Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Шоу, которого не было. Миллионы пользователей обсуждают гигантский скелет от петербуржцев в Дубае

1 ноября 2023, 13:54
1 ноября 2023, 15:48
А что такое "скелет от петербуржцев", тов. корреспондент ? Это на каком языке написано ?
Гость
1 ноября 2023, 23:13
С петербургского шкафа вышел и пошёл в Дубаи 😁 (мама , я хочу в Дубаи)
1 ноября 2023, 15:54
Эти два предмета на фото у Литейного моста смотрелись бы лучше.
1 ноября 2023, 17:30
Шойгу Герасимов ! Дроны где ?
Гость
1 ноября 2023, 14:02
Это не они рисуют мультики для вождей?
1 ноября 2023, 14:06
Гость, а почему во множественном числе?
Гость
1 ноября 2023, 14:26
это как рейтинги путина
Гость
1 ноября 2023, 14:07
А я помню времена, когда на мосту тоже кое что нарисовали…. Больное такое…..
Гость
1 ноября 2023, 14:08
Большое*
1 ноября 2023, 14:44
И мост уточнить надобно ;-)
1 ноября 2023, 14:51
У кого что болит, тот о том и вспоминает.
Гость
1 ноября 2023, 15:19
Молодцы, очень креативно!
Гость
1 ноября 2023, 14:31
Вся Россия в одном этом ролике из Дубая: одна большая Потемкинская деревня, все институты картонные, всё нарисовано, скелеты кругом шагают на фоне небосребов Сити. А народ внизу копошится, все в своих делах, головы от земли не поднимают.
Гость
1 ноября 2023, 14:46
"Вся Россия в одном этом ролике из Дубая" Вам нужно премию дать самый глупый оборот.
1 ноября 2023, 17:46
Так вот какой ты, Союзмультфильм 🤔😂😂😂
Гость
1 ноября 2023, 14:16
это мультики народные для народа собирайтесь мол кучкуйтесь скелетируйтесь пока не поздно одумайтесь мол. укрепим костную систему нужон творог сыр для крепления кости и бабосы чтобы все это приобрести у кого какие соображения по моему мэр отчалил или хочет.
Гость
1 ноября 2023, 14:22
а то снег башка попадет
Гость
1 ноября 2023, 14:22
бабушка ты сюха не ходи ты в аэропорт ходи
Гость
1 ноября 2023, 14:49
считаем до одного потом вызываем подкрепления. 1 раз.до одного. сосчитано.учтено.написано.отправлено.прочтено.
Гость
1 ноября 2023, 14:52
реакция ноль. вызываю подкрепление. следователь..ВАСНЕЦОВА.. ГДЕ МОЯ И НАШИ ПЕНСИИ..АУ..АУ..АУ.. ПРИЕММ.
Гость
1 ноября 2023, 19:49
Это все не очень смешно в плане организованного роя беспилотников на поле боя которым ии управляет.
Гость
1 ноября 2023, 14:25
идет по земле а транслиция ходки на небе как на увеличеном луппо экране..полицейские у башни видимо тоже в доле..ну ушол преступник где теперь искать то будим шерлоки вы наши холмские
Гость
1 ноября 2023, 14:11
Классно сделано! Молодцы)