Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

761мм

72%

Подробнее

Пробки

2/10

Не олигарх, а Родина у всех одна. В Кремле высказались о возращении бизнесмена Фридмана

9648
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость01 Ноя 2023 в 12:58

ворон ворону глаз не выклюет.

Гость01 Ноя 2023 в 13:00

Когда это рогозин успел взять запорожье не понял.

Гость01 Ноя 2023 в 13:01

Такого релоканта в Магадан не отправят,тут есть что доить.А что взять с обычного АЙ ТИ специалиста.пщик.

ДЕД01 Ноя 2023 в 13:01

Олига́рхия (др.-греч. ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — вид автократии, при котором государственная власть находится в руках несменяемой малочисленной группы лиц.

Гость01 Ноя 2023 в 13:06

как не олигарх, когда он входил в состав семибанкирщины, г-н песков опять сел в лужу

Гость01 Ноя 2023 в 13:12

ВСЁ О ГАЗИФИКАЦИИ
Кривой забор и сортир из радужного профлиста. Общественники показали, что увидели на месте строительства системы приема газа
Газифицировать Читу должны к концу 2024 года

1 ноября 2023, 18:45

Гость01 Ноя 2023 в 13:14

ГОРОД
Неизвестные пилили деревья на Титовской сопке в Чите. Оказалось, что там строят мечеть
Глава района города отметил, что властям выгодно, если у территории появится хозяин

1 ноября 2023, 17:21

Гость01 Ноя 2023 в 13:28

анекдот: Фридман не олигарх!

Су Люк Ын01 Ноя 2023 в 13:33

добрая Новость!

28152448401 Ноя 2023 в 13:44

Нормальный процесс - это когда олигархи вкладывают деньги в свою Родину! Поднимают страну, безвозмездно строят больницы, школы..... а так получается что они набивают свои карманы нашими деньгами и плюют на всех (в том числе и на власть) с высока. Но как показала практика - в гробу карманов нет. и после своей жизни о них ни кто не вспомнит добрым словом ...

Гость01 Ноя 2023 в 13:48

Родина у евреев действительно одна а паспорта разные ....

chip101 Ноя 2023 в 13:48

"Родина у всех одна", таки да, эрец Исраэль! Но там сегодня стреляют, поэтому лучше в холодной России переждать!

Гость01 Ноя 2023 в 13:52

он кошелек. для оплаты лояльности западных правителей. был.если бы не начал дергаться - то и остался бы. не мог месяцок-другой без лакеев прожить..

pride01 Ноя 2023 в 14:04

Не олигарх, не бизнесмен, а подельник. Так точнее будет.

ProstoZloy01 Ноя 2023 в 14:06

С нетерпением ждем возвращения на Родину и чубайса. Наверное для него уже подготовили новое АО "Роспил"?

Гость01 Ноя 2023 в 14:19

Почему так поступают в России с предателями?

Гость01 Ноя 2023 в 14:39

«Мне не дали выбора, меня выдавили. Сегодня тот факт, что мы вложили деньги в Англию, выглядит колоссальной ошибкой» - слова этих "неолигархов". Смешно....

28029605001 Ноя 2023 в 15:17

Как в израеле жарко стало так родина снова поменялась на Россию да ев реи?

Гость01 Ноя 2023 в 15:50

Это Песков говорит, что родина у них одна, наверное, имея в виду Россию. Галкин, Белый, Слепаков, Макаревич и пр. говорят, что родина у них - Израиль.

Гость01 Ноя 2023 в 15:52

Фридману пора на передовую в сектор Газа, за родину его сражаться.

Гость01 Ноя 2023 в 16:04

Свой.

Pupin01 Ноя 2023 в 16:49

Где выгоднее кучерявым, там у них и родина.

Гость01 Ноя 2023 в 18:25

Билет "Хитроу - Махачкала" . Велком

Гость01 Ноя 2023 в 18:40

Вот и пусть сидит в стране, которую построил, а не разъезжает по странам НАТЫ

Гость02 Ноя 2023 в 06:52

Капитал не знает границ, а только условия роста и риски. Владельцы - заложники своего богатства, хотя, само собой, их положение "в щеколаде". И нечего злорадствовать, моя бабушка говорила: " У кого-то горбушка черства, у кого-то жемчуг мелковат, но каждый должен делать Жизнь лучше, тогда и всем хорошо".
Так что не транзите, господа-товарищи, работайте и головами думайте. А вот воровство пора останавливать, ох, пора.

Гость02 Ноя 2023 в 19:05

Переждёт конфликт в Израиле и вернётся на землю обетованную. У таки как Фридман родины не бывает. Где тепло его заднице - там и родина.

Вернуться к публикации
close