К этому надо добавить, что Израиль и Египет достигли соглашения о проходе через этот пропускной пункт раненых из сектора Газа.
Гость
1 ноября 2023, 09:52
Никто не хочет к себе братьев беженцев из Газы , ни Египет , ни Иордания.
Гость
1 ноября 2023, 09:34
Египет может где угодно размещать танки ,шаманки и т.д.
Вот только египетские танкисты продадут танк за 30 баксов .А не продадут за 30 ,значит за 50 точно.
Гость
1 ноября 2023, 10:14
Вы египетский танкист?
Гость
1 ноября 2023, 10:27
Надо же, какие высокие скрепные отношения в арабском мире. а проклятущая вражеская ната не разместила 24.02.22.
Гость
1 ноября 2023, 12:23
Вы готовы принять палестинцев, так вперёд, у вас же мало террористов!?
Гость
1 ноября 2023, 10:30
Псковщина примет у себя беженцев с палестинских земель только привезите. Малонаселенные деревни рады людям.
Гость
1 ноября 2023, 10:49
Псков!! Псков! Работать они не будут... Будете их кормить. 🦊
Гость, именно! В свое время группа египтян- бунтовщиков скрылась от гнева фараона Эхнатона на Кавказе ! Ну и пошло /поехало …
Гость
1 ноября 2023, 09:51
мы не рабы..рабы не мы..
Гость
1 ноября 2023, 11:42
В оригинале - "рабы немы"
Гость
1 ноября 2023, 08:37
Египет разместил танки у границы с сектором Газа
Разумно, основной спор опять идёт вокруг Суэцкого канала.
Гость
1 ноября 2023, 08:46
А что с Суэцем не так?
Гость
1 ноября 2023, 08:52
Гость
1 ноября 2023, 08:46
А что с Суэцем не так?
Могут под шумок и отжать!
Гость
1 ноября 2023, 11:04
Гость
1 ноября 2023, 08:52
Могут под шумок и отжать!
Ага, мало в прошлый раз получили
Гость
1 ноября 2023, 11:28
Египетские танки направлены на палестинцев, а не на израильтян. Египтяне боятся Израиль и США. И не хотят переселения палестинцев в Египет. Так что, если египетские танки и начнут стрелять, то по Сектору Газа, а не по Израилю
Гость