Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Арестованы семь участников массовых беспорядков в аэропорту Махачкалы

13125
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
16353746131 Окт 2023 в 19:45

Вчера было 80, сегодня 7, тенденция ясна.Завтра виноват будет сторож аэропорта Ваня вот его и посадят на пожизненный

Зоркий Сокол31 Окт 2023 в 19:45

Но экстремист, таки Навальный.

Зоркий Сокол31 Окт 2023 в 19:45

Но экстремист, таки Навальный.

Гость31 Окт 2023 в 19:53

Интересно - если бы они были русские, сколько бы уже статей им навесили? Тут ведь и разжигание, и терроризм, и массовые беспорядки, и сопротивление - да лет на 25 точно бы накрутили. А тут - мелкая хулиганка.. Ну-ну..

Slava_Rossii231 Окт 2023 в 19:54

Где уголовные дела?
За незаконное лишение свободы, за незаконный доступ к персональным данным, за нападение на сотрудников при исполнении, за национализм и т.д.
Почему власти никого не привлекают к ответственности по УК?

27587565831 Окт 2023 в 19:57

с евреев взыскать все убытки!!!

Гость31 Окт 2023 в 20:03

Так это обманули их, сам стратег об этом сказал, а он на обманах уже собаку сьел и не одну.

Дядя Бо31 Окт 2023 в 20:03

РФ, как государство, расписывается в своей несостоятельности этими приговорами. Я правильно понимаю?

Гость31 Окт 2023 в 20:05

Хулиганство в особо мелких размерах а ущерб 284 млн и за это 10 суток ареста отлично

Гость31 Окт 2023 в 20:17

Мелкое хулиганство на 285 млн? Это прямо сказка

Этож надо! 7 терминаторов (предварительно) эропорт на 300 лямов (не окончательно) разгромили!

Гость31 Окт 2023 в 20:21

Походу русские опять будут платить млн на восстановление. Мелкое хулиганство это круто, за ворованный сырок в магазине и то 7 лет

Гость31 Окт 2023 в 20:22

Ущерб 284 миллионов ,а вы им 10 суток? Тогда следующий раз не обижайтес на народ ,когда они ворвутся в административное здание к вам !!!!!

27732961131 Окт 2023 в 20:25

Этого следовало и ожидать. Всё спустят на тормозах. Ведь там все родственники друг другу. Кстати, почему они не на СВО? Русский Ваня в окопах , а эти от безделья бегают за евреями

Гость31 Окт 2023 в 20:25

а днями ранее за маскарадную шутку в костюмах силовиков арестовали всех! вот такое у нас избирательное правосудие. кому нары, а кому канары

AlBerkut31 Окт 2023 в 20:28

Ага, а пока искали понятно кого на самолёте из Израиля, сажать и ловить будет прокурор Дагестана Виктор Исаакович Эпп...
И таки шо ви гхово'гите 😂😂😂

Гость31 Окт 2023 в 20:32

Если вы их сейчас не посадите лет на 15,то они и будут продолжать себя так вести,потому что они знают им за это ничего не будет

Гость31 Окт 2023 в 20:32

какой там гуманный суд! нам бы поучиться. приговоры измеряются сутками а не годами.наш гарант доволен,главное не раскачивать Кавказ.

Гость31 Окт 2023 в 20:52

Это не. Питер где за избиения русских получили по двое суток работ. А в. Дагестане за нанесения ущерба получили аж до 7 суто работ. Это очень сильное наказание

VKuser15134690431 Окт 2023 в 20:57

Ааааа, так работу аэропорта остановили 7 человек!! А нам тут толпа толпа...

Мастер К31 Окт 2023 в 20:59

Странно выглядит то, что сразу подсчитали убытки. То есть подняли все документы по закупкам оборудования, имущества аэропорта. Высчитали амортизацию оборудования. Остаточную стоимость подбили. За день бухгалтера все подсчитали уже ?

ProstoZloy31 Окт 2023 в 21:46

"— Это какой-то позор! " (c)

Гость31 Окт 2023 в 22:26

лучше бы и здесь комменты с б у чистили, а не допускали такого.

Гость31 Окт 2023 в 22:37

Захват аэропорта - это теперь мелкое хулиганство?

Гость01 Ноя 2023 в 00:24

Парни горячие,всех сразу на СВО,-пока не остыли.

Гость01 Ноя 2023 в 01:13

А куда делись остальные 73 задержанных? Оказались чьими-то родственниками? Случайно мимо проходили? Что-то на выложенных ими же видео их значительно больше 80,а те ,которые лица закрывали ,явно понимали, что делают

Гость01 Ноя 2023 в 01:22

В общем, все условные лидеры регионов, которые на кремлевских плюшках сидят, сейчас жестко повысказываются, а как только резонанс утихнет, всех по домам отпустят, да, еще и похвал удостоят.

Гость01 Ноя 2023 в 05:02

Еще пара дней и окажется, что ничего и не было, это все фейки.. что парни просто мимо проходили, подул сильный ветер, отключились-очнулись на взлетной полосе и по доброте душевной хотели помочь прилетевшим правильно паспорта раскрыть, проводить до здания аэропорта, помочь ручную кладь донести, а не все вот это вот. И вообще, ничего не было.

Гость01 Ноя 2023 в 06:13

Не судите и не судимы будете.

Гость01 Ноя 2023 в 07:00

Россия вперёд!
Победа будет за нами!

Гость01 Ноя 2023 в 07:04

За родину!

Гость01 Ноя 2023 в 07:09

Русских трогать нельзя, иначе они опять будут себя называть русскими, и виноваты Гарри из-за США и Украине как всегда

Гость01 Ноя 2023 в 07:11

Спасайтесь кто может!9
Если у вас ещё есть деньги на том берегу .

Гость01 Ноя 2023 в 07:12

Россия вперёд!.

Гость01 Ноя 2023 в 07:16

хулиганочка...читать тошно...ну ну

Вернуться к публикации
close