанут отдельные слуги народа пилить гос .контракты,то получится ещё больше.

Гость31 Окт 2023 в 20:12

Если каждый год менять поребрики и металлическое ограждение тротуаров, причем менять не на новые, а просто менять местами. То никакого бюджета не хватит

chip131 Окт 2023 в 20:16

Пилите, Шура, она золотая!(с)

28024171731 Окт 2023 в 20:22

нет любящего рачительного хозяина, есть стратег и сказочник.

Гость31 Окт 2023 в 20:22

Как они надоели.

Гость31 Окт 2023 в 20:24

Никогда не думал, что буду с настольгией вспоминать губернатора Валю Матвиенко

Гость31 Окт 2023 в 20:27

Зря вы Валю помянули, не там правильного по жизни.

Гость31 Окт 2023 в 20:29

Александр Беглов напомнил о реформе уборки дворовых территорий, за которую теперь будут отвечать районные жилищные агентства, а не коммерческие подрядчики, которые в позапрошлом году довели город до снежного коллапса.
ВНИМАНИЕ: теперь в случае падения и травм ответственность несут эти организации.

Гость31 Окт 2023 в 20:29

Как говаривали в СССР: любой пьянке - политическую окраску..

Гость31 Окт 2023 в 20:41

По воле народа Беглов должен пойти на (...).

Гость31 Окт 2023 в 21:12

Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги! ©

Гость31 Окт 2023 в 21:14

Уж точно "народ" и избирателей, граждан никто и не спрашивает.

Гость31 Окт 2023 в 21:16

Воля народа.От олигархов. Какой-то фестиваль цинизма

Warum31 Окт 2023 в 21:40

Сезон предвыборных фантастических обещаний объявляется открытым. .

Гость31 Окт 2023 в 21:41

А что, кто- то из народа за этого голосовал? Чудны дела…

Гость31 Окт 2023 в 21:57

Кто нибудь видит в городе потраченные 1триллион 100 миллиардов собранные в прошлом году? Власть должна заниматься не только сбором денег с населения. Что то для города и горожан хотелось бы получить хоть на 10% от собранной дани.

Гость31 Окт 2023 в 21:59

Беглов это самая большая ошибка Пригожина. Нельзя было делать выборы человеку с нулевым рейтингом

Гость31 Окт 2023 в 22:10

о каком народе идёт речь? =/

Русич Древний31 Окт 2023 в 22:29

Не корысти ради, а токмо волею пославшей меня…

Гость31 Окт 2023 в 23:24

Лучше бы Беглов построил новую станцию метро в районе Коменданского проспекта.

Гость31 Окт 2023 в 23:45

от народа тут только деньги.

Гость31 Окт 2023 в 23:50

огласите список "народа" пофамильно

Гость01 Ноя 2023 в 00:47

В заксе единственный нормальный депутат - Борис Вишневский.
Для остальных фонарей в городе хватит.

Гость01 Ноя 2023 в 00:54

Не читал я этот текст по бюджету по причине личной лени. А лень появляется из-за того ,что чтение в данном случае чтение столь объёмного материала, ни коим образом читающему за то что читает не оплачивается. Но чтобы хотелось увидеть таким маленьким малюсеньким прималюсеньким, но в миллиардном рублёвом объёме финансировании из бюджета.
Так это финансирование отделов правоохранительных органов в борьбе с кибер-мошенничеством.
Гипер-проблема современного мира! Жаль, если специалисты по бюджету могут и не заметить сей ужасающей массового масштаба системной проблемы.

Гость01 Ноя 2023 в 01:28

Огромное количество финансовых средств нашей страны тратится на з/п участникам СВО и на з/п работников оборонных предприятий. При этом успехов в СВО от этого не наблюдается. (например, название села "Авдеевка" я уже слышу из телевизора примерно полгода, и все стоит на месте). За это время были убиты ТЫСЯЧИ СОЛДАТ с обеих сторон. Вопрос: ЗА ЧТО И ДЛЯ ЧЕГО???
Первоначально хотели отодвинуть НАТО от своих границ. Результат: нейтральная Финляндия и Швеция в НАТО. От СПб - 140 км. (хотя до Эстонии, которая уже была в НАТО до 24.02.2022 было еще ближе - 110 км)
"Своих не бросаем" (защитим русских в Донбассе и Луганске) - результат: десятки тысяч убитых русских военнослужащих в ходе СВО.
Я что-то сказал не так и в чем-то солгал? Возразите (если коммент не сотрут)

AL66601 Ноя 2023 в 02:51

По воле народа засекретили статьи "на СВО".

Гость01 Ноя 2023 в 06:38

По воле народа☝😁

Гость01 Ноя 2023 в 06:57

Василич то в курсе, что по его воле?

родя звонарев01 Ноя 2023 в 07:22

По поручению, по поручению и по воле заинтересованного бизнеса

Гость01 Ноя 2023 в 07:49

Задачи поставленные Президентом выполним достойно! Ура товарищи!

Гость01 Ноя 2023 в 08:00

ВВП петербуржец? Это как?

Гость01 Ноя 2023 в 08:15

Кто и как выбрал подрядчика для строительства метро, у которого нет и не было своего оборудования?!?!

Гость01 Ноя 2023 в 09:21

Воля народа - это очень смешно .

Гость01 Ноя 2023 в 09:31

Мы так понимаю в их парадигме не народ.

Гость01 Ноя 2023 в 12:59

Фамилии этого "народа" Беглов назвал?

Гость01 Ноя 2023 в 13:02

Для прикола могли бы написать - избранный волей народа Беглов...

Гость02 Ноя 2023 в 13:38

Кто помнит историю, знает, что такое "Народная воля", и чем это заканчивается для таких, как Беглов.

Гость09 Ноя 2023 в 20:12

Докатились ,Воры рулят....

Гость31 Янв 2024 в 04:04

В 2024 году траты на содержание дорог, по словам Александра Беглова, вырастут на 65% и составят 23,5 млрд рублей. Деньги пойдут на устранение дефектов, на содержание остановок, на современные противогололедные материалы, обслуживание ливневой канализации : когда это будет на Уткиной Заводи - улица Русановская ? Дома продолжают строить а дороги? !!!!

Гость31 Янв 2024 в 04:07

Расходы на озеленение и содержание садов и парков составят 6 млрд рублей в 2024 году. Бюджет на благоустройство в 2024–2026 годах составит 24,5 млрд рублей. - все та же Русановская улица - парк обещали и где ? каменный город Уткина Заводь А товарищ губернатор вообще знает о существовании этого района ?

Вернуться к публикации
close