Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Карелии из-за закрытого моста местные жители тащили на санях женщину с инсультом. Подключился Бастрыкин

7603
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость01 Ноя 2023 в 15:19

М-да...

Будни путинской России.

Зато на военные расходы в этом году будет потрачено 10 триллионов рублей.

Гость01 Ноя 2023 в 15:21

Прогнило что-то в данном королевстве...

Гость01 Ноя 2023 в 15:21

Да здравствует русский народ - самый терпеливый народ на свете !

Гость01 Ноя 2023 в 15:22

Ну, хоть на санях, а не волоком за ноги. Прогресс!

28029605001 Ноя 2023 в 15:22

Быстрыкин там один без билета в автобусе проехал займись.

Гость01 Ноя 2023 в 15:22

а может просто уволить Артура Парфёнчикова и тех деятелей которые замок чинить собрались?
даже сажать не нужно...
Бастрыкин, увольте Парфёнчикова !
Сможете? мне кажется что нет... вот повысить его смогут. а уволить никогда.
поэтому так и живем !!!

Гость01 Ноя 2023 в 15:23

чем то напоминает блокадные истории там тоже на саночках тоже людей

Гость01 Ноя 2023 в 15:23

Сколько там в этом году российский военный бюджет ?

10 триллионов ?

Как в том анекдоте, в общем, старом :

" - Видишь мост ? Нет ? Ну вот, на эти деньги и гуляем".

Гость01 Ноя 2023 в 15:29

Заголовок- огонь! Подключился! Тащить сани помогал?

alexadmin01 Ноя 2023 в 15:29

Интересно, если бы Бастрыкину лично в сани пришлось впрягаться - быстрее бы мост починили?

chip101 Ноя 2023 в 15:31

Казалось бы, 21 век, айфоны, нейросети, ИИ, а где то в совсем не далекой российской глубинке, женщину с инсультом тащат на санях, потому, что по мосту ехать нельзя... В больнице ее ждет диагностика по пульсу, койка место и врач, который на лечение подобных пациентов получает из бюджета рублей 200-300 на процедуры и лекарства!

ProstoZloy01 Ноя 2023 в 15:39

А если, не дай Бог, пожар? Горящую избу к пожарной машине тащить придется?

Гость01 Ноя 2023 в 15:41

Ну а почему Бастрыкин не получается к событиям в Волновахе ?
Почему там патриоты пьяные ?
Куда смотрят командиры ?

Гость01 Ноя 2023 в 15:42

Кого-то удивила эта "новость'?
Зато голубые с гейропы, не прорвутся, мост на замке!

triton197701 Ноя 2023 в 15:42

Молодец Бастрыкин, что лично вмешался в ситуацию, тем более в случае с инсультами, когда любая подобная, пусть и не "сознательно-инспирированная" задержка чревато в лучшем случае проблемами с последующей реабилитацией. В худшем известно чем.

Гость01 Ноя 2023 в 15:49

Почему так и не заплатили водителю, как обещали.

Гость01 Ноя 2023 в 15:50

Странно, что мало комментов. Ципсошников на Фъ ведь гораздо больше.....

27948604101 Ноя 2023 в 15:51

В Карелии сотни т.н. прокурорских работников. Так может проредить их ряды?

Гость01 Ноя 2023 в 15:51

Как я понимаю приехавший ветеринар не смог диагностировать болезнь? В итоге пришлось тащить. А по сообщениям в СМИ зарплата у ветеринаров за 100 тыс.

Гость01 Ноя 2023 в 15:58

Вот интересно Фонтанка сколько статей у вас вышло с повесткой того,что на Контроле у Бастрыкина?? А где хотя бы одна статья,что его вмешательство дало результат???

Гость01 Ноя 2023 в 15:59

Бастрыкин живет не для результатов.

Гость01 Ноя 2023 в 16:10

ВСЁ О ГАЗИФИКАЦИИ
Кривой забор и сортир из радужного профлиста. Как выглядит место для строительства системы приема газа в Чите
Газифицировать Читу должны к концу 2024 года

1 ноября 2023, 18:45

26077642101 Ноя 2023 в 16:10

Починят... ужо... в ближайшие месяцы ближайших лет... когда не останется, чего и чинить. Типичная карельская глубинка. Но сначала заборы и кассы на особо охраняемых территориях, с прейскурантами за посещение.

Вот, значит, что01 Ноя 2023 в 16:25

"В администрации пообещали отремонтировать замОк"...
А точно справятся?

28030352901 Ноя 2023 в 16:25

Судя по подробному фоторепортажу перевозки больной на других ресурсах, жители решили всерьез воспользоваться ситуацией и вытужить себе новый мост.

Гость01 Ноя 2023 в 16:50

Карелия, ещё потерпите, вернётес в Финляндию - родную гавань - будет и мост, и дороги, даже и тротуары.

Гость01 Ноя 2023 в 17:06

Из-за аварийного состояния по пешеходному мосту ограничили движение автотранспорта.

27587565801 Ноя 2023 в 17:24

и здесь бастрыкин...когда он бедненький отдыхает...возраст уже ж не тот..!!????????

Гость01 Ноя 2023 в 18:07

луна 23... не ?

Гость01 Ноя 2023 в 18:31

Бастрыкин подключился... В смысле, помог санки тащить?

AndrewBarsik01 Ноя 2023 в 18:59

А сколько Карелия направила на восстановление Мариуполя?

Гость01 Ноя 2023 в 20:10

Это происки Наты!

Гость01 Ноя 2023 в 23:44

Эх жаль...привык к чистой природе но жить там дикарём...а главное в одиночестве среди убогих не смогу:(

Гость02 Ноя 2023 в 11:20

Когда власть отсутствует или бездействует, то граждане должны самоорганизоваться. Когда сломался мост в Ленобласти, командир в/ч организовал установку списанного временного моста, военные поставили. Командира наказали за самоуправство. А мост реконструировали 1.5 года спустя за какие то сумасшедшие деньги. Но люди то 1.5 года как должны жить были? И здесь такая же ситуация аналогичная история. Власть на то и власть, чтобы реагировать оперативно и своевременно. И откуда деньги возьмутся-граждан не должно волновать. Для этого госорганы и существуют.

Вернуться к публикации
close