Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Боливия разрывает дипломатические отношения с Израилем

31 октября 2023, 23:10
31 октября 2023, 23:21
Боливар не вынес двух ножек от стула сразу?
31 октября 2023, 23:19
Да уж, Израиль, конечно, пострадает от разрыва отношений со столь высокоразвитым государством...
1 ноября 2023, 08:13
Богатая ресурсами страна.
DanCitizen, это что то из серии скажем нет кортежу Байдена по Саратовской области!!! или запретить Нуланд держать яхту в Рыбинском водохранилище
Гость
1 ноября 2023, 10:56
Бессмысленно поддерживать дип отношения со страной которой скоро не будет
31 октября 2023, 23:46
Печально, что Боливия это сделала. Видели бы в Боливии, как террористы хамас жарят заживо людей, они бы так не сделали.
31 октября 2023, 23:59
Это сделала не Боливия, а кучка у власти в Боливии.
Гость
1 ноября 2023, 00:09
Они видели как авиация АОИ заживо жарит людей. Им хватило ...
1 ноября 2023, 00:28
31 октября 2023, 23:59
Это сделала не Боливия, а кучка у власти в Боливии.
Как кучка у власти Украины и т.д. И т.п
31 октября 2023, 23:38
Создание государства Израиль было исторической ошибкой... Всё больше людей начинают это понимать....
Гость
1 ноября 2023, 00:01
Создание государства Израиль было исторической необходимостью. Сколько можно держать Ближний Восток в первобытном состоянии? (Тем более, что арабы - не коренное, а пришлое население Палестины). Теперь у Ближнего Востока есть пример для подражания, центр науки и культуры - Израиль. Те, кому не нужны наука и культура, могут отправиться в Иран или Сауди Аравию. Никто не держит.
1 ноября 2023, 00:14
Гость
1 ноября 2023, 00:01
Создание государства Израиль было исторической необходимостью. Сколько можно держать Ближний Восток в первобытном состоянии? (Тем более, что арабы - не коренное, а пришлое население Палестины). Теперь у Ближнего Востока есть пример для подражания, центр науки и культуры - Израиль. Те, кому не нужны наука и культура, могут отправиться в Иран или Сауди Аравию. Никто не держит.
Неубедительно.... единственная необходимость была геополитическая - создать его в пику тогдашнему СССР, всюду насаждавшему свою идеологию и использовать для контроля ситуации на Ближнем Востоке... в интересах США, прежде всего.... никакой объективной необходимости в создании Израиля не было....
Гость
1 ноября 2023, 00:23
Гость
1 ноября 2023, 00:01
Создание государства Израиль было исторической необходимостью. Сколько можно держать Ближний Восток в первобытном состоянии? (Тем более, что арабы - не коренное, а пришлое население Палестины). Теперь у Ближнего Востока есть пример для подражания, центр науки и культуры - Израиль. Те, кому не нужны наука и культура, могут отправиться в Иран или Сауди Аравию. Никто не держит.
Зачем вы этому троллю что-то доказываете
31 октября 2023, 23:18
Северная Корея еще не разрывает?
31 октября 2023, 23:30
Slava_Rossii2, она и не устанавливала. КНДР признаёт Палестину на всей территории Израиля.
Гость
31 октября 2023, 23:45
31 октября 2023, 23:30
Slava_Rossii2, она и не устанавливала. КНДР признаёт Палестину на всей территории Израиля.
это ж надо какие гордые! Тоже владычицы морские?
Гость
1 ноября 2023, 00:08
Гость
31 октября 2023, 23:45
это ж надо какие гордые! Тоже владычицы морские?
По факту, таки, да!
31 октября 2023, 23:58
Если бы не этот демарш, то 99% населения Земли никогда бы не услышали, что есть какая-то Боливия.
1 ноября 2023, 08:17
Есть такое. Как и о существовании Прибалтики. Только из газет и только по действиям
Гость
1 ноября 2023, 13:05
AndrewBarsik 31 Окт 2023 в 23:58 Если бы не этот демарш, то 99% населения Земли никогда бы не услышали, что есть какая-то Боливия." чё это не слышали? не уподобляй себе других
1 ноября 2023, 01:38
Ребята решили напомнить о себе после дозы белого порошка).
1 ноября 2023, 01:20
А кто-то смотрит на это и вкусно ест и сытно спит, а вы продолжайте
Гость
31 октября 2023, 23:44
предыдущему комментатору - надо было весь ближний восток заселить мусульманами со специфической идеологией?
Гость
1 ноября 2023, 00:51
"Алло это Ливия? Езжайте все в Боливию, ее бомбить не будут"(с)
Гость
31 октября 2023, 23:51
Боливия делает это... Боливия знает о том, что есть богатый спонсор всего этого. Очень богатый спонсор. Нефтяной король. Араб?
Гость
1 ноября 2023, 00:10
Это с каких пор Байден - араб?
1 ноября 2023, 00:27
Гость
1 ноября 2023, 00:10
Это с каких пор Байден - араб?
Для окраинцев Байден - еврей
Гость
1 ноября 2023, 00:31
В Боливии даже железную дорогу не могут построить, не говоря уж о вождении автомобиля, все кокс жуют, курят или в пищу добавляют
Гость
1 ноября 2023, 02:29
== все кокс жуют, курят или в пищу добавляют== Это Вы врете.
Гость
1 ноября 2023, 02:43
Гость
1 ноября 2023, 02:29
== все кокс жуют, курят или в пищу добавляют== Это Вы врете.
И чай заваривают, почитайте в интернете
Гость
1 ноября 2023, 09:53
== все кокс жуют, курят или в пищу добавляют== Минусы будут?
Гость
1 ноября 2023, 08:02
На израильско-болевийской границе усилилась напряжённость. Боливийские пограничники начали строить заградительную стену против израильских беженцев.
Гость
1 ноября 2023, 08:22
С её природными запасами действительно надо опасаться еврейского нашествия.
Гость
1 ноября 2023, 02:22
Боливия 29 июня 2011 года вышла из Единой конвенции ООН о наркотических средствах 1961 года. ..оговорка, согласно которой на территории Боливии будет признано законным жевание листа коки и культивирование кокаинового куста с этой целью.
Гость
1 ноября 2023, 08:20
На 2017 год минимальный размер оплаты труда в Боливии выше, чем в России, Казахстане, Перу, Колумбии, Мексике и Венесуэле. В настоящее время Боливия является ведущей страной в Латинской Америке, которая в течение этого десятилетия увеличила реальную минимальную заработную плату без высокой инфляции. С 2018 года минимальный размер оплаты труда в Боливии составляет Bs 2060 ($ 298,38)
1 ноября 2023, 09:21
Гость
1 ноября 2023, 08:20
На 2017 год минимальный размер оплаты труда в Боливии выше, чем в России, Казахстане, Перу, Колумбии, Мексике и Венесуэле. В настоящее время Боливия является ведущей страной в Латинской Америке, которая в течение этого десятилетия увеличила реальную минимальную заработную плату без высокой инфляции. С 2018 года минимальный размер оплаты труда в Боливии составляет Bs 2060 ($ 298,38)
Навыращивали себе на пенсию. Молодцы!
1 ноября 2023, 09:44
Гость
1 ноября 2023, 08:20
На 2017 год минимальный размер оплаты труда в Боливии выше, чем в России, Казахстане, Перу, Колумбии, Мексике и Венесуэле. В настоящее время Боливия является ведущей страной в Латинской Америке, которая в течение этого десятилетия увеличила реальную минимальную заработную плату без высокой инфляции. С 2018 года минимальный размер оплаты труда в Боливии составляет Bs 2060 ($ 298,38)
Таки не ту страну Гондурасом назвали...
Гость
31 октября 2023, 23:16
Интересно, а с РФ она имеет дипломатические отношения?
Гость
31 октября 2023, 23:45
в смысле подоить? думаю - да.
31 октября 2023, 23:54
Гость, конечно, не так давно хотели сделать общую валюту, рублевары.
Гость
31 октября 2023, 23:50
Боливии стоило бы понять, что она все же часть Америки, а не азиопы.
Гость
1 ноября 2023, 06:19
Теперь Боливийские ученые останутся без поддержки израильских специалистов.
1 ноября 2023, 11:39
Да и фиг с ней , с этой Боливией ! Израилю - расходов меньше на содержание там посольства и штата сотрудников …
1 ноября 2023, 00:34
недобрая для всех Нас новость!
Гость
1 ноября 2023, 00:42
Зато появилась версия кономических причин халатного отношения к службе Масада и ЦАХАЛ 7 октября.
Гость
1 ноября 2023, 11:02
Думаешь прекратятся поставки боливийской репы?)
1 ноября 2023, 11:21
Гость
1 ноября 2023, 11:02
Думаешь прекратятся поставки боливийской репы?)
отличнейшей Боливийской репы!
Гость
31 октября 2023, 23:30
Где Боливия - и где Израиль? Зачем так делать?..
Гость
1 ноября 2023, 10:57
Ну и где израиль?
31 октября 2023, 23:43
походу хамас у хлопцев научился прятаться среди беженцев и мирных жителей.
Гость
31 октября 2023, 23:53
Американцы так же вели себя в Ираке и Афганистане.
Гость
1 ноября 2023, 00:12
Гость
31 октября 2023, 23:53
Американцы так же вели себя в Ираке и Афганистане.
Да, эт не то что русские - с уговорами и спасением беженцев! Такими методами и с такими зачистками могли бы уже Газу и за 1 день взять, а не мурыжить уже 3,5 недели!
Гость
1 ноября 2023, 11:00
Гость
1 ноября 2023, 00:12
Да, эт не то что русские - с уговорами и спасением беженцев! Такими методами и с такими зачистками могли бы уже Газу и за 1 день взять, а не мурыжить уже 3,5 недели!
Ну что ты несешь?) С ног на голову все перевернул!
Гость
1 ноября 2023, 00:24
Беженцев, попавших под раздачу, естественно, жалко. Однако министерство здравоохранения ХАМАСа систематически врет, как это было с больницей в Газе.
Гость
1 ноября 2023, 00:28
С каждым днём всё больше оснований считать, что начал спецоперацию Израиль.
Гость
1 ноября 2023, 05:18
Израиль денег сэкономит.
Гость
1 ноября 2023, 08:16
На детях палестинцев?
Гость
1 ноября 2023, 00:21
Следующим, кто разорвет отношения с Израилем, будет ... Гондурас!
Гость
1 ноября 2023, 03:35
Как жить то теперь?
Гость
1 ноября 2023, 06:02
Все больше и больше понимают кто такие Израильтяне, меньше зомбаков
Гость
1 ноября 2023, 09:47
В Израиле грядет банановый кризис
Гость
1 ноября 2023, 10:33
Зато Папуа Новая Гвинея горой стоит за Израиль.
Гость
1 ноября 2023, 00:17
Газа нужна Израилю для строительства конкурента Суэцкого канала. Канал Бен-Гурион причина напряжённости в Палестине и незаметного нападения на Израиль.
Гость
1 ноября 2023, 00:24
Дзен - Израильский проект канала Бен-Гурион – пока неосуществлённая альтернатива Суэцкому каналу
Гость
1 ноября 2023, 00:25
Гость
1 ноября 2023, 00:24
Дзен - Израильский проект канала Бен-Гурион – пока неосуществлённая альтернатива Суэцкому каналу
Хорошая причина вторжения в Газу.
Гость
31 октября 2023, 23:16
Браво Боливия! Страны мира - присоединяйтесь!
Гость
31 октября 2023, 23:33
Прекрасные комментарии. Фонтанке рекомендовал бы фильтровать комментарии. Количество неадекватов зашкаливает, Новость про Боливию а шумеры все загадили
Гость
1 ноября 2023, 10:57
Шумеры тут как у себя дома) Фонтанка ведь!)
Гость
1 ноября 2023, 00:02
Ну это заявление от Мамани. Ждем теперь что будет от Папани.
Гость
1 ноября 2023, 07:15
Разрешите представиться... Бобби Боливия: как страна, только от меня нет поноса!