Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

В истории российской медицины такого не было. На Васильевском заварили двери клиники, где погибла пациентка

34332
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Отец Родной01 Ноя 2023 в 13:49

Деньги погубили

Pilat01 Ноя 2023 в 13:49

Нужно давно запретить эстетическую хирургию без мед показаний и ЭКО

Гость01 Ноя 2023 в 13:50

у нас двери у двух сберкасс заварили еще с полгода назад и ничего вроде живы пока вроди стуки подаем

Гость01 Ноя 2023 в 13:50

нужно было персонал не выпускать...
до выяснения и окончания разбирательств!
подключиться к камерам и устроить шоу "За стеклом"!
двойная польза и наказание своего рода для преступных "медиков" и денег собрать семье погибшей женщины!

Гость01 Ноя 2023 в 13:50

Интересно с аргоном хоть варили?

Гость01 Ноя 2023 в 13:51

Беда, конечно, горе для семьи. Но возникает небольшой вопрос: Как и где можно раздобыть контакты четырех депутатов петербургского парламента, двух депутатов Госдумы и Общественной палаты, чтобы при необходимости можно было через их содействие отстоять свои права/добиться справедливости?

Гость01 Ноя 2023 в 13:52

заварили все входы и выходы.

Гость01 Ноя 2023 в 13:53

После получения денег ,никто вообще не нужен живым.

chip101 Ноя 2023 в 14:00

Джунгли какие то, руководство клиники арестовать на 15 суток и этим решить вопрос самоуправства, а двери заваривать...

Гость01 Ноя 2023 в 14:11

если опять работать начнут, типо, двери откроют, остается только огнемет.

Torres01 Ноя 2023 в 14:17

бред какой-то. на каждую прихватку найдется своя болгарка. и дальше будут работать. очевидно же, что такие вещи решаются не так.

Гость01 Ноя 2023 в 14:18

я, конечно, не доктор, но пострадавшая вроде бы столько операций одновременно заказала себе сделать, что выжить после такого было сложновато.
Вроде как он нее муж ушел и она решила сделать спринт в "активном поиске".
Вины с врачей это не снимает, но все же...

твой отец ля01 Ноя 2023 в 14:43

пошла за красотой, а получила ... все, что противоестественно ведет к погибели.

Гость01 Ноя 2023 в 14:49

А в Яндекс-картах клиника открыта, можно записаться на прием.

Гость01 Ноя 2023 в 16:02

"Отвари потихоньку калитку и войди в тихий садик, как тень ..."
Слова: Алексей Будищев, музыка: Всеволод Буюкли. Ничего нового. Песня о преодолении авторитарных контролирующих инстанций.

prosto korsak01 Ноя 2023 в 16:57

Внутри, надеюсь, пациентов не осталось?

VKuser46604796701 Ноя 2023 в 17:13

А лечиться то где теперь, они подумали, когда дверь заварили ???

Fedorov198301 Ноя 2023 в 17:31

ушм машинкой могут открыть.

Гость01 Ноя 2023 в 18:29

А в истории российской медицины бывало, что в клинике умирала жена олигарха?
Дело в том, что пациентка - жена миллиардера Алексея Федорова (бывший владелец 220 вольт).

Гость01 Ноя 2023 в 19:42

2 ужаса!!! 1-й, что за огромные деньги "медики" загубили очередную молодую жизнь. 2-й, что дверь эл сваркой заварили...!?

Eduardo01 Ноя 2023 в 19:55

Она начала умирать, когда ей озвучили сумму почти в 3млн рублей.

Гость01 Ноя 2023 в 20:00

Алюминиевые двери заварили?

Гость01 Ноя 2023 в 21:28

Это называется "жертва красоты". Она же должна была заранее знать, какие процедуры ей будут проведены и в какую сумму, подписывала договор. "Медики" обязательно перестраховываются и она должна была со всем согласится. А даже "блондинка" должна понимать, что одна только липосакция в таком одномоментном объеме уже может сделать её инвалидом, а ещё множественные хирургические операции - она была обречена, просто самоубийца. Что думали эти "бизнесмены" от медицины - вообще непонятно.

Гость01 Ноя 2023 в 23:17

В больницах ежедневно умирают пациенты, по халатности тоже. Чего же там двери не заварили? Решили устроить показательную порку причем не законно. Конда за дело берутся бастрыкины и депутаты начинается беспредел