Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Вчера было 80, сегодня 7, тенденция ясна.Завтра виноват будет сторож аэропорта Ваня вот его и посадят на пожизненный
Интересно - если бы они были русские, сколько бы уже статей им навесили? Тут ведь и разжигание, и терроризм, и массовые беспорядки, и сопротивление - да лет на 25 точно бы накрутили. А тут - мелкая хулиганка.. Ну-ну..
Где уголовные дела?
За незаконное лишение свободы, за незаконный доступ к персональным данным, за нападение на сотрудников при исполнении, за национализм и т.д.
Почему власти никого не привлекают к ответственности по УК?
Так это обманули их, сам стратег об этом сказал, а он на обманах уже собаку сьел и не одну.
РФ, как государство, расписывается в своей несостоятельности этими приговорами. Я правильно понимаю?
Хулиганство в особо мелких размерах а ущерб 284 млн и за это 10 суток ареста отлично
Мелкое хулиганство на 285 млн? Это прямо сказка
Этож надо! 7 терминаторов (предварительно) эропорт на 300 лямов (не окончательно) разгромили!
Походу русские опять будут платить млн на восстановление. Мелкое хулиганство это круто, за ворованный сырок в магазине и то 7 лет
Ущерб 284 миллионов ,а вы им 10 суток? Тогда следующий раз не обижайтес на народ ,когда они ворвутся в административное здание к вам !!!!!
Этого следовало и ожидать. Всё спустят на тормозах. Ведь там все родственники друг другу. Кстати, почему они не на СВО? Русский Ваня в окопах , а эти от безделья бегают за евреями
а днями ранее за маскарадную шутку в костюмах силовиков арестовали всех! вот такое у нас избирательное правосудие. кому нары, а кому канары
Ага, а пока искали понятно кого на самолёте из Израиля, сажать и ловить будет прокурор Дагестана Виктор Исаакович Эпп...
И таки шо ви гхово'гите 😂😂😂
Если вы их сейчас не посадите лет на 15,то они и будут продолжать себя так вести,потому что они знают им за это ничего не будет
какой там гуманный суд! нам бы поучиться. приговоры измеряются сутками а не годами.наш гарант доволен,главное не раскачивать Кавказ.
Это не. Питер где за избиения русских получили по двое суток работ. А в. Дагестане за нанесения ущерба получили аж до 7 суто работ. Это очень сильное наказание
Ааааа, так работу аэропорта остановили 7 человек!! А нам тут толпа толпа...
Странно выглядит то, что сразу подсчитали убытки. То есть подняли все документы по закупкам оборудования, имущества аэропорта. Высчитали амортизацию оборудования. Остаточную стоимость подбили. За день бухгалтера все подсчитали уже ?
лучше бы и здесь комменты с б у чистили, а не допускали такого.
Захват аэропорта - это теперь мелкое хулиганство?
Парни горячие,всех сразу на СВО,-пока не остыли.
А куда делись остальные 73 задержанных? Оказались чьими-то родственниками? Случайно мимо проходили? Что-то на выложенных ими же видео их значительно больше 80,а те ,которые лица закрывали ,явно понимали, что делают
В общем, все условные лидеры регионов, которые на кремлевских плюшках сидят, сейчас жестко повысказываются, а как только резонанс утихнет, всех по домам отпустят, да, еще и похвал удостоят.
Еще пара дней и окажется, что ничего и не было, это все фейки.. что парни просто мимо проходили, подул сильный ветер, отключились-очнулись на взлетной полосе и по доброте душевной хотели помочь прилетевшим правильно паспорта раскрыть, проводить до здания аэропорта, помочь ручную кладь донести, а не все вот это вот. И вообще, ничего не было.
Не судите и не судимы будете.
Россия вперёд!
Победа будет за нами!
За родину!
Русских трогать нельзя, иначе они опять будут себя называть русскими, и виноваты Гарри из-за США и Украине как всегда
Спасайтесь кто может!9
Если у вас ещё есть деньги на том берегу .
Россия вперёд!.
хулиганочка...читать тошно...ну ну