Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

RT: задержан бывший защитник сборной России по футболу Алексей Бугаев

1 ноября 2023, 10:33
1 ноября 2023, 11:08
Защитник... много головой отбивал мяч... карьеру в 29 лет завершил, а ума не нажил. За годы в клубах и сборной у него доходов было в десятки раз больше, чем у обычных граждан за всю жизнь. И куда спустил всё?
1 ноября 2023, 13:15
Легко пришло - легко ушло.
Гость
1 ноября 2023, 13:36
На бензин. Надо же было доставлять. А бензин быстрее дорожал чем прибыль увеличивалась.
1 ноября 2023, 10:47
",..подрабатывал из-за трудного финансового положения в семье..."? Да, ладно!!! Что же он раньше откладывать на хорошую хорошее финансовое положение в семье ...или все на g..nо уходило? Мог бы курьером подрабатывать, там ноги и дыхалка ой, как нужны!!!
1 ноября 2023, 11:05
не факт, что в те времена он много зарабатывал. Во всяком случае не столько, чтобы на 13 лет безбедной жизни отложить. Что, конечно, не отвечает на вопрос, почему не научился зарабатывать в новой жизни. Впрочем, у футболистов (большинства) интеллектуальный уровень не особо.
Гость
1 ноября 2023, 11:16
Дык, он наркокурьером и подрабатывал.
Гость
1 ноября 2023, 12:39
1 ноября 2023, 11:05
не факт, что в те времена он много зарабатывал. Во всяком случае не столько, чтобы на 13 лет безбедной жизни отложить. Что, конечно, не отвечает на вопрос, почему не научился зарабатывать в новой жизни. Впрочем, у футболистов (большинства) интеллектуальный уровень не особо.
а давйте его пожалеем, 42 года, работать бы шел, а ещё тех кто получал в 10 раз меньше чем футболисты, пользу принося не меньшую...и к пенсии ничего не смог накопить
1 ноября 2023, 11:15
«Мы верим твёрдо в героев спорта»
1 ноября 2023, 10:55
А вы бы поменяли свой порошок на две пачки обычного порошка?
Гость
1 ноября 2023, 11:04
Мамаев, Кокорин, Бугаев. Кто еще?
Гость
1 ноября 2023, 11:28
Титова поймали в свое время ...на бормонтане
Гость
1 ноября 2023, 11:19
Ещё один аргумент в пользу того чтобы перестать платить большие деньги футболистам. Они всё равно со своим интеллектом не могут откладывать, а потом занимаются противозаконными делами
Гость
1 ноября 2023, 11:23
ну и спорт у нас...кругом допинг, наркота
1 ноября 2023, 12:13
а еще он дзю бит
Гость
1 ноября 2023, 10:42
стиральный порошок "Фрося" отстирывает в три раза больше пятен
Гость
1 ноября 2023, 13:45
если нет разницы, зачем платить больше?
1 ноября 2023, 12:13
некоторые спортсмены не очень сильны головой. сбережения за карьеру спустил. и понеслась.
Гость
1 ноября 2023, 11:50
А учиться в 29 лет не пробовал? А чтО так? Ногами шевелить было проще, чем мозгами, особенно, если их нет.
Гость
1 ноября 2023, 19:17
Опыт закладчиков,- весьма пригодился бы на СВО,-при закладке мин-ловушек. Такому мастерству,- за три дня не научишься.
Гость
1 ноября 2023, 10:35
так наркотиков или порошка?
1 ноября 2023, 10:38
наркотиков в виде порошка. так тебя устроит?
Гость
1 ноября 2023, 11:31
от постоянных ударов мячом по голове могут случиться травмы мозга и измениться психика
Гость
1 ноября 2023, 11:37
А где откровения исследователей шерсти и загара? 🥱
Гость
1 ноября 2023, 13:39
Тебя клинит. Попробуй подвигаться. Может поможет стать нормальным человеком, а не заклинившим шерстянным.