Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге голая девушка рассказала сотруднику «Шавермы» ужасную историю и оказалась в больнице

40065
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость01 Ноя 2023 в 11:23

Только прос титу цию и сможем экспортировать, а да еще и алкоголизм.

Cashmare01 Ноя 2023 в 11:24

уже и телефонные книжки других людей проверили? или эти другие люди как раз и участвовали в задержании?

Гость01 Ноя 2023 в 11:26

что значат приписки веб и вебкам?

Гость01 Ноя 2023 в 11:27

виноватым будет сотрудник Шавермы

Гость01 Ноя 2023 в 11:32

что это такое с людьми, это какая мозговая болезнь, они сами так себя ведут или съели чего.

Гость01 Ноя 2023 в 11:34

все проблемы устранены

Гость01 Ноя 2023 в 11:38

Разумеется сама виновата. Еще и пьяная была - сто пудов !

Гость01 Ноя 2023 в 11:42

Как интересно стало жить в СПб, бывшем Ленинграде!

Гость01 Ноя 2023 в 11:50

и не самая виноватая а голодовка у ей диета от доктор ей

Гость01 Ноя 2023 в 11:53

Ее в психушку повезли как она была голой? Или все-таки одели?

4ерТ01 Ноя 2023 в 11:57

Читаю комменты, одна мерзОта... перефразируя одного из авторов: "Как отвратительно стало жить в СПб"

Гость01 Ноя 2023 в 11:59

кому отвратительно, что все тут поживаете.

Гость01 Ноя 2023 в 12:07

Если сравнивать Ленинград и СПб , то разница большая , а живем здесь по праву рождения , да и вряд ли где-то по-другому

Гость01 Ноя 2023 в 12:11

сказочки конечно смешные.
вот как заставить любителей всякого рода бредовых фантазий заходить на этой сайт.

это всё фейк.
очередная буча.

Гость01 Ноя 2023 в 12:14

вот только это ложь всё.

мечты... голые девки на улице.

когда я выходил в питер, там все в паранджах ходили.
и мечети на каждом углу.
камеры следят за хиджабами.
полиция нравов кругом.

Гость01 Ноя 2023 в 13:03

Женя Авербах опять жжет))) ее жжение уже поднадоело!!

chip101 Ноя 2023 в 13:28

Интересно, у каких "других людей" в тф книжках задержанная "чаще всего" фигурирует как "веб"? Что то тут не чисто!

Гость01 Ноя 2023 в 13:30

"Весь мир театр , а люди в нем актеры", но больше нравится :
" Когда бы мог весь свет узнать,
что жизнь с надеждами, мечтами
Не что иное как тетрадь
с давно известными стихами."

Методики под каждого человека разные подбираются , исходя из оценки личности и описания окружающих.

Гость01 Ноя 2023 в 14:12

Фонтанка вы не могли бы все таки фотографиями снабжать свои статьи.А то скучно читать один текст.

Супермастер01 Ноя 2023 в 14:13

Прямо как в Нашей Раше: майор Дронов и не такое придумает .... Не знаешь, кому и верить

Гость01 Ноя 2023 в 16:06

Теперь на ларёчника повесят. Зря вызвал спецслужбы. Мог бы тихо в шаверму закатать...

Гость01 Ноя 2023 в 16:11

седая девочка волнуясь
ведёт свой сбивчивый рассказ
и свежий иней покрывает
виски бывалых оперов

Гость01 Ноя 2023 в 16:20

Понаехали...

Гость01 Ноя 2023 в 17:10

Похоже, у похитителей серьезная защита - девушку в психушку и ручки писать не дали

Гость01 Ноя 2023 в 18:58

Одного не понять,- зачем было мобилизацию объявлять?- Когда кругом полно,-разного рода фигурантов на СВО.

Гость06 Апр 2024 в 12:03

Веб, вебкам, ловенс, - это когда у тебя на 32" мониторе сотня обнажённых девушек одновременно предлагают онлайн сексуслуги за талоны, которые покупаются за деньги. Коментаторы с ресурсом невинны аки дети или просто мало трафика купили.

Вернуться к публикации
close