Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Отрядам теробороны оружие не выдавать. Правительство соответствующий законопроект не поддержало

8008
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость31 Окт 2023 в 21:32

Всем раздать по кувалде и вперед!

своих не бросаем31 Окт 2023 в 21:33

повар 2.0 очкуете получить?

_ixform31 Окт 2023 в 21:52

и кибуцы тоже не имели вооружение за что и погибли

Гость31 Окт 2023 в 21:53

Правильно, вон, одному уже дали танки и зенитные комплексы, чуть Василича на пенсию не отправил...

AndrewBarsik31 Окт 2023 в 21:54

В условиях, когда государство в России по факту перестало существовать, а превратилось лишь в кормушку для самозванцев и охраняющих их цепных псов, вооружение народа становится объективной необходимостью. Нет возможности приобрести огнестрельное? Вооружайтесь арбалетами, топорами, ножами. Иначе не возможно будет защитить свои семьи, имущество, достоинство от озверелых банд.

Гость31 Окт 2023 в 21:54

Видимо боятся, что территориальная оборона начнёт обороняться от врагов

Гость31 Окт 2023 в 21:59

Боитесь, и правильно делаете.
Ну ничего, оружие можно у ветеранов СВО позаимствовать.

Гость31 Окт 2023 в 22:09

Скандальный эфир Соловьева! Крайнего НАШЛИ! В студии ЧУТЬ НЕ ПОДРАЛИСЬ из-за погромов в Дагестане

Гость31 Окт 2023 в 22:10

как видите. отношения не совсем вызывают доверия.
поэтому для того, чтобы такой закон мог быть принят, нужно сделать множество поправок.
во первых, россия должна стать первой в мире страной атеистом.

Гость31 Окт 2023 в 22:11

А зачем территориальная оборона без оружия? Детсад какой-то.....

Панкихой31 Окт 2023 в 22:20

Добудут в бою.

Гость31 Окт 2023 в 22:21

в интересах запада : ислам в россии.
там где религиозный дух, науке места нет.
отставание в науке грозит вторжением инопланетян, которых победить никто не сможет.
поэтому запад пытается предотвратить конфликт межрелигиозный.
каким образом они используют закон о свободе вероисповедания в своих интересах.
именно запад. двуличный лицемер. для них россия это чужой огород.
а может быть иное решение : это атеизм.

Дядя Бо31 Окт 2023 в 22:23

Махачкала показала, что и силовикам оружие не к чему.

Гость31 Окт 2023 в 22:27

командиру терции Ваша честь ау ау..приказано больше не наливать.

Борис Самохвалов31 Окт 2023 в 22:41

Боятся... :)))) эдак и до Кремля дойти недолго :))))

Гость31 Окт 2023 в 22:44

а пока науки в россии нет, все так боятся атеизма.
так что, пусть, терооборона без оружия.
и со святой водой.
кто выживет, тот понял, что надо делать в другой раз.

Гость31 Окт 2023 в 23:02

Миронов уже не знает, как оправдаться после провала проекта дружбы с вагнером.

Гость31 Окт 2023 в 23:42

Наши правители боятся своего вооружённого народа больше, чем врагов!

Гость01 Ноя 2023 в 00:58

Миронов подарочек пригожинский куда дел , интересно. Вот уж дядя отметился так отметился. Скоро ему все припомнят. Не те , так эти.

Гость01 Ноя 2023 в 01:02

Очень жаль , но время покажет ...

iayaaz01 Ноя 2023 в 01:24

трусишки, но в принципе всё равно, что вы там решили и чего боитесь - сюда уже хлынул поток разнокалиберного, и разномастного...

chip101 Ноя 2023 в 01:26

повязка на рукав и свисток, остальное в бою должны добыть, так победим!

В_Ф01 Ноя 2023 в 03:53

От кого обороняться то планируют? Кто нынче напал на нашу новую страну?

Гость01 Ноя 2023 в 07:22

в кремле испугались френлди -файера. оно было понятно изначпльно, что право на оружие и насилие есть только у одной стороны

Гость01 Ноя 2023 в 08:23

Вспомнился анекдот про стройбат.

Гость01 Ноя 2023 в 11:34

... правительство знает что делает- территорий нет во владении и распоряжении "теробороны". До 90% земель поселений в городах и поселках- государственная собственность.

Гость01 Ноя 2023 в 12:30

Чует кошка, чьё масло съела. Пригожин бессмертен.

Гость01 Ноя 2023 в 12:46

Как хотите, а пулемёта я Миронову не дам!

Гость01 Ноя 2023 в 13:12

Навеяло.
В сумасшедший дом приходит комиссия. Пациенты прыгают в бассейн без воды, некоторые расшибаются.
На вопрос комиссии один из них отвечает:"Учимся плавать, а если мы будем хорошо себя вести, нам воды нальют"

Гость01 Ноя 2023 в 13:17

В заголовке вся суть российской власти. Та, которая зовется законодательной, не имеет никакого значения и является придатком той, которая исполнительная. Не понимаю, зачем тогда содержать дорогостоящее федеральное собрание?

Вернуться к публикации
close