Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Владимир Путин назначил Георгия Филимонова врио губернатора Вологодской области

14155
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Coulthard31 Окт 2023 в 21:18

А что, похож!

Гость31 Окт 2023 в 21:31

Имя в санкционных списках
ФІЛІМОНОВ Георгій Юрійович
ФИЛИМОНОВ Георгий Юрьевич
FILIMONOV Georgy Yurievich

Гость31 Окт 2023 в 21:32

Такой загорелый — это и есть Кувшинников? Кстати, что скажут исследователи загара? 🤔

идиот31 Окт 2023 в 21:32

а может и на Питер взор обратить?

_ixform31 Окт 2023 в 21:54

да, мы все гадаем, что же значит отсутствие отставок губернаторов до выборов
и будет ли низложен наш красивый губернатор Самарской области, а его место заё

Гость31 Окт 2023 в 21:57

в 24 году Беглов отставится, как Кувшинников.

Гость31 Окт 2023 в 22:10

Когда же Беглов, ну когда???

28024381131 Окт 2023 в 22:11

Неужели вологодского не нашлось. Интересно, кто его родители?

Гость31 Окт 2023 в 22:25

родители вологодского вологодские кувшины сливочное масло молоко сметанка кефир творог да пенки..

Гость31 Окт 2023 в 22:25

Нашу область кувшинников ещё бы немного и на колени поставил!!! Только у нас бензин стоит дороже на 5-6 рублей за литр, чем в соседних областях, только у нас ЖКХ стоит дороже на несколько тысяч , чем в соседних областях... Какие заслуги???? Вологду; центр области, во что превратил??? На всем экономит

Гость31 Окт 2023 в 22:32

Он в Устюжне дорогу видел??..а я видел..подвеска не казенная..главное вокруг нормальная дорога..а в самом городе черт знает что..еще я там медведицу видел с медвежатами..хотел поговорить..думал она женщина приличная..а она как набросилась на меня..еле удрал..я с медвежатами хотел пообщаться а не с ней..тчк

Борис Самохвалов31 Окт 2023 в 22:43

Каждый на месте:
невеста -
в тресте,
кум -
в Гум,
брат -
в наркомат...

(С) Владимир Маяковский

Гость31 Окт 2023 в 22:47

Лимпопо и Филимонов...Яхта с белым парусом

Гость01 Ноя 2023 в 00:55

Холодильник назначил ?

Гость01 Ноя 2023 в 02:48

доколе президент будет губернаторов назначать?

Гость01 Ноя 2023 в 06:29

Посыпался фронт губернаторов

Гость01 Ноя 2023 в 06:50

Надеюсь новый губернатор запустит Ласточку из Петербурга в Вологду, чтобы не 8 часов в поезде трястись а хотя бы 3,5 (если она будет ехать 160 км/ч, а не плестись 80-120 как Петрозаводская).

Гость01 Ноя 2023 в 07:05

Вы его часы видели?
На такую встречу не постеснялся одеть московскую квартиру на руку...

Гость01 Ноя 2023 в 08:28

Россия - федеративное государство? Да?

Гость01 Ноя 2023 в 08:46

Слався Кей,
Слався Джей,
Слався олех,
Слався георх.......

28025842401 Ноя 2023 в 10:11

Филимонов - один из наиболее деловых чиновников, которых знаю. В подмосковье себя очень хорошо проявил.
Посмотрим, как вологодское болото ему удастся в порядок привести.

Вернуться к публикации
close