Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
ВСЁ О ГАЗИФИКАЦИИ
Кривой забор и сортир из радужного профлиста. Общественники показали, что увидели на месте строительства системы приема газа
Газифицировать Читу должны к концу 2024 года
1 ноября 2023, 18:45
поехал женой казахов пугать или соло?
ГОРОД
Неизвестные пилили деревья на Титовской сопке в Чите. Оказалось, что там строят мечеть
Глава района города отметил, что властям выгодно, если у территории появится хозяин
1 ноября 2023, 17:21
Чета Макронов и казахи. Хоть бы кто фото скинул.
Макрон прилетел в Астану утром 1 ноября для переговоров с президентом Касым-Жомартом Токаевым. А нам ХАмас. Паритет такой вот.
ГОРОД
Неизвестные пилили деревья на Титовской сопке в Чите. Оказалось, что там строят мечеть
Глава района города отметил, что властям выгодно, если у территории появится хозяин
1 ноября 2023, 17:21.
Он назвал Астану союзником Москвы. казахи в курсе?
Правильно! Бегите от нас и жмитесь к Западу! Там прогресс, технологии, медицина, благополучие
Приехали связи за уран налаживать.
А как там мост?
Соловьев и Симоньян усилят собой "вторую армию" в Украине?
второй фронт? не?
просим выдать макарон макрон участок поста местности и предметы для саомокопывания на линии 2й фронт
Только что-то батька тормозит !?
Пусть лучше скажет, когда задержанных дагестанцев повезут в Биробиджан, там, в СИЗО, с ними будут евреи говорить, под видеозапись! У нас же страна справедливая для всех?
И на день рождения позвал.....
И на машине покатал....
И ещё много чего, что нам не сказывали сделал.....
И все равно с Европой вертит попой....
Кинули азиаты ясно солнышко....
"«Казахстан — это суверенное государство, развивает отношения со всеми странами по своему усмотрению», — заявил Дмитрий Песков"
а Украина суверенное?
Было бы смешно, объяви пучеглазый Казахстан российской территорией, а наша Маша выступила с какой-нибудь протестной речью. Видимо, не совсем еще дур дом
На видео Токаева с Макроном, заметно, что Токаев идет ,так сказать ,с легким прихрамыванием на ногу. Тоже, от кормушечного кресла разве уйдет, НЕТ, только вместе с креслом.
Тема "Макрон и кумыс" не раскрыта!
Измена! Развод и девичья фамилия.