Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Не олигарх, а Родина у всех одна. В Кремле высказались о возращении бизнесмена Фридмана

1 ноября 2023, 12:53
1 ноября 2023, 13:44
Нормальный процесс - это когда олигархи вкладывают деньги в свою Родину! Поднимают страну, безвозмездно строят больницы, школы..... а так получается что они набивают свои карманы нашими деньгами и плюют на всех (в том числе и на власть) с высока. Но как показала практика - в гробу карманов нет. и после своей жизни о них ни кто не вспомнит добрым словом ...
Гость
1 ноября 2023, 14:00
Так он вроде как из Львова..
1 ноября 2023, 14:56
Дак, вроде он и вкладывал в свою или Рогозин после ранения оправиться не может?
Гость
1 ноября 2023, 15:38
Кому нужны воспоминания о себе после смерти?Живём здесь и сейчас.
1 ноября 2023, 13:01
Олига́рхия (др.-греч. ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — вид автократии, при котором государственная власть находится в руках несменяемой малочисленной группы лиц.
Гость
1 ноября 2023, 13:10
Это ты про америку, в которой власть традиционно делят две банды, называемые у них партиями?
Гость
1 ноября 2023, 13:21
Гость
1 ноября 2023, 13:10
Это ты про америку, в которой власть традиционно делят две банды, называемые у них партиями?
Это конкретно про путинский режим, если тебе непонятно.
Гость
1 ноября 2023, 13:25
Гость
1 ноября 2023, 13:10
Это ты про америку, в которой власть традиционно делят две банды, называемые у них партиями?
Не старайся выглядеть большим идиотом, чем ты есть на самом деле
1 ноября 2023, 14:06
С нетерпением ждем возвращения на Родину и чубайса. Наверное для него уже подготовили новое АО "Роспил"?
1 ноября 2023, 14:04
Не олигарх, не бизнесмен, а подельник. Так точнее будет.
Гость
1 ноября 2023, 13:06
как не олигарх, когда он входил в состав семибанкирщины, г-н песков опять сел в лужу
Гость
1 ноября 2023, 13:10
Входил, был олигархом, да весь вышел. Сейчас он ни на что в политике повлиять не состоянии. Потому и не олигарх уже
Гость
1 ноября 2023, 13:39
Мало ли кто в неё входил. Вспомните весь список: и где они?
Гость
1 ноября 2023, 13:50
Гость
1 ноября 2023, 13:39
Мало ли кто в неё входил. Вспомните весь список: и где они?
у недругов прячутся, гже же еще.
Гость
1 ноября 2023, 12:58
ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
1 ноября 2023, 13:28
анекдот: Фридман не олигарх!
Гость
1 ноября 2023, 13:31
Конечно. путинский средний класс, 17 тыс. в месяц.
Гость
1 ноября 2023, 13:45
Гость
1 ноября 2023, 13:31
Конечно. путинский средний класс, 17 тыс. в месяц.
фунтов стерлингов?
Гость
1 ноября 2023, 13:45
вот ещё анекдот: в России Демократия...
1 ноября 2023, 16:49
Где выгоднее кучерявым, там у них и родина.
1 ноября 2023, 18:07
Так сделайте химию, нечего завидовать
1 ноября 2023, 23:53
1 ноября 2023, 18:07
Так сделайте химию, нечего завидовать
Продажным не завидую.
3 ноября 2023, 02:06
1 ноября 2023, 23:53
Продажным не завидую.
Кучерявым только?
Гость
1 ноября 2023, 13:48
Родина у евреев действительно одна а паспорта разные ....
Гость
1 ноября 2023, 13:01
Такого релоканта в Магадан не отправят,тут есть что доить.А что взять с обычного АЙ ТИ специалиста.пщик.
Гость
1 ноября 2023, 14:39
«Мне не дали выбора, меня выдавили. Сегодня тот факт, что мы вложили деньги в Англию, выглядит колоссальной ошибкой» - слова этих "неолигархов". Смешно....
Гость
1 ноября 2023, 14:19
Почему так поступают в России с предателями?
1 ноября 2023, 15:05
А кто признал их предателями? Вот А.Чубайс, законопослушный россиянин как и мы с вами, более того, он человек заслуженный, занимал высокие государственные должности, руководил огромными предприятиями, РАО ЕЭС, Роснано. Захочет вернутся, легко, более того, займет очередной высокий пост с доступом к бюджетным миллиардам!
Гость
1 ноября 2023, 13:12
ВСЁ О ГАЗИФИКАЦИИ Кривой забор и сортир из радужного профлиста. Общественники показали, что увидели на месте строительства системы приема газа Газифицировать Читу должны к концу 2024 года 1 ноября 2023, 18:45
Гость
1 ноября 2023, 13:52
он кошелек. для оплаты лояльности западных правителей. был.если бы не начал дергаться - то и остался бы. не мог месяцок-другой без лакеев прожить..
1 ноября 2023, 13:48
"Родина у всех одна", таки да, эрец Исраэль! Но там сегодня стреляют, поэтому лучше в холодной России переждать!
Гость
1 ноября 2023, 21:38
Нужно отличать теплые места от горячих точек.
Гость
2 ноября 2023, 08:21
А ты специально всё коверкаешь? Это чтобы среди "своих" отважным прослыть?
1 ноября 2023, 15:17
Как в израеле жарко стало так родина снова поменялась на Россию да ев реи?
Гость
1 ноября 2023, 15:50
Это Песков говорит, что родина у них одна, наверное, имея в виду Россию. Галкин, Белый, Слепаков, Макаревич и пр. говорят, что родина у них - Израиль.
Гость
1 ноября 2023, 16:59
А у его детишек? Всё на чужбине маются?
Гость
1 ноября 2023, 13:00
Когда это рогозин успел взять запорожье не понял.
Гость
1 ноября 2023, 15:52
Фридману пора на передовую в сектор Газа, за родину его сражаться.
Гость
1 ноября 2023, 16:04
Свой.
Гость
1 ноября 2023, 18:25
Билет "Хитроу - Махачкала" . Велком
Гость
1 ноября 2023, 18:40
Вот и пусть сидит в стране, которую построил, а не разъезжает по странам НАТЫ
Гость
2 ноября 2023, 19:05
Переждёт конфликт в Израиле и вернётся на землю обетованную. У таки как Фридман родины не бывает. Где тепло его заднице - там и родина.
Гость
2 ноября 2023, 06:52
Капитал не знает границ, а только условия роста и риски. Владельцы - заложники своего богатства, хотя, само собой, их положение "в щеколаде". И нечего злорадствовать, моя бабушка говорила: " У кого-то горбушка черства, у кого-то жемчуг мелковат, но каждый должен делать Жизнь лучше, тогда и всем хорошо". Так что не транзите, господа-товарищи, работайте и головами думайте. А вот воровство пора останавливать, ох, пора.
Гость
2 ноября 2023, 07:58
Нравоучитель(
1 ноября 2023, 13:33
добрая Новость!
Гость
1 ноября 2023, 14:03
Верно! Благодаря Мише и его подельникам..пардон коллегам ,есть сеть Пятерочка и я там сейчас работаю грузчикомдворникоммерчендайзеромтовароведомкассиром...когда хе хватает персонала.
1 ноября 2023, 19:50
Не добрая,не добрая товарищ.
Гость
1 ноября 2023, 13:14
ГОРОД Неизвестные пилили деревья на Титовской сопке в Чите. Оказалось, что там строят мечеть Глава района города отметил, что властям выгодно, если у территории появится хозяин 1 ноября 2023, 17:21
Гость