Неужели так сложно принять закон чтобы учителя перед началом рабочего дня сдавали охране свои половые органы, а после смены получали их обратно?! Ведь это сразу решит две проблемы - и учителя станут безопасными, и охранникам будет чем развлечься.
Гость
1 ноября 2023, 19:42
вы не в курсе, что ориентация не в причиндалах????
Гость
1 ноября 2023, 16:01
Так держите всяких деток от себя на расстоянии, а дома - резиновых кукол.
Гость
1 ноября 2023, 15:58
*Он возражал* - это шедеврально!)))))))))
Гость
1 ноября 2023, 18:12
Он явно был инспирирован извне!
Гость
1 ноября 2023, 16:00
Фу какие отвратные новости...
Гость
1 ноября 2023, 16:41
а когда за последние 30 лет вы видели положительные новости? =/
простите, Вы каждый день эту "новость" постить будете?
я пару раз уже читал за прошедшую неделю и на этой разок попадалась...
напишите о чем нибудь приятном что ли...
Гость
1 ноября 2023, 16:43
а где вы приятное видели в этом гос-ве за последние 30 лет? то деноменация, то девальвация, то дефолт... то историки, которые с топором неадекватные... теперь это... склдадывается ощущение, что в 2000-м всё-таки наступил Апокалипсис, и мы уже давно на 9-м кругу ада по Данте-Алигьери...
Гость
1 ноября 2023, 17:01
Что поделать, если твои соплеменники так склонны к нарушению закона.
Гость
1 ноября 2023, 19:38
Последнее "приятное " было в 1991годе. После я понял, что пенсию обеспечу ток сам себе. (почти рифма).
Так и работаю последние 30+ лет.
Гость
1 ноября 2023, 15:55
Завел бы себе женщину и прикрывался ей . так многие, например : "что ты, у меня Клава дома ...". и пожил бы без тюрьмы .
следствие пошло по Ложному пути! преступник - Трудовик!
Гость
1 ноября 2023, 16:27
В 90-е морду морщили и не шли в профессию, так как учителя копейки получали. В последние 5-7 лет, снижается количество учителей из-за оговоров и раздувания истерии в сми, на тему якобы сексуальных притеснений.
Гость
1 ноября 2023, 19:41
истерия не только по учителям....
Гость
1 ноября 2023, 16:44
Всегда смешно когда мужчины носятся со своим передом
Гость
1 ноября 2023, 19:44
а когда с задом, ещё смешнее... каждый второй переживает за своё о... эт чё? мужики? кто в себе не уверен?
Поправляя очки...Пикантное утверждение - кто то и с задом.
Гость
1 ноября 2023, 16:40
ох уж эти новые ценности... мало в мире скандала с католиками... хотя, когда глава гос-ва уезжает в лес не с бабой, то остальное уже как-то мало удивляет... бедные дети, родители которых заводят их ради ипотеки, и которые потом кладут болт на свои родительские обязанности и не следят до 18-летия за своими отпрысками... а если СК ещё и комп этого физрука прошерстит - то эпизодов может оказаться куда больше...
Гость
1 ноября 2023, 19:42
не души...
Гость
1 ноября 2023, 16:32
Что мешает не подпускать к себе близко и занять делом.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%В Петербурге учитель физкультуры арестован по делу о педофилии. Он возражал